Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречается с родственниками бывшей жены.

не знаю как быть. встречаюсь с мужчиной уже полтора года.. он живет с дочкой 14 лет от первого брака.он очень хороший человек , но иногда я его не могу понять. он в хороших отношениях с бывшем тестем и с родным братом бывшей жены..и когда у кого нибудь из них день рождение, он с ребенком ходит к ним на эти мероприятия, мативируя тем ,что ребенок не должен терять связь с родными.. я конечно приняла его доводы относительно бывшего  тестя, да ребенок должен навещать дедушку. т.к . мама ребенка живет с другим мужчиной и не  поддерживает отношения с родными, мой мужчина сопровождает ребенка на эти их семейные праздники. блин ну реально дедушка понятно, но ходить на днюху к брату бывший жены, мне кажется это же перебор. я начинаю психовать нервничать  изводить себя и его. подскажите что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
****
какая разница к дедушке или брату жены?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
какая разница к дедушке или брату жены?
СсылкаПожаловаться
потому что дедушка это не опасно, а у брата на днюхе другие молодые-интересные могут оказаться, и кто-нить из них ононимуса сместит с насиженного места
Самая Меркантильная
потому что дедушка это не опасно, а у брата на днюхе другие молодые-интересные могут оказаться, и кто-нить из них ононимуса сместит с насиженного места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря какой дедушка)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
ну это смотря какой дедушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дедушка приличный, я уверена )))
·٠•Туся•٠·˙
Что вам делать? Перепроверить текст и исправить ошибки)
Лариса ****В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Что вам делать? Перепроверить текст и исправить ошибки)
СсылкаПожаловаться

Alina
Повеситься от злости))))))
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Повеситься от злости))))))
СсылкаПожаловаться
вы всем советуете так разрешать сложные семейные вопросы - через самоубийство.? вы опасный человек!!!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
вы всем советуете так разрешать сложные семейные вопросы - через самоубийство.? вы опасный человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого сложного семейного вопроса у вас нет в связи с отсуствием семьи. подождите до дочкиного совершеннолетия. или ситуация рассосется сама собой, либо он будет продолжать общение с людьми, которые за столько лет уже стали для него родными. они реально семья.
Леди
ищи другого мужчину, не трепи себе нервы
Лея Принцесса
лишь бы не к сестре БЖ
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лея Принцесса
Лея Принцесса
лишь бы не к сестре БЖ
СсылкаПожаловаться

Юлия Волчихина
Не психовать. Не нервничать. Не изводить себя. Нужно уважать мнение других
Nika
Лечить нервную систему, либо не связываться с мужчиной, у которого есть дети от прошлых браков. Вообще то брат бывшей жены девочке родной дядя. И с какой стати девочка не должна ходить на ДР своего дяди и не общаться с ним ?
Захария
Это дядя ребёнка..вам - не ерундить. Семья есть семья. Хотите можете попробовать стать её членом..
Мишина МамаВ ответ на Захария
Захария
Это дядя ребёнка..вам - не ерундить. Семья есть семья. Хотите можете попробовать стать её членом..
СсылкаПожаловаться
Вы совсем что ли?
Стать членом семьи бывшей жены мужика?
Не пейте то, что пьете.
ЗахарияВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы совсем что ли?
Стать членом семьи бывшей жены мужика?
Не пейте то, что пьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Членом семьи этого мужчины.а если у него с дочерью - общие родственники,то это славно. Вам научиться понимать никакие напитки не помогут)
Полупроводница с картиной
Я со всеми братьями и сестрами БМ дружу.
Любовь Пяткова
Застрелицца.
Глафира С
Ну и пусть с ними встречается. Ведь он делает это в интересах своего ребёнка. Так что ничего криминального в том нет
Глафира С
Ну и пусть с ними встречается. Ведь он делает это в интересах своего ребёнка. Так что ничего криминального в том нет
СсылкаПожаловаться
Ага.. Тут и бывшая подтянется по тихой воде!
Машка
ваще ничего такого не вижу в его дружбе с родными бывшей... мну больше удивляет ваше непонимание...
Друг
частенько стали пропихивать мужика и живущего с дочерью
а далее уже намучивают разные варианты
O Z
У меня тетушка третий раз замужем ,общается с двумя бывшими мужьями и их родней,знает не только жен ,но и любовниц,со всеми в хороших отношениях,последний муж у нее из Швейцарии,живет она с ним там....ее первый муж мутил бизнес со вторым,ее дочь называет отчима папой и родного отца папой...подружила она своего второго мужа с первым и они вместе встречались,мужья ее обожают и уважают..Помогала хоронить родителей бывших мужей,до сих пор прилетает к Москву обходит всех родственников бм с визитами,ее обожали все бывшие свекрови и сейчас вся родня бывших говорит о ней с придыханием.... вот такая классная женщина
Шура ШариковаВ ответ на O Z
O Z
У меня тетушка третий раз замужем ,общается с двумя бывшими мужьями и их родней,знает не только жен ,но и любовниц,со всеми в хороших отношениях,последний муж у нее из Швейцарии,живет она с ним там....ее первый муж мутил бизнес со вторым,ее дочь называет отчима папой и родного отца папой...подружила она своего второго мужа с первым и они вместе встречались,мужья ее обожают и уважают..Помогала хоронить родителей бывших мужей,до сих пор прилетает к Москву обходит всех родственников бм с визитами,ее обожали все бывшие свекрови и сейчас вся родня бывших говорит о ней с придыханием.... вот такая классная женщина
СсылкаПожаловаться
Чего классного, поменяла кучу мужиков и вообще все смешалось лбди, кони...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем