Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся почти 3 года, а секса так и нет!

Три года назад у меня появился мужчина. Он самый замечательный-добрый, отзывчивый, веселый. Мы работаем вместе, он не женат и не был. Живем порознь. Проводит очень много времени со мной и моими детьми, всегда оказывается рядом, когда он нужен. Очень помогает деньгами. Ездили в этом году все вместе в отпуск. Но как только разговор заходит о сексе- все, тупик. Либо улыбается и молчит, либо делает вид, что не слышит. В отпуске дважды мы оказались в одной постели и, наконец, впервые случился секс. До этого я думала, что у него "там" не все в порядке. Оказалось очень даже все отлично. Вернулись из отпуска и все вернулось на свои места. Я уже просила его, уговаривала, даже угрожала найти любовника. Все тщетно. Что с ним делать? Как он обходится без секса? Зачем он тратит на нас много сил, времени и денег? Как мне быть, я ведь живая, красивая, молодая женщина?
Северная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
РЫБЫ
И правда красивая...
к сексологу вместе...
СевернаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И правда красивая...
к сексологу вместе...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А сексологов в наших краях не водится. Да и редко какой мужчина пойдет к нему. Что-то все же он скрывает....А время идет, но топчемся на месте.
РЫБЫВ ответ на Северная
Северная
Спасибо! А сексологов в наших краях не водится. Да и редко какой мужчина пойдет к нему. Что-то все же он скрывает....А время идет, но топчемся на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прямого разговора не получается?
СевернаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А прямого разговора не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбается в ответ и принимает за шутку. Я даже как-то пыталась скандал устроить. Не идет на ссору. Отмазывается фразами типа: " Ну, ты чего сегодня? Не выспалась, может?" . Или: "Ну а когда? То ты занята, то я". В общем, строит из себя дурака. Какие-то дружески-денежные отношения у нас получаются. А мне совесть не позволяет любовника завести, да и он часто рядом, особо не исчезнешь. Я в полном замешательстве. Обычно, если мужчина дает деньги, он ждет от женщины вкусного секса.
РЫБЫВ ответ на Северная
Северная
Улыбается в ответ и принимает за шутку. Я даже как-то пыталась скандал устроить. Не идет на ссору. Отмазывается фразами типа: " Ну, ты чего сегодня? Не выспалась, может?" . Или: "Ну а когда? То ты занята, то я". В общем, строит из себя дурака. Какие-то дружески-денежные отношения у нас получаются. А мне совесть не позволяет любовника завести, да и он часто рядом, особо не исчезнешь. Я в полном замешательстве. Обычно, если мужчина дает деньги, он ждет от женщины вкусного секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя дети...А муж где?
СевернаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У тебя дети...А муж где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В разводе. Дважды. Дочки, от первого брака, уже подростки- 13 и 16. Он и с ними так же возится, как и со мной. Почти полные функции отца выполняет-поговорить, помочь, пожалеть, поддержать морально и материально, иногда несильно отругать.
РЫБЫВ ответ на Северная
Северная
В разводе. Дважды. Дочки, от первого брака, уже подростки- 13 и 16. Он и с ними так же возится, как и со мной. Почти полные функции отца выполняет-поговорить, помочь, пожалеть, поддержать морально и материально, иногда несильно отругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно всё это....Мож он как-то связан с бывшими? Мож долг какой?
СевернаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Странно всё это....Мож он как-то связан с бывшими? Мож долг какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не был женат. Ему уже 45 лет, вниманием женщин не избалован, считает себя невзрачным, некрасивым. Отношения с прошлой пассией (я о ней узнала из уст общих знакомых) были очень похожи на наши и длились аж 8 лет, пока она не нашла себе другого. Он холостяк с большой, захламленной квартирой (я себе снимаю квартиру, и недешево), работает сисадмином в двух фирмах, по вечерам играет в WOW и в WOT, жить, так понимаю, не может без компьютеров. Посвященные в тему наших отношений ( в основном, его друзья) только руками разводят и советуют брать его штурмом. Ну, что ж теперь мне, с чемоданами к нему заявиться? ))))) Впустит, я думаю, хотя я у него была всего дважды, он застеснялся ? бардака в квартире? и поспешил меня проводить.
РЫБЫВ ответ на Северная
Северная
Не был женат. Ему уже 45 лет, вниманием женщин не избалован, считает себя невзрачным, некрасивым. Отношения с прошлой пассией (я о ней узнала из уст общих знакомых) были очень похожи на наши и длились аж 8 лет, пока она не нашла себе другого. Он холостяк с большой, захламленной квартирой (я себе снимаю квартиру, и недешево), работает сисадмином в двух фирмах, по вечерам играет в WOW и в WOT, жить, так понимаю, не может без компьютеров. Посвященные в тему наших отношений ( в основном, его друзья) только руками разводят и советуют брать его штурмом. Ну, что ж теперь мне, с чемоданами к нему заявиться? ))))) Впустит, я думаю, хотя я у него была всего дважды, он застеснялся ? бардака в квартире? и поспешил меня проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня даже мыслей нет никаких....Странно всё!
MarikaВ ответ на Северная
Северная
Не был женат. Ему уже 45 лет, вниманием женщин не избалован, считает себя невзрачным, некрасивым. Отношения с прошлой пассией (я о ней узнала из уст общих знакомых) были очень похожи на наши и длились аж 8 лет, пока она не нашла себе другого. Он холостяк с большой, захламленной квартирой (я себе снимаю квартиру, и недешево), работает сисадмином в двух фирмах, по вечерам играет в WOW и в WOT, жить, так понимаю, не может без компьютеров. Посвященные в тему наших отношений ( в основном, его друзья) только руками разводят и советуют брать его штурмом. Ну, что ж теперь мне, с чемоданами к нему заявиться? ))))) Впустит, я думаю, хотя я у него была всего дважды, он застеснялся ? бардака в квартире? и поспешил меня проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще для совместной жизни лучше трижды разведённый, чем до 40-ка ни с кем ещё вместе не живший .
НатальяВ ответ на Marika
Marika
А вообще для совместной жизни лучше трижды разведённый, чем до 40-ка ни с кем ещё вместе не живший .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже думаю, что так... Вряд ли с него будет какой-то толк, тараканы слишком большие уже к такому возрасту у ни разу не жившего семьей мужика...
СевернаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже думаю, что так... Вряд ли с него будет какой-то толк, тараканы слишком большие уже к такому возрасту у ни разу не жившего семьей мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже думаю, что так... Вряд ли с него будет какой-то толк, тараканы слишком большие уже к такому возрасту у ни разу не жившего семьей мужика...
Вы правы. Но все же хочется выяснить, что происходит. Ведь даже если расстанемся с ним, а простое любопытство, непонимание не даст покоя.
Светлана)))В ответ на Северная
Северная
Я тоже думаю, что так... Вряд ли с него будет какой-то толк, тараканы слишком большие уже к такому возрасту у ни разу не жившего семьей мужика...
Вы правы. Но все же хочется выяснить, что происходит. Ведь даже если расстанемся с ним, а простое любопытство, непонимание не даст покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тут и правда без сексолога не обойтись, и то только если муж захочет. Правильно тут говорят - если мужик до такого возраста семьи не имел - значит, есть какая-то патология. Вашему нужны семейные отношения, дети там, то-се, а секс не нужен, такое бывает. Может, он за столько лет привык только от онанизма кончать, или от картинок, или еще от чего. Но просто в его возрасте это уже вряд ли можно изменить.Тем более если он ничего не объясняет и только отшучивается. Вряд ли Вы сможете его переделать, так что или живите без секса, или ищите другого.
A *В ответ на Северная
Северная
Не был женат. Ему уже 45 лет, вниманием женщин не избалован, считает себя невзрачным, некрасивым. Отношения с прошлой пассией (я о ней узнала из уст общих знакомых) были очень похожи на наши и длились аж 8 лет, пока она не нашла себе другого. Он холостяк с большой, захламленной квартирой (я себе снимаю квартиру, и недешево), работает сисадмином в двух фирмах, по вечерам играет в WOW и в WOT, жить, так понимаю, не может без компьютеров. Посвященные в тему наших отношений ( в основном, его друзья) только руками разводят и советуют брать его штурмом. Ну, что ж теперь мне, с чемоданами к нему заявиться? ))))) Впустит, я думаю, хотя я у него была всего дважды, он застеснялся ? бардака в квартире? и поспешил меня проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! вот! загвостка.Гитаристы и сис админщики самые пофигистичные к сексу но романтики.Это я вам говорю как человек который сам был таким и общался с такими же.Пообщайтесь с гитаристами, обычный мужик на одну тока юбку слюни пускает и под неё лезет с первых же часов встречи.Гитарист же или сис админ настоящий будет долго ухаживать, относиться к женщине романтично, добро, ласково будто обволакивая.
Marika
Я бы подумала, что у него есть ещё одна женщина для тайных сексуальных встреч, может даже замужняя...с которой ничего серьёзного не светит .
СевернаяВ ответ на Marika
Marika
Я бы подумала, что у него есть ещё одна женщина для тайных сексуальных встреч, может даже замужняя...с которой ничего серьёзного не светит .
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Но зачем ему мы? И что делать мне? Наверное, он настолько порядочный, что не может нас бросить. Хотя, я давала ему шанс уйти. Пыталась поссориться. Не помогает. Наступает новый день, и он ведет себя, как ни в чем не бывало. Бесит уже. Я привыкла к его помощи, к его деньгам. Да и работаем в соседних кабинетах. Враз взять и порвать не получится. Да и отсутствие секса-повод ли для ссоры? Я запуталась в приоритетах.
MarikaВ ответ на Северная
Северная
Я тоже так думаю. Но зачем ему мы? И что делать мне? Наверное, он настолько порядочный, что не может нас бросить. Хотя, я давала ему шанс уйти. Пыталась поссориться. Не помогает. Наступает новый день, и он ведет себя, как ни в чем не бывало. Бесит уже. Я привыкла к его помощи, к его деньгам. Да и работаем в соседних кабинетах. Враз взять и порвать не получится. Да и отсутствие секса-повод ли для ссоры? Я запуталась в приоритетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие секса не повод для ссоры, но настораживает...ему же не 60 лет )
СевернаяВ ответ на Marika
Marika
Отсутствие секса не повод для ссоры, но настораживает...ему же не 60 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, что в отпуске секс был. И ни намека на импотенцию я не заметила. Может, он просто великий лентяй?
MarikaВ ответ на Северная
Северная
Тем более, что в отпуске секс был. И ни намека на импотенцию я не заметила. Может, он просто великий лентяй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще долго засидевшиеся холостяки почти все со странностями...у самого детей нет, на Ваших детях наверное реализует потребность в отцовстве )
СевернаяВ ответ на Marika
Marika
А вообще долго засидевшиеся холостяки почти все со странностями...у самого детей нет, на Ваших детях наверное реализует потребность в отцовстве )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, так и есть. Своих нет. Жены никогда не было. Думала дотянуть с ним отношения, пока дети не доучатся. Но это еще лет 5-6... Придется заводить тайного любовника, а с этим тему секса закрыть.
MarikaВ ответ на Северная
Северная
Видимо, так и есть. Своих нет. Жены никогда не было. Думала дотянуть с ним отношения, пока дети не доучатся. Но это еще лет 5-6... Придется заводить тайного любовника, а с этим тему секса закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только очень тайного )) Если узнает, то спонсорировать перестанет)
СевернаяВ ответ на Marika
Marika
Только очень тайного )) Если узнает, то спонсорировать перестанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще бы найти такого тайного. В самом начале отношений был такой. Но потом расстались. Ему нужна была абсолютно свободная женщина. А я таковой не являлась. А вообще, надо посчитать. Может, я и без спонсирования как-то проживу)))
Мary TigrВ ответ на Северная
Северная
Видимо, так и есть. Своих нет. Жены никогда не было. Думала дотянуть с ним отношения, пока дети не доучатся. Но это еще лет 5-6... Придется заводить тайного любовника, а с этим тему секса закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и делай. Т. к. он должен всё понимать....раз не хочет - значит почти асексуал... т. е. может, но не надо ему))
РЫБЫВ ответ на Marika
Marika
Я бы подумала, что у него есть ещё одна женщина для тайных сексуальных встреч, может даже замужняя...с которой ничего серьёзного не светит .
СсылкаПожаловаться
Не верю такому...
СевернаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не верю такому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно все как-то и грустно. До него мне попадались мужчины, не забывающие брать "оплату" за свою помощь и участие в моей жизни. Проще говоря, которых больше всего интересовал секс со мной и ради него они готовы были сделать для меня многое. Стала мечтать о таком, который бы не требовал от меня ничего, а только бы давал мне все, что я пожелаю. Сбылось. Только крайности какие-то получаются.
Есть такая поговорка : Будьте осторожны в своих желаниях! Жаль, я раньше ее не вспомнила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем