Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся уже 6 лет

Мы с парнем встречаемся 6 лет....и только, вместе не живем, предложения замуж за эти 6 лет не поступало. Я люблю его и хочу за него замуж, но сама боюсь об этом ему говорить. Иногда он мне говорит, что в будущем мы поженимся и я буду его женой, но пока нет квартиры и т.п. ..Стоит ли мне ждать этого будущего или уже хватит тратить свою молодость?
Нина Носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Рыжий Песец
Вы - герой.
6 лет ждать
dintra leis
Не ждать.
Лерочка
я от своего 5 лет ждала предложения, а получила его только когда сказала ему, что ухожу!так что не трать время!
Mariadna
Вы скорей всего случайные люди в судьбе друг друга. Нужно ставить вопрос ребром, а лучше всего просто расстаться.
Джоли
"сама боюсь об этом ему говорить" - а что тут бояться? Шесть лет, чай, можно и поинтересоваться. А то так можно и еще шесть лет... пробояться. А он потом на свадьбу пригласит. Ток не на вашу общую...
Исабель Герреро
Поставтьте вопрос ребром. Если опять будет губами атмосферу сотрясать, тогда уходите не оглядываясь, чего жизнь и время зря проводить. Ну это в том случае, если Вы точно сами хотите официально замуж.
АнгелинА
Он не видит тебя своей женой в будущем, да и куда же еще дальше ждать ? 6 лет...прошло
Карина Монастырская
6 лет и все боитесь? Как страшно жить с любимым человеком!!!!
БИСЕР
6 лет ждать,а стоит оно того .. подумайте лучше сколько расстоваться будете.
БИСЕР
а если развод в будущем ,то и на жизнь времени не остаётся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем