Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся с девушкой. Предложил вместе жить, а она ни в какую.

Говорит, что это *лядство. 
А как узнать человека вообще, подходим мы или нет? 
Или что получается, легче резвестись? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Права девушка.. Сожительство-болото для женщины.. Ещё вариант-вы далеко не тот, о ком ей мечтается, пока как запасной вариант, но найдёт другого.
СсылкаПожаловаться
Для такой глупой девушке брак будет тем же болотом.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Для такой глупой девушке брак будет тем же болотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не вижу, что она глупая, очень даже знает, чего хочет..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А я не вижу, что она глупая, очень даже знает, чего хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где тут ум? Вместо того, чтобы пожить с мужчиной, узнать какой он в обычной жизни и быте, она сначала хочет залезть в брак? Чтобы потом ныть, почему он дома без трусов ходит, и не убирает за собой?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Где тут ум? Вместо того, чтобы пожить с мужчиной, узнать какой он в обычной жизни и быте, она сначала хочет залезть в брак? Чтобы потом ныть, почему он дома без трусов ходит, и не убирает за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что узнать? что он по дому ничего не делает
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
что узнать? что он по дому ничего не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнать, что и как он делает и не делает по дому.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Узнать, что и как он делает и не делает по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для этого не обязательно жить вместе
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
для этого не обязательно жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно обязательно.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Где тут ум? Вместо того, чтобы пожить с мужчиной, узнать какой он в обычной жизни и быте, она сначала хочет залезть в брак? Чтобы потом ныть, почему он дома без трусов ходит, и не убирает за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она это и без сожительства узнает, не смешите меня..Женщины умнее, чем вы думаете и уж гораздо более наблюдательные, чем мужчины ))) зачем ей с ним жить? Связывать себя типа семьёй? Либо семья по всем правилам и формальностям, либо половые нужды и завтра она выйдет за другого.. Умница девушка, в кои веки встречаю такой случай.. Большинство поют под дудку мужиков и гордо называют себя замужними, сожительствуя с хитрож@пыми партнёрами..
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эта девушка очень умная.. И точно знает, чего хочет.. Странно представить, что отец за сожительство дочери и против брака.. Вы реально дочь имеете или так, для красного словца?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Эта девушка очень умная.. И точно знает, чего хочет.. Странно представить, что отец за сожительство дочери и против брака.. Вы реально дочь имеете или так, для красного словца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой отец будет радоваться дочери-идиотке, которая выходит замуж непонятно за кого, с которым она даже не жила?
Эта девушка из поста? Она не умная. Она либо хитрая, либо очень глупая.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А какой отец будет радоваться дочери-идиотке, которая выходит замуж непонятно за кого, с которым она даже не жила?
Эта девушка из поста? Она не умная. Она либо хитрая, либо очень глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не ответили, у вас есть дочь? Потому что это серьёзно меняет отношение к вопросу сожительства..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы не ответили, у вас есть дочь? Потому что это серьёзно меняет отношение к вопросу сожительства..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это абсолютно не имеет значение.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Это абсолютно не имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это имеет огромное значение.. Даже кино посмотрите, как отцы выбирают мужей дочерям-полно подобных комедий.. Вы вырастите дочь, обучите, вложите в неё душу и сердце.. А потом придёт этакий ахальщик, который ничем не рискуя и ничего не вкладывая, снимет сливки с вашей жизни.. А потом бросит вашу дочь, пользонувшись лет эдак парочку и скажет вам, что ничем не обязан.. Нет смысла даже с вами говорить, вы просто не в теме..Уж простите..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это имеет огромное значение.. Даже кино посмотрите, как отцы выбирают мужей дочерям-полно подобных комедий.. Вы вырастите дочь, обучите, вложите в неё душу и сердце.. А потом придёт этакий ахальщик, который ничем не рискуя и ничего не вкладывая, снимет сливки с вашей жизни.. А потом бросит вашу дочь, пользонувшись лет эдак парочку и скажет вам, что ничем не обязан.. Нет смысла даже с вами говорить, вы просто не в теме..Уж простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я дочь буду растить самодостаточной женщиной, которая тряпкой при мужчине являться не будет, а значит может жить в стольких сожительствах скольких захочет перед вступлением в брак.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я дочь буду растить самодостаточной женщиной, которая тряпкой при мужчине являться не будет, а значит может жить в стольких сожительствах скольких захочет перед вступлением в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я желаю вам удачи.. Сделайте скрин и сохраните на память.. Будете удивляться, как такое смогли из себя выжать когда-то, когда у вас не было дочери..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я желаю вам удачи.. Сделайте скрин и сохраните на память.. Будете удивляться, как такое смогли из себя выжать когда-то, когда у вас не было дочери..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне не надо делать скрин. Я свои принципы знаю.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Мне не надо делать скрин. Я свои принципы знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они поменяются, я вас уверяю:) не вы первый, не вы последний.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Они поменяются, я вас уверяю:) не вы первый, не вы последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем им меняться?
Все будет хорошоВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я дочь буду растить самодостаточной женщиной, которая тряпкой при мужчине являться не будет, а значит может жить в стольких сожительствах скольких захочет перед вступлением в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут скорее всего дело в том, в качестве кого девушке предложили пожить вместе. одно дело, если он ее замуж позвал и предложил пожить вместе до регистрации, а другое дело, просто позвал, потому что удобно под рукой бесплатный кекс и секс иметь. если девушка не согласилась в первом случае - глупость, если во - втором, то наоборот молодец, что не повелась на это. чаще всего такое сожительство ничем хорошим не заканчивается. попользуется парниша и бросит, как только найдет подходящий вариант.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
тут скорее всего дело в том, в качестве кого девушке предложили пожить вместе. одно дело, если он ее замуж позвал и предложил пожить вместе до регистрации, а другое дело, просто позвал, потому что удобно под рукой бесплатный кекс и секс иметь. если девушка не согласилась в первом случае - глупость, если во - втором, то наоборот молодец, что не повелась на это. чаще всего такое сожительство ничем хорошим не заканчивается. попользуется парниша и бросит, как только найдет подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вообще-то сначала зовут просто пожить. Я еще не слышал, чтобы кто-то обещал жениться, но перед этим пожить. Простите, но сама идея уже звучит как бред - обещать незнакомому человеку жениться, но перед этим просто пожить вместе. Как раз таки живут именно для того, чтобы понять - будет ли в брак в будущем или нет, а не обещать его заранее.
Светлана Сми.В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я дочь буду растить самодостаточной женщиной, которая тряпкой при мужчине являться не будет, а значит может жить в стольких сожительствах скольких захочет перед вступлением в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сначала вырастите, а потом уже с Вами поговорим. Ещё ведь никакого опыта в этом не имеете, так что судить ни о чём не можете. И в женщинах, в их психологии, уж простите, Вы ничего не понимаете.
Кстати, и сожительство далеко не всегда помогает узнать человека. Люди нередко притворяются, стараются казаться лучше, чем они есть. Пока он не вступил в брак, вполне может играть такую роль, то есть выдавать себя за другого, чем есть на самом деле.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы сначала вырастите, а потом уже с Вами поговорим. Ещё ведь никакого опыта в этом не имеете, так что судить ни о чём не можете. И в женщинах, в их психологии, уж простите, Вы ничего не понимаете.
Кстати, и сожительство далеко не всегда помогает узнать человека. Люди нередко притворяются, стараются казаться лучше, чем они есть. Пока он не вступил в брак, вполне может играть такую роль, то есть выдавать себя за другого, чем есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне никого растить не надо, чтобы знать, что у дочери будут взгляды 21 века на этот вопрос, как и у всего окружения и страны, где она живет. Тупой идиоткой, которой нужен брак лишь бы брак - она не будет, хотя бы уже потому, что ее вообще никто не поймет.
Светлана Сми.В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Мне никого растить не надо, чтобы знать, что у дочери будут взгляды 21 века на этот вопрос, как и у всего окружения и страны, где она живет. Тупой идиоткой, которой нужен брак лишь бы брак - она не будет, хотя бы уже потому, что ее вообще никто не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не можете знать, какие взгляды будут у Вашего ребёнка. Это всего лишь Ваши предположения, не более того. И если Ваш ребёнок будет самодостаточным, то скорее всего будет иметь свои собственные взгляды, которые с Вашими могут и не совпадать.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы не можете знать, какие взгляды будут у Вашего ребёнка. Это всего лишь Ваши предположения, не более того. И если Ваш ребёнок будет самодостаточным, то скорее всего будет иметь свои собственные взгляды, которые с Вашими могут и не совпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На другие темы - сколько угодно. А что в сожительстве надо пожить обязательно перед браком, это она будет знать с детства, для нее это будет также понятно, как и два и два четыре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем