Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся с девушкой. Предложил вместе жить, а она ни в какую.

Говорит, что это *лядство. 
А как узнать человека вообще, подходим мы или нет? 
Или что получается, легче резвестись? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Ирина Иванова
А вы в кафе не забесплатно обычно ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в кафе платим сами))
Ирина ИвановаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
мы в кафе платим сами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кафе платит тот, кто приглашает.
Ирина Иванова
В кафе платит тот, кто приглашает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне и самой не в лом))) да плевать на кафе,жрачку.
я прихожу туда с хорошим человечищем увидеться
Граф Калиостро
Сыграй на противоходе, отпусти желание
Ольга:)
Плюсы для мужчины в сожительстве очевидны. А какие плюсы в этом Вы видите для неё?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Плюсы для мужчины в сожительстве очевидны. А какие плюсы в этом Вы видите для неё?
СсылкаПожаловаться
Такие же, как и для него.
Дарья КлимоваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Такие же, как и для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ей самой есть где жить и что есть, то для нее плюсы нулевые. Секс так и так есть, а в остальном что? Быть дармовой прислугой? Самой себе нужен минимум, а для мужика запаривает конкретно. Идти на такое стоит только по большой любви в сочетании с внятными долгосрочными перспективами семьи и брака.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Если ей самой есть где жить и что есть, то для нее плюсы нулевые. Секс так и так есть, а в остальном что? Быть дармовой прислугой? Самой себе нужен минимум, а для мужика запаривает конкретно. Идти на такое стоит только по большой любви в сочетании с внятными долгосрочными перспективами семьи и брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она тряпка и ничтожество по-жизни, то тряпкой, прислугой и ничтожеством она будет и в брак. А если она самодостаточный человек, то ей прекрасно будет и в браке и в сожительстве. А так, зачем жениться на ничтожестве? От таких надо бегать и подальше.
Дарья КлимоваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Если она тряпка и ничтожество по-жизни, то тряпкой, прислугой и ничтожеством она будет и в брак. А если она самодостаточный человек, то ей прекрасно будет и в браке и в сожительстве. А так, зачем жениться на ничтожестве? От таких надо бегать и подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожительство как таковое ничего не дает женщине. От слова "совсем " ничего. Только геморрой на голову. Если женщина самодостаточна и не тряпка, то на саму себя на быт у нее уходит совсем не много времени, а вот с мужиком все сложнее. Его йогуртами не накормишь, и он все же ждет определенного уюта. Зачем все это гнездование с каждым? Если речь идет о уже принятом решении о предстоящем браке то - да . Имеет смысл пожить в процессе подготовки станет ясно, но это максимум полгода и уже с поданным заявлением. Если же жить с каждым с кем встречаешься, то слава скоро станет веселенькой.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Сожительство как таковое ничего не дает женщине. От слова "совсем " ничего. Только геморрой на голову. Если женщина самодостаточна и не тряпка, то на саму себя на быт у нее уходит совсем не много времени, а вот с мужиком все сложнее. Его йогуртами не накормишь, и он все же ждет определенного уюта. Зачем все это гнездование с каждым? Если речь идет о уже принятом решении о предстоящем браке то - да . Имеет смысл пожить в процессе подготовки станет ясно, но это максимум полгода и уже с поданным заявлением. Если же жить с каждым с кем встречаешься, то слава скоро станет веселенькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дает и не дает. Я вижу другое.
Tony `Антон` Прэстон
Такие же, как и для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких плюсов в сожительстве для женщины. Она должна выполнять все функции жены, но при этом статуса жены не имеет. Зачем ей это надо. Причём сожительницы считают, что они типа замужем, а сожители уверены, что они свободны. Так что либо встречаться , либо замуж сначала, а потом совместное проживание.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если женщина тупая, то для неё преимущества в сожительстве есть. Вот теперь всё. И давайте мы женщины как - нибудь без мужских советов решим, где для нас есть преимущества, а где нет.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Nika
Nika
Если женщина тупая, то для неё преимущества в сожительстве есть. Вот теперь всё. И давайте мы женщины как - нибудь без мужских советов решим, где для нас есть преимущества, а где нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я могу рассуждать на любую тему, какую хочу, нечего мне тут указы раздавать, о чем говорить и думать и писать.
Tony `Антон` Прэстон
И я могу рассуждать на любую тему, какую хочу, нечего мне тут указы раздавать, о чем говорить и думать и писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и ты не раздавай тут указов что нам думать и что для нас будет лучше. Если ты оскорбляешь тех, кто не разделяет твоих взглядов, то будь готов получить такое же отношение в ответ.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Nika
Nika
Ну так и ты не раздавай тут указов что нам думать и что для нас будет лучше. Если ты оскорбляешь тех, кто не разделяет твоих взглядов, то будь готов получить такое же отношение в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, я на ты с вами не переходил.
Во-вторых, я назвал все своими именами. Учитывая, что я говорю с позиции опыта, а не теоретики. Поэтому все это бабское нытье о "невыгодности и сложности сожительства" у меня кроме смеха ничего не вызывает.
Tony `Антон` Прэстон
Во-первых, я на ты с вами не переходил.
Во-вторых, я назвал все своими именами. Учитывая, что я говорю с позиции опыта, а не теоретики. Поэтому все это бабское нытье о "невыгодности и сложности сожительства" у меня кроме смеха ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и я всё своими именами назвала. Какой у тебя опыт ? Если у тебя есть муж, то это не значит, что ты стал женщиной. Если ты по паспорту мужик, то почему пытаешься нам женщинам объяснить, что для нас выгодно, а что нет. Тебе замуж не выйти, так и наслаждайся сожительством .Чего свой опыт на нас ты пытаешься перенести ? Мы сами для себя решим , что для нас хорошо , а что нет. Без мужских советов разберёмся .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ещё раз и медленно, чтобы дошло до твоих мужских\женских мозгов. Мы тоже рады , что ты мужчина, что ты занимаешься детьми и домом. Понятно, что твой сожитель жениться на тебе не хочет, потому тебе и приходится радоваться сожительству. Выбора то нет )))). Так ты и занимайся своими мужскими обязанностями и не надо рассказывать нам женщинам, что для нас лучше. Мы сами решим, что лучше для нас. Я надеюсь я всё доступно разъяснила? Или придётся снова всё разъяснять сначала и подробно ?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Nika
Nika
Ещё раз и медленно, чтобы дошло до твоих мужских\женских мозгов. Мы тоже рады , что ты мужчина, что ты занимаешься детьми и домом. Понятно, что твой сожитель жениться на тебе не хочет, потому тебе и приходится радоваться сожительству. Выбора то нет )))). Так ты и занимайся своими мужскими обязанностями и не надо рассказывать нам женщинам, что для нас лучше. Мы сами решим, что лучше для нас. Я надеюсь я всё доступно разъяснила? Или придётся снова всё разъяснять сначала и подробно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Офигеть. Не знал, что тут форум имеет прямую линию с моим мужем, чтобы знать, что он хочет и что нет)))))
И не надо свою ничтожную позицию рядом с мужчиной на других переносить. Если на тебе никто жениться не хочет - это твои проблемы)) Не надо своими комплексами и низменным положением рядом с плинтусом других унижать. Бабы такие бабы)) Вам не замуж надо, а к психиатру самооценку лечить.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Nika
Nika
Ещё раз и медленно, чтобы дошло до твоих мужских\женских мозгов. Мы тоже рады , что ты мужчина, что ты занимаешься детьми и домом. Понятно, что твой сожитель жениться на тебе не хочет, потому тебе и приходится радоваться сожительству. Выбора то нет )))). Так ты и занимайся своими мужскими обязанностями и не надо рассказывать нам женщинам, что для нас лучше. Мы сами решим, что лучше для нас. Я надеюсь я всё доступно разъяснила? Или придётся снова всё разъяснять сначала и подробно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можешь ничего не объяснять. Общаться с очередной закомлексованной бабой, которая зависит от члена и его решений - мне мало интересно, ты тут уже в очереди, а я не психолог, чтобы тебе помочь.
Граф КалиостроВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Плюсы для мужчины в сожительстве очевидны. А какие плюсы в этом Вы видите для неё?
СсылкаПожаловаться
А вдруг для нее плюсов больше, не все мужчины лентяи
Граф Калиостро
А вдруг для нее плюсов больше, не все мужчины лентяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если она не работает, у неё нет жилья своего, тогда,конечно,есть и для неё плюсы.
Граф КалиостроВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Не, ну если она не работает, у неё нет жилья своего, тогда,конечно,есть и для неё плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже мне не нравится)
Птица певчая
Права девушка.. Сожительство-болото для женщины.. Ещё вариант-вы далеко не тот, о ком ей мечтается, пока как запасной вариант, но найдёт другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем