Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся с девушкой. Предложил вместе жить, а она ни в какую.

Говорит, что это *лядство. 
А как узнать человека вообще, подходим мы или нет? 
Или что получается, легче резвестись? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
1345678926
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ой, я не могу)) "Я скакал за вами четыре дня и ночи, чтобы сказать, как вы мне безраличны";)))))
Ну так как вы тут ересь начали писать, то теперь за нее получать будете вы. Ахинею пишите, будете за нее и получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы меня сейчас всерьёз хотели напугать? Вам слабенько)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы меня сейчас всерьёз хотели напугать? Вам слабенько)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А надо было?
Светлана Сми.В ответ на Птица певчая
Птица певчая
У него нетрадиционная ориентация.. Он живёт с любимым мужчиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Я прочла уже. ))
Птица певчаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Спасибо. Я прочла уже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сначала не поняла, как подобный бред всерьёз уживается в голове вроде бы не глупого человека.. Но когда узнала, всё сразу встало на свои места..
Светлана Сми.В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я сначала не поняла, как подобный бред всерьёз уживается в голове вроде бы не глупого человека.. Но когда узнала, всё сразу встало на свои места..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сексуальная ориентация. я думаю, вообще здесь не при чём, просто он обсуждает только один вариант, одну ситуацию, а остальные ему в голову и не приходили.
Птица певчаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сексуальная ориентация. я думаю, вообще здесь не при чём, просто он обсуждает только один вариант, одну ситуацию, а остальные ему в голову и не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это то да.. Но он очень нетерпим к женщинам в принципе, не уважает их и не воспринимает их мнение всерьёз.. Вот это мне было непонятно, потом прояснилось...
Светлана Сми.В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Ну это то да.. Но он очень нетерпим к женщинам в принципе, не уважает их и не воспринимает их мнение всерьёз.. Вот это мне было непонятно, потом прояснилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у меня наоборот вопросы возникли Бытует же мнение, что геи - лучшие подруги женщин, что хорошо понимают их. А здесь сплошной негатив, постоянные оскорбления.
Птица певчаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А у меня наоборот вопросы возникли Бытует же мнение, что геи - лучшие подруги женщин, что хорошо понимают их. А здесь сплошной негатив, постоянные оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, это мальчики-геи, те, что не столько по склонности, сколько по моде или по обстоятельствам.. Настоящие закоренелые геи относятся именно так, как он - с презрением, как к недостойным внимания..
Светлана Сми.В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Нет, это мальчики-геи, те, что не столько по склонности, сколько по моде или по обстоятельствам.. Настоящие закоренелые геи относятся именно так, как он - с презрением, как к недостойным внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А почему так, интересно?
Птица певчаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А почему так, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Там полное неприятие женщины, начиная от физического неприятия и заканчивая всеми признаками, отличающими её от мужчины, качествами характера.. Категоричное непризнание женских заслуг. Если женщина поверхностна, глуповата, истерична - то геи отнесутся к ней снисходительно, даже доброжелательно, как к существу забавному и неполноценному.. Если же женщина умна и заслуживает внимания, уважения-это вызывает раздражение, , даже агрессию, ибо ломает картину мировосприятия.. Я по роду профессиональной деятельности когда-то изучала эту тему.. Сколько бы не кричали про "нормальность", но неумение индивида правильно идентифицировать для себя полового партнёра ( мужчине-женщину, женщине-мужчину) является психическим отклонением.. Просто сейчас об этом говорить не модно, нынче все отклонения-варианты нормы.. А по факту-психиатру тут хорошее поле деятельности)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Там полное неприятие женщины, начиная от физического неприятия и заканчивая всеми признаками, отличающими её от мужчины, качествами характера.. Категоричное непризнание женских заслуг. Если женщина поверхностна, глуповата, истерична - то геи отнесутся к ней снисходительно, даже доброжелательно, как к существу забавному и неполноценному.. Если же женщина умна и заслуживает внимания, уважения-это вызывает раздражение, , даже агрессию, ибо ломает картину мировосприятия.. Я по роду профессиональной деятельности когда-то изучала эту тему.. Сколько бы не кричали про "нормальность", но неумение индивида правильно идентифицировать для себя полового партнёра ( мужчине-женщину, женщине-мужчину) является психическим отклонением.. Просто сейчас об этом говорить не модно, нынче все отклонения-варианты нормы.. А по факту-психиатру тут хорошее поле деятельности)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вам точно лечиться надо. Давно такого бреда не читал.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вам точно лечиться надо. Давно такого бреда не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дорогой мой, лечиться надо вам.. Половые отклонения, как бы они вам ни нравились - не норма)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Дорогой мой, лечиться надо вам.. Половые отклонения, как бы они вам ни нравились - не норма)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не, вам. Это ж надо было выдумать ахиненю, возвести ее в правило, да еще и психиатров приплести. Вы пить начали после брака или вас муженек по голове бьеТ?
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Не, вам. Это ж надо было выдумать ахиненю, возвести ее в правило, да еще и психиатров приплести. Вы пить начали после брака или вас муженек по голове бьеТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ахха! Ничего себе у вас отношения с любимым мужчиной!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Ахха! Ничего себе у вас отношения с любимым мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мой мужчина тут вообще причем?
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Мой мужчина тут вообще причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Отеуда же такая яркая картина? Мне вот даже в голову подобное не приходит.. Бить по голове, брр. Нелегко вам живётся.. Впрочем, это тоже многое объясняет)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Отеуда же такая яркая картина? Мне вот даже в голову подобное не приходит.. Бить по голове, брр. Нелегко вам живётся.. Впрочем, это тоже многое объясняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет, это простое пояснение вашим неадекватным выводам во многим вопросах.
Не волнуйтесь, у нас рукоприкладство не принято. А вот у вас уже не уверен.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Нет, это простое пояснение вашим неадекватным выводам во многим вопросах.
Не волнуйтесь, у нас рукоприкладство не принято. А вот у вас уже не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я не волнуюсь.. Если вам нравится, что вас бьют-это тоже ваш выбор)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я не волнуюсь.. Если вам нравится, что вас бьют-это тоже ваш выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Меня никто не бьет. И я никогда не был бы в отношениях, где это возможно, в отличие от вас, дам.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Меня никто не бьет. И я никогда не был бы в отношениях, где это возможно, в отличие от вас, дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вы оправдываетесь?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы оправдываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А надо? Я всего лишь сказал очередной факт. Если сложен, попросите мужа объяснить простым языком.
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А надо? Я всего лишь сказал очередной факт. Если сложен, попросите мужа объяснить простым языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это факт для вас, но отнюдь не для окружающих людей.. Муж у меня , зная, не стал бы сидеть с вами на одной скамеечке (как и большинство мужчин).. Не то, что пояснять мне ваши нездоровые бредни)
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Опять пошло "сама такая".. Ваша фантазия иссякла и вы повторяете за мной... Скуууучно....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Опять пошло "сама такая".. Ваша фантазия иссякла и вы повторяете за мной... Скуууучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я повторил то, что было бы. Вас это расстроило.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем