Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаемся год... отношения зашли в тупик... что делать?

встречаемся уже год.  мы люди взрослые, самостоятельные, самодостаточные.
Он - 35 лет, не женат и не был женат, детей нет, работает в фирме небольшим начальником.
Я - 28 лет не замужем и не была замужем, детей нет, директор фирмы (в подчинении 30 мужчин и только 4 девушки)
вначале весело, интересный, внимательный, веселый, забавный,
Знакомство с родителями, они суппер (брать родной его меня проигнорировал)
время идет, а дальше этого ничего....(кроме секса конечно )
на сегоднешний день:
он живет в своей квартире один, я дома с мамой
предложения нет и не придвидится походу дела
скандалы каждый день:
 он - ты меня не понимаешь, зачем тебе сколько получается в месяц платить за квартиру мне, какая тебе разница сколько я зарабатываю, новый год отмечай сама, чтоб я тебе не испортил праздник, а я поеду к родителям своим, через неделю ездит домой на все выходные (родители живут в другом городе).
я  - ты обо мне ничего не знаешь, ты мне никогда ничего не посоветуешь, ты не хочешь чтоб я к тебе переехала, тв на меня постоянно кричишь, почему только я во всем виновата, да пошел ты, следом звонкая пощечина...
что делать? как быть?
он-давай начнем все с чистого листа
я- не знаю начинали 2 раза...
посоветуйте как быть? что делать?
Лидка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Irka
35-летний мужчина если бы хотел, то уже бы попросил Вас начать жить вместе.
и очень Грубо он себя с Вами ведет, очень...
ответ на свой вопрос, будете ли Вы за ним замужем в ближайшее время дали: предложения нет и не придвидится походу дела
а попробуйте немножко не поотвечать на звонок и смс, и на какие-то придирки к Вам, захочет чего-то большего - добьется. Удачи!
ЛидкаВ ответ на Irka
Irka
35-летний мужчина если бы хотел, то уже бы попросил Вас начать жить вместе.
и очень Грубо он себя с Вами ведет, очень...
ответ на свой вопрос, будете ли Вы за ним замужем в ближайшее время дали: предложения нет и не придвидится походу дела
а попробуйте немножко не поотвечать на звонок и смс, и на какие-то придирки к Вам, захочет чего-то большего - добьется. Удачи!
СсылкаПожаловаться
аха... не отвечала на звонки и смс, приезжает на работу, забрасывает подарками, а потом тоже самое...
хамит очень..
IrkaВ ответ на Лидка
Лидка
аха... не отвечала на звонки и смс, приезжает на работу, забрасывает подарками, а потом тоже самое...
хамит очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в подчинении 30 мужчин
может быть из этих мужчин приглядите себе кого-нибудь :)
ЛидкаВ ответ на Irka
Irka
в подчинении 30 мужчин
может быть из этих мужчин приглядите себе кого-нибудь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, они таксисты, а это хуже некуда... бабники, жадные, где бы кого бы наколоть... нет уж... да и это не вариант... просто если честно не хочу одна остаться... очень не хочу, но и с ним нет жизни..
IrkaВ ответ на Лидка
Лидка
ой, они таксисты, а это хуже некуда... бабники, жадные, где бы кого бы наколоть... нет уж... да и это не вариант... просто если честно не хочу одна остаться... очень не хочу, но и с ним нет жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поищите в кругу знакомых холостого... где нибудь еще...
(а с этим мужчиной постарайтесь все-таки расстаться, так как перспектива выйти за него маловероятна...)
решите, что именно Вам нужно и идите к цели! :) Желаю Вам в наступающем году встретить свою половинку! :)
ЛидкаВ ответ на Irka
Irka
поищите в кругу знакомых холостого... где нибудь еще...
(а с этим мужчиной постарайтесь все-таки расстаться, так как перспектива выйти за него маловероятна...)
решите, что именно Вам нужно и идите к цели! :) Желаю Вам в наступающем году встретить свою половинку! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое за совет... Удачи и Вам в новом году!
IrkaВ ответ на Лидка
Лидка
спасибо большое за совет... Удачи и Вам в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Хьюго БооссВ ответ на Лидка
Лидка
спасибо большое за совет... Удачи и Вам в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросайте его, если мужик не определился за год с совместным проживанием, значит оно ему не надо.
светланаВ ответ на Лидка
Лидка
ой, они таксисты, а это хуже некуда... бабники, жадные, где бы кого бы наколоть... нет уж... да и это не вариант... просто если честно не хочу одна остаться... очень не хочу, но и с ним нет жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу остаться одна - это последнее, чем надо руководствоваться! не думайте о нем и его мотивах, подумайте о себе: чего хотите вы. нужен ли вам этот человек, устраивают ли эти отношения и так далее.
ЛидкаВ ответ на светлана
светлана
не хочу остаться одна - это последнее, чем надо руководствоваться! не думайте о нем и его мотивах, подумайте о себе: чего хотите вы. нужен ли вам этот человек, устраивают ли эти отношения и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю что нет... он мне ничего не даст, что лучше разведеный я думаю чем такой холостяк... трудно очень трудно... после работы едешь к нем, пока покушать приготовишь пока то до се, в 1 ночи такси и домой... потом то же самое, он только недавно начал оставлять меня одну у себя дома, и то на ключ закрывает с др. стороны и уходит по делам, а я дома жду... стыдно, но это так
IrkaВ ответ на Лидка
Лидка
знаю что нет... он мне ничего не даст, что лучше разведеный я думаю чем такой холостяк... трудно очень трудно... после работы едешь к нем, пока покушать приготовишь пока то до се, в 1 ночи такси и домой... потом то же самое, он только недавно начал оставлять меня одну у себя дома, и то на ключ закрывает с др. стороны и уходит по делам, а я дома жду... стыдно, но это так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он только недавно начал оставлять меня одну у себя дома, и то на ключ закрывает с др. стороны и уходит по делам
О_о а зачем закрывает????
ЛидкаВ ответ на Irka
Irka
он только недавно начал оставлять меня одну у себя дома, и то на ключ закрывает с др. стороны и уходит по делам
О_о а зачем закрывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я и сама у него спрашивала зачем, я сама моггу закрыться, если так воров боишься, ну и не безопасно в наше время, а нет закроет и пойдет, а до этого вообще цеплялся, чтоб поругались и он по делам шел... а я на психах домой летела... вот такая у него странность
IrkaВ ответ на Лидка
Лидка
вот я и сама у него спрашивала зачем, я сама моггу закрыться, если так воров боишься, ну и не безопасно в наше время, а нет закроет и пойдет, а до этого вообще цеплялся, чтоб поругались и он по делам шел... а я на психах домой летела... вот такая у него странность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боится что что-то украдете чтоли...
ЛидкаВ ответ на Irka
Irka
боится что что-то украдете чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... а с этим вообще прикол... когда ему нужны деньги, он закрывает двери в комнату, чтоб я не видела и берет из нычки своей... ужассс
IrkaВ ответ на Лидка
Лидка
не знаю... а с этим вообще прикол... когда ему нужны деньги, он закрывает двери в комнату, чтоб я не видела и берет из нычки своей... ужассс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
м-да, наивные мы девушки... тут очевидно, что он вам не доверяет даже в таком!!!!и нужны, извините, наверное, только для интима...
очередной Ваш опыт в жизни, чтоб больше с такими не связываться ;)
Skarlett *В ответ на Лидка
Лидка
не знаю... а с этим вообще прикол... когда ему нужны деньги, он закрывает двери в комнату, чтоб я не видела и берет из нычки своей... ужассс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
UUUUzhas....
Татьяна СавчукВ ответ на Лидка
Лидка
не знаю... а с этим вообще прикол... когда ему нужны деньги, он закрывает двери в комнату, чтоб я не видела и берет из нычки своей... ужассс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое мнение: Вы ему нужны только для секса не более того. Он Вам вообще не доверяет. Ищите другого. Я думаю, одна Вы не останетесь. Он со своими принципами ни с кем не уживется в будущем. Или ему попадется такая стерва... о которой он даже и не мечтал. Потом жалеть будет и Вас вспоминать. Бросайте его и не жалейте не о чем. Удачи Вам.
светланаВ ответ на Лидка
Лидка
знаю что нет... он мне ничего не даст, что лучше разведеный я думаю чем такой холостяк... трудно очень трудно... после работы едешь к нем, пока покушать приготовишь пока то до се, в 1 ночи такси и домой... потом то же самое, он только недавно начал оставлять меня одну у себя дома, и то на ключ закрывает с др. стороны и уходит по делам, а я дома жду... стыдно, но это так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и вот. пинком его в нужное место. хотя говорят часто, что мужчин у нас не хватает на всех но честно говоря я что-то не замечала....по-моему вполне достаточно, так что хороший найдется обязательно!
IrkaВ ответ на светлана
светлана
ну и вот. пинком его в нужное место. хотя говорят часто, что мужчин у нас не хватает на всех но честно говоря я что-то не замечала....по-моему вполне достаточно, так что хороший найдется обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчин у нас не хватает на всех но честно говоря я что-то не замечала....по-моему вполне достаточно, так что хороший найдется обязательно!
вот это Вы правильно сказали!!!!
ЛидкаВ ответ на Irka
Irka
мужчин у нас не хватает на всех но честно говоря я что-то не замечала....по-моему вполне достаточно, так что хороший найдется обязательно!
вот это Вы правильно сказали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо девченки за поддержку, так надо и поступить... а то устала я подстраиваться, морально очень опустошена... ну... новый год, новая жизнь... вперед
ЮляВ ответ на Лидка
Лидка
спасибо девченки за поддержку, так надо и поступить... а то устала я подстраиваться, морально очень опустошена... ну... новый год, новая жизнь... вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо девченки за поддержку, так надо и поступить... а то устала я подстраиваться, морально очень опустошена... ну... новый год, новая жизнь... вперед


вот вечно у нас все так и получается - найдешь нормального мужчину, а он ничего в своей жизни менять не собирается....я не могу посоветовать - ищите нового, где вариант, что найдете, и что он будет хорош?
Лидка, а Вам так нужен этот брак??? Подумайте, что у вас все есть, мама слава богу жива, мужчина есть (хотябы для здоровья), работа есть, все нормально. Дитенка можете и так родить...
Что даст печать в паспорте? То, что все купленное в браке будет делить ся пополам вне зависимости от того, на чьи из вас деньги это куплено? или что в свидетельстве о рождении малыша автоматически будет записан ОН, МУЖ? Нав и без брака его запишут. если он такое заявление напишет....Не парьтесь вы по этому поводу....А если вам на роду написано, быть мужней женой, то будете, не важно с этим ли, с другим ли....
С наступающим Новым годом!!!
ЛидкаВ ответ на Юля
Юля
спасибо девченки за поддержку, так надо и поступить... а то устала я подстраиваться, морально очень опустошена... ну... новый год, новая жизнь... вперед


вот вечно у нас все так и получается - найдешь нормального мужчину, а он ничего в своей жизни менять не собирается....я не могу посоветовать - ищите нового, где вариант, что найдете, и что он будет хорош?
Лидка, а Вам так нужен этот брак??? Подумайте, что у вас все есть, мама слава богу жива, мужчина есть (хотябы для здоровья), работа есть, все нормально. Дитенка можете и так родить...
Что даст печать в паспорте? То, что все купленное в браке будет делить ся пополам вне зависимости от того, на чьи из вас деньги это куплено? или что в свидетельстве о рождении малыша автоматически будет записан ОН, МУЖ? Нав и без брака его запишут. если он такое заявление напишет....Не парьтесь вы по этому поводу....А если вам на роду написано, быть мужней женой, то будете, не важно с этим ли, с другим ли....
С наступающим Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо!!!
Ольга ГалкинаВ ответ на Юля
Юля
спасибо девченки за поддержку, так надо и поступить... а то устала я подстраиваться, морально очень опустошена... ну... новый год, новая жизнь... вперед


вот вечно у нас все так и получается - найдешь нормального мужчину, а он ничего в своей жизни менять не собирается....я не могу посоветовать - ищите нового, где вариант, что найдете, и что он будет хорош?
Лидка, а Вам так нужен этот брак??? Подумайте, что у вас все есть, мама слава богу жива, мужчина есть (хотябы для здоровья), работа есть, все нормально. Дитенка можете и так родить...
Что даст печать в паспорте? То, что все купленное в браке будет делить ся пополам вне зависимости от того, на чьи из вас деньги это куплено? или что в свидетельстве о рождении малыша автоматически будет записан ОН, МУЖ? Нав и без брака его запишут. если он такое заявление напишет....Не парьтесь вы по этому поводу....А если вам на роду написано, быть мужней женой, то будете, не важно с этим ли, с другим ли....
С наступающим Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по моему, дело тут не в штампе, а душевной и духовной близости. у ней такого мужчины нет - в этом вся проблема. а от себя скажу - и не появится, пока вы на этого упыря будете свое время тратить! эти "отношения" - это НЕ отношения. и не изменится он. мальчику 35 лет уже!!! не изменится. мне, кстати, тоже 28 и у меня нет страха остаться одной, хотя я тоже не замужем. правда, МЧ есть, но в наших отношениях другие заморочки :))))))) и чо ваще нафиг нужен этот старпёр вам? замуж? дети? неее.. с таким детей - ни-ни!! и что еще за формулировка - мне уже 28? вам ЕЩЕ 28! :)) и все эти заморочки его по поводу денег и запирания квартиры.. брррр!!!!унизительно, одним словом. уходите-ка вы от него :) и обязательно найдется хороший, достойный вас и любящий вас человек! :)) свято место, как говорится, пусто не бывает :)))))
Хьюго БооссВ ответ на Лидка
Лидка
спасибо девченки за поддержку, так надо и поступить... а то устала я подстраиваться, морально очень опустошена... ну... новый год, новая жизнь... вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки9
берите подружек, заказывайте срочно столик в кабаке приличном и оторвитесь так, чтоб потом год помнили (в хорошем смысле). Только телефон дома оставьте, чтоб не испортить себе вечер ожиданием его звонка. И не говорите, куда идёте.А его нах. Не ваш мужик.. да и жлоб, поди тот ещё?
светланаВ ответ на Irka
Irka
мужчин у нас не хватает на всех но честно говоря я что-то не замечала....по-моему вполне достаточно, так что хороший найдется обязательно!
вот это Вы правильно сказали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего, правда....какого мы себе позволяем, такого и получаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем