Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаемся с парнем почти год. 2-3 раза в месяц.У нас есть перспективы?Подскажите!

Встречаемся с парнем почти год. 2-3 раза в месяц.У нас есть перспективы?Подскажите!Он очень устает на работе-не нормированный график, встречаемся только по его инициативе.По моей-было раз или 2.Говорит, что очень любит, что он однолюб.Но ему 24, мне непонятно, почему встречаемся от силы 1-2 раза в неделю, из-за командировок-даже было 1-2 раза в месяц.Я пыталась давить, что это ненормально в его возрасте-так мало секса(при том, что потенция в порядке, правда он очень старается выложиться, чтобы меня удовлетворить)., но он очень обиделся на мои слова, даже перестал отвечать по телефону. Потом все-таки успокоился, но просил никаких негативных смс не слать и ему ничего подобного не говорить.У меня, правда, было подозрение, что он боится встретиться, если устал и вдруг не все будет идеально в сексе. Вместе мы нигде не бываем, встречи-только общение, ласки, секс.Каждый живет с родителями.Я обмолвилась, что хочу от него ребенка, но не сейчас, а года через 2.Кажется, вздохнул с облегчением, что не сейчас.Хотя говорил, что будет делать так, как мне удобней, не хочет доставлять дополнительных проблем.Изредка ревнует, говорит, что за мной могут следить его знакомые-чтоб не вздумала изменять, пока его нет рядом.По характеру он-диктатор и его устраивает мое подчинение.Я боюсь, что все это-только трата времени и меня просто используют и слова о любви-только слова...Он утверждает, что с другими не встречается.Я пару раз хотела прекратить с ним отношения, изменяла ему(не признаваясь), но он снова восстанавливал эти отношения.Я понимаю, что я для него удобный вариант-не прошу денег, подарков, много внимания.Но и разорвать отношения тоже не получается.Подскажите, может быть мне надо вести себя по- другому?
Лика Кремер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
noRma
Будете сильно его пресовать,сбежит,вы же сами говорите что он устаёт на работе....не давите на него,да и не говорите вы сейчас о ребёнке,он не готов....я бы советовала вам двоим сделать тайм-аут....не встречаться какое то время,просто проверить свои чувства....а там вы сами увидите,нужны вам эти отношения или нет. Удачи!
ВеДьМа =)
А вместе жить не пробовали?Ну-у-у квартиру снять?Что то вы очень мало временини проводите друг с другом.
ВеДьМа =)
И вообще что значит устает?Бедный, несчастный давайте его пожалеем. . Нормальный мужик если любит в любом состаянии найдет время встретиться со своей любимой женщиной. .
Dmitry SergeevВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
И вообще что значит устает?Бедный, несчастный давайте его пожалеем. . Нормальный мужик если любит в любом состаянии найдет время встретиться со своей любимой женщиной. .
СсылкаПожаловаться
Ты совсем дура должно быть.
ВеДьМа =)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты совсем дура должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты совсем дура должно быть.

А ты наверно один из таких нытиков!Нормальный мужик не будет лазить по женским форумам,выводы напрашиваются сами собой..
AlpinistВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
Ты совсем дура должно быть.

А ты наверно один из таких нытиков!Нормальный мужик не будет лазить по женским форумам,выводы напрашиваются сами собой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут вторая подача-ты серьезно дура????
Елена ЦиркуноваВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
И вообще что значит устает?Бедный, несчастный давайте его пожалеем. . Нормальный мужик если любит в любом состаянии найдет время встретиться со своей любимой женщиной. .
СсылкаПожаловаться
В 24 года можно всю ночь танцевать. потом на работу, потом на женщину. Он же не старик. И Ведьма прова, когда любят хотят все время находиться рядом
Елена Циркунова
В 24 года можно всю ночь танцевать. потом на работу, потом на женщину. Он же не старик. И Ведьма прова, когда любят хотят все время находиться рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть и находиться РАЗНЫЕ вещи! Я хочу на ней жениться но это не вариант,поэтому только шпилю её....
Елена Циркунова
Он вас держит на росстоянии, чтоб не привыкнуть совсем. Он еще не готов значит к совместной жизни.
Елена Циркунова
Он вас держит на росстоянии, чтоб не привыкнуть совсем. Он еще не готов значит к совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
комментарий семейного психолога вышедшего на пенсию....
Елена ЦиркуноваВ ответ на Alpinist
Alpinist
комментарий семейного психолога вышедшего на пенсию....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не гавкай!!!
Лика Кремер
То, человек в 24 живет с родителями-показатель, что он не хочет создать семью, брать на себя ответственность и жаба его душит квартиру отдельную оплачивать.У меня одному приятелю-40, такая же ситуация.Или я сама себе таких подбираю...инфантильных и безответственных...
Если есть проблема-и во мне тоже, значит...
светлана
А у меня создалось впечатление, что он и не любит вас вовсе и не хочет отношений! Ему удобно, секс когда хочет пожайлуста, без всяких обязательств.
Если вас устраивает такой вариан, то вперед. Если нет, то меняйте ситуацию! Все ведь в ваших руках!
Решите сами для себя чего вы хотите, и если он не хочет того же, то досвидос!
Запретите себе страдать! Станьте счастливой, уверенной в себе! Удачи!
Марк-Тревел
спасибо большое! придется превращаться из жертвы в решительного человека, чего бы это мне не стоило...
Марк-Тревел
)
Татьяна....
Психологи говорят, что если через пол года не сделал предложение то уже не сделает, но в жизни по разному конечно бывает...
AlpinistВ ответ на Татьяна....
Татьяна....
Психологи говорят, что если через пол года не сделал предложение то уже не сделает, но в жизни по разному конечно бывает...
СсылкаПожаловаться
Плохо когда не знаешь да ещё и забыл! Знайте от 1-1,5 лет! раньше спешка ,позже не явное желание--->и то есть исключения и дополнения....
Лика Кремер
сейчас кризис...вместе жить не дешевое удовольствие...встречаются же люди и по несколько лет без брака...а другие-разводятся через месяц...печать не дает никаких гарантий...
Лика Кремер
Честно сказать, формальный брак не ставится во главу угла...а редкие встречи очень даже настораживают...
Лена
У меня точто такая же ситуция была. Так мы вообще знали друг друга 3 года. Сначала я была больше инициатором встеч, он был не против. Потом я устала. И он сам стал чаще звонить и с роднёй уже хотел знакомить, я думала ну наконец то зацепила. Ан нет! Опять потерялся, уже как 4 месяца не звонит, и я не напоминаю о себе. Я сделала вывод, что я не нужна ему. И нужно как можно скорее выкинуть его из головы. И жить дальше. Да он мой идеал мужчины, но ОН не пуп земли.Найду другой идеал. Мой вам совет бросайте его. Ничего хорошего не выйдет. А работа, усталось, кризис это только оправдание почему вы должны быть вместе и не более того. Посмотрите на свои отношения со стороны! Представьте , что у вашей подруги такое. Вот , что бы вы ей посоветовали. Только для Этого анализа отключите эмоции, только холодный и расчётлиый ум.
Лена
А то правда уже представите как с ним старость будете встречать, а разочарование очень тяжелая вещь.
Лена
Просто по ходу ему так удобно, ну допустим будет вас это устраивать , но сколько времени. Всё равно человек насыщается тем что есть, и ему надо большего. Рано или поздно это произойдёт. И что тогда? Желаю принять правильное для тебя решение и как можно скорее. Наслаждайся жизнью!!!!
Оксана Кравченко
Или он женат,или у него другая девушка для души!!!
Оксана Кравченко
Или он женат,или у него другая девушка для души!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))) женат,есть внуки)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем