Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся почти 3 года, а секса так и нет!

Три года назад у меня появился мужчина. Он самый замечательный-добрый, отзывчивый, веселый. Мы работаем вместе, он не женат и не был. Живем порознь. Проводит очень много времени со мной и моими детьми, всегда оказывается рядом, когда он нужен. Очень помогает деньгами. Ездили в этом году все вместе в отпуск. Но как только разговор заходит о сексе- все, тупик. Либо улыбается и молчит, либо делает вид, что не слышит. В отпуске дважды мы оказались в одной постели и, наконец, впервые случился секс. До этого я думала, что у него "там" не все в порядке. Оказалось очень даже все отлично. Вернулись из отпуска и все вернулось на свои места. Я уже просила его, уговаривала, даже угрожала найти любовника. Все тщетно. Что с ним делать? Как он обходится без секса? Зачем он тратит на нас много сил, времени и денег? Как мне быть, я ведь живая, красивая, молодая женщина?
Северная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ганка!))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщины почему - то уверены, что секс с ними лучше, чем мастурбация. Смешные.
СсылкаПожаловаться
++привык без бабы!
Ник ВалуевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
++привык без бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один известный писатель в своем интервью центральной газете сказал: "Когда занимаюсь сексом с женщиной, я принадлежу ей, а когда матурбирую, принадлежу себе."
Моя правдаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Один известный писатель в своем интервью центральной газете сказал: "Когда занимаюсь сексом с женщиной, я принадлежу ей, а когда матурбирую, принадлежу себе."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один известный писатель в своем интервью центральной газете сказал: "Когда занимаюсь сексом с женщиной, я принадлежу ей, а когда матурбирую, принадлежу себе."

Жалко писателя))
Ник ВалуевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Один известный писатель в своем интервью центральной газете сказал: "Когда занимаюсь сексом с женщиной, я принадлежу ей, а когда матурбирую, принадлежу себе."

Жалко писателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И женщины как города, в которых я бывал когда-то" - второй известный писатель. А домработниц и горничных никто не отменял.
Моя правдаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"И женщины как города, в которых я бывал когда-то" - второй известный писатель. А домработниц и горничных никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, писатели известные "путешественники".. иначе где они стока муз наберут))
СевернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Один известный писатель в своем интервью центральной газете сказал: "Когда занимаюсь сексом с женщиной, я принадлежу ей, а когда матурбирую, принадлежу себе."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачетная фраза.
Анастасия
"....даже угрожала найти любовника" - ну так может завести?
Василиса
Он вас не хочет, чем не устраивает вас как друг?
Ганка!))В ответ на Василиса
Василиса
Он вас не хочет, чем не устраивает вас как друг?
СсылкаПожаловаться
тож сюда пришла?)))там читать нечего!))))
ВасилисаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
тож сюда пришла?)))там читать нечего!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я везде брожу
СевернаяВ ответ на Василиса
Василиса
Он вас не хочет, чем не устраивает вас как друг?
СсылкаПожаловаться
Как друг-вполне устраивает. Но когда я завела с ним разговор на тему дружбы, типа, раз мы друзья, то у нас может быть своя личная жизнь? Он искренне удивился, но, как обычно, промолчал и попросил меня не забивать себе голову всякой фигней. Так и сказал: "Хм, у кого что болит..."
СевернаяВ ответ на Василиса
Василиса
Он вас не хочет, чем не устраивает вас как друг?
СсылкаПожаловаться
Если он мне друг, то я могу иметь отдельную от него личную жизнь. Не получается. Он почти всегда рядом. Только спит у себя дома. Утром будит меня по телефону и заезжает за мной по пути на работу.
ВасилисаВ ответ на Северная
Северная
Если он мне друг, то я могу иметь отдельную от него личную жизнь. Не получается. Он почти всегда рядом. Только спит у себя дома. Утром будит меня по телефону и заезжает за мной по пути на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имейте, если не имеете - значит вы не хотите, остальное - отговорки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха "разговор заходит о сексе" о сексе не нужно разговаривать! "просила, уговаривала, грозила найти любовника" женщина вы сами-то умеете этим заниматься или где-то прочитали ,что секс должен быть точно по расписанию в пн среду и четверг и поэтому вы начинаете разговор о нём ровно в 22-00 в эти дни ухахах наслаждайтесь общением с человеком и ведите себя естественно, тогда всё будет ок!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха "разговор заходит о сексе" о сексе не нужно разговаривать! "просила, уговаривала, грозила найти любовника" женщина вы сами-то умеете этим заниматься или где-то прочитали ,что секс должен быть точно по расписанию в пн среду и четверг и поэтому вы начинаете разговор о нём ровно в 22-00 в эти дни ухахах наслаждайтесь общением с человеком и ведите себя естественно, тогда всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
Скоро разучусь совсем. До смешного доходило- я показываю ему на себе новое белье, а он восхищается и спрашивает, сколько я на него потратила и дает деньги. Тут ни действия, ни разговоры не помогают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Северная
Северная
Скоро разучусь совсем. До смешного доходило- я показываю ему на себе новое белье, а он восхищается и спрашивает, сколько я на него потратила и дает деньги. Тут ни действия, ни разговоры не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то кажется, что темпераменты у вас почти одинаковые, показывать ведь тоже надо уметь! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне почему-то кажется, что темпераменты у вас почти одинаковые, показывать ведь тоже надо уметь! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут немного правы. За время, проведенное с ним, я не стала хуже, но блеск в глазах исчез. Ну, тут тоже, поймите меня. Если я, как и раньше, начну крутить юбкой, распалять в себе желание, сексуально улыбаться и строить глазки,то так недолго и до расставания. Я ведь быстренько найду себе какого-нибудь хахаля и свалю от своего странного друга. А пока прячу в себе свои желания, соответствую ему, то и отношениям ничего не грозит. Но, честно, достало уже строить из себя Снежную Королеву, старательно не думая об интиме.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Северная
Северная
Вы тут немного правы. За время, проведенное с ним, я не стала хуже, но блеск в глазах исчез. Ну, тут тоже, поймите меня. Если я, как и раньше, начну крутить юбкой, распалять в себе желание, сексуально улыбаться и строить глазки,то так недолго и до расставания. Я ведь быстренько найду себе какого-нибудь хахаля и свалю от своего странного друга. А пока прячу в себе свои желания, соответствую ему, то и отношениям ничего не грозит. Но, честно, достало уже строить из себя Снежную Королеву, старательно не думая об интиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну какие глупости крутить то не надо перед всеми, просто я вижу и вы не особо его хотите, так как если бы он видел ваше желание ,вашу страсть к нему и чувства-он бы вряд ли смог сдерживаться, тем более вы говорите , что всё там у него в порядке! А кто был инициатором вашего служебного романа? И как он начался?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, ну какие глупости крутить то не надо перед всеми, просто я вижу и вы не особо его хотите, так как если бы он видел ваше желание ,вашу страсть к нему и чувства-он бы вряд ли смог сдерживаться, тем более вы говорите , что всё там у него в порядке! А кто был инициатором вашего служебного романа? И как он начался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работали уже год вместе, особо не общались, так, за чашкой кофе. В канун Нового года он неожиданно заехал за мной по пути на корпоративную вечеринку. У меня в то время были какие-то несерьезные отношения, даже не в курсе, знал он о них или нет. И как-то он ненавязчиво, но постоянно оказывался рядом со мной. Я влево- он уже там. Я вправо- уже ждет. Купил машину, стал еще ближе. Домой подвезти или еще куда. Просто ставил перед фактом: я за тобой заеду перед работой. Я, конечно, вся старалась, чтоб выглядеть привлекательно. Он поначалу даже смс-ки мне про любовь писал. Но руки держал при себе. Как-то за бутылочкой вина у нас случился первый поцелуй и ласки. Но к себе он так и не дал прикоснуться! Я в порыве страсти пыталась проникнуть ему под одежду, но он уклонялся, как мог. Даже не смогла понять, встал у него или нет((((Распалил меня тогда он здорово. И справедливо решила, что он импотент. Дальнейшая история известна. А сейчас иногда позволяет себе похлопать по попке или прикоснуться к груди. Я живо реагирую на эти знаки и по мне отлично видно, как я его хочу. Он обычно резко прекращает прикосновения и теряет интерес. А через пару часов в прямом смысле слова откупается деньгами. На, купи себе что-нибудь, успокой душу. Ужас какой-то. Не возьму деньги-он их детям отдаст или того хуже, разобидится.
НатальяВ ответ на Северная
Северная
Работали уже год вместе, особо не общались, так, за чашкой кофе. В канун Нового года он неожиданно заехал за мной по пути на корпоративную вечеринку. У меня в то время были какие-то несерьезные отношения, даже не в курсе, знал он о них или нет. И как-то он ненавязчиво, но постоянно оказывался рядом со мной. Я влево- он уже там. Я вправо- уже ждет. Купил машину, стал еще ближе. Домой подвезти или еще куда. Просто ставил перед фактом: я за тобой заеду перед работой. Я, конечно, вся старалась, чтоб выглядеть привлекательно. Он поначалу даже смс-ки мне про любовь писал. Но руки держал при себе. Как-то за бутылочкой вина у нас случился первый поцелуй и ласки. Но к себе он так и не дал прикоснуться! Я в порыве страсти пыталась проникнуть ему под одежду, но он уклонялся, как мог. Даже не смогла понять, встал у него или нет((((Распалил меня тогда он здорово. И справедливо решила, что он импотент. Дальнейшая история известна. А сейчас иногда позволяет себе похлопать по попке или прикоснуться к груди. Я живо реагирую на эти знаки и по мне отлично видно, как я его хочу. Он обычно резко прекращает прикосновения и теряет интерес. А через пару часов в прямом смысле слова откупается деньгами. На, купи себе что-нибудь, успокой душу. Ужас какой-то. Не возьму деньги-он их детям отдаст или того хуже, разобидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тезка, вот прочитала я все и думаю, а зачем оно Вам надо такое??? Ради его помощи? По мне, так собственный душевный покой и ощущение себя нормальной женщиной в разы важнее! Он мужчина явно со странностями и выяснить что, да как Вам все равно не удастся, да и ни к чему... Странных людей дофига и пока будете выяснять, то и самой недолго свихнуться... Я бы на Вашем месте ему открыто сказала, что, извини, но наши отношения закончены, я еще не в том возрасте, чтобы отказываться от секса, а ты во мне женщину не видишь, такое отношение мне оскорбительно, ну или что-то в этом духе... Вы просто попали в какую-то нездоровую зависимость от этого, мягко говоря, придурка, раз пытаетесь под него подстроиться и всячески давите свои истинные желания и потребности...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Северная
Северная
Работали уже год вместе, особо не общались, так, за чашкой кофе. В канун Нового года он неожиданно заехал за мной по пути на корпоративную вечеринку. У меня в то время были какие-то несерьезные отношения, даже не в курсе, знал он о них или нет. И как-то он ненавязчиво, но постоянно оказывался рядом со мной. Я влево- он уже там. Я вправо- уже ждет. Купил машину, стал еще ближе. Домой подвезти или еще куда. Просто ставил перед фактом: я за тобой заеду перед работой. Я, конечно, вся старалась, чтоб выглядеть привлекательно. Он поначалу даже смс-ки мне про любовь писал. Но руки держал при себе. Как-то за бутылочкой вина у нас случился первый поцелуй и ласки. Но к себе он так и не дал прикоснуться! Я в порыве страсти пыталась проникнуть ему под одежду, но он уклонялся, как мог. Даже не смогла понять, встал у него или нет((((Распалил меня тогда он здорово. И справедливо решила, что он импотент. Дальнейшая история известна. А сейчас иногда позволяет себе похлопать по попке или прикоснуться к груди. Я живо реагирую на эти знаки и по мне отлично видно, как я его хочу. Он обычно резко прекращает прикосновения и теряет интерес. А через пару часов в прямом смысле слова откупается деньгами. На, купи себе что-нибудь, успокой душу. Ужас какой-то. Не возьму деньги-он их детям отдаст или того хуже, разобидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, три года близко общаетесь и не можете его понять - тяжёлый случай! ухахах
Термит
уж не педофил ли он?
СевернаяВ ответ на Термит
Термит
уж не педофил ли он?
СсылкаПожаловаться
О, упаси господь. Я потому и не вышла снова замуж. Не доверяю никому и жду, когда дочки вырастут. Да и время мы проводим все вместе, нет такого, чтоб он с дочками оставался один на один. К тому же, у нас в семье принято не делить нас на мама-дочка, отношения более, чем дружеские. Я бы заметила в нем что-то нехорошее, да и они бы сказали. А дети его обожают. Правда, за подарки. Но они почти все такие.
ТермитВ ответ на Северная
Северная
О, упаси господь. Я потому и не вышла снова замуж. Не доверяю никому и жду, когда дочки вырастут. Да и время мы проводим все вместе, нет такого, чтоб он с дочками оставался один на один. К тому же, у нас в семье принято не делить нас на мама-дочка, отношения более, чем дружеские. Я бы заметила в нем что-то нехорошее, да и они бы сказали. А дети его обожают. Правда, за подарки. Но они почти все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно. удачи вам.
Анна
Ваш мужчина - Декстер))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем