Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

встречаю Новый Год без Любимого - помогите советами!

Всем привет! Наступает Новый Год. Я его буду встречать первый
раз в одиночестве. Нет, выбор есть - пойти к родителям или сидеть дома
одной. Точнее, с дочкой-подростком. Ну встречу наверное с родителями.
Как себя настроить на весёлый лад? Не хочу показаться нытиком, но
одолевают смутные сомненья - смогу ли удержаться и не разрыдаться от
осознания одиночества? Хотела пойти со знакомыми в кабак - уже всё
просчитано и заказано, лишнего человека не возьмут. Поехать в
путешествие - не получается, денег нет. Посоветуйте что-нибудь
позитивное!
Елена $$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Светлана Романова
посоветую.
прекратить мыслить негативно.
все проблемы из башки, а не от жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена $$$В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
посоветую.
прекратить мыслить негативно.
все проблемы из башки, а не от жизни.
СсылкаПожаловаться
Да это я знаю, желание вообще башку в тумбочку положить, потому что сама себя накручиваю, но куда от этих мыслей денешься? Как представлю - сели перед телеком и едим и пьём...каналы щёлкаем...УЖЖЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Да это я знаю, желание вообще башку в тумбочку положить, потому что сама себя накручиваю, но куда от этих мыслей денешься? Как представлю - сели перед телеком и едим и пьём...каналы щёлкаем...УЖЖЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, повесьтесь-полегчает.
СсылкаПожаловаться
Елена $$$В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Тогда, повесьтесь-полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да, весьма позитивный совет!
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Н-да, весьма позитивный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не должна вас весь день утешать и сопли вам вытирать.
Вы сами сстроете совю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Alex ДаЭтоЯ
А где собственно сам Любимый? Если по какой то причине он не может быть с Вами в праздник это одно, а если его нет вообще, это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Елена $$$В ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
А где собственно сам Любимый? Если по какой то причине он не может быть с Вами в праздник это одно, а если его нет вообще, это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Не, его нету, "мы разошлись, как в море корабли" )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alex ДаЭтоЯВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Не, его нету, "мы разошлись, как в море корабли" )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас еще целая неделя в запасе, рановато тревогу бьете)))))
СсылкаПожаловаться
Alex ДаЭтоЯ
У Вас еще целая неделя в запасе, рановато тревогу бьете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот...позитивчика хочется! И спланировать что-нибудь приятное для себя...Никогда так не попадала - даже на поход в парикмахерскую денег нет, до НГ осталось 2700 рублей. Хорошо, если зарплатку дадут, а ежели нет - труба!
СсылкаПожаловаться
Alex ДаЭтоЯВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Да вот...позитивчика хочется! И спланировать что-нибудь приятное для себя...Никогда так не попадала - даже на поход в парикмахерскую денег нет, до НГ осталось 2700 рублей. Хорошо, если зарплатку дадут, а ежели нет - труба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Новогоднюю ночь прямиком к ближайшей общественной наряженой елке. Ну естественно для поднятия духа шампусика накатить а то и покрепче. Поверьте, там уж точно одиночество не вспомните.
СсылкаПожаловаться
Alex ДаЭтоЯ
В Новогоднюю ночь прямиком к ближайшей общественной наряженой елке. Ну естественно для поднятия духа шампусика накатить а то и покрепче. Поверьте, там уж точно одиночество не вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ёлке само собой поскачу - салютики смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Травки покури, вот наржешся)))
СсылкаПожаловаться
Милая ДевочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Травки покури, вот наржешся)))
СсылкаПожаловаться
одной то все равно не интересно))
СсылкаПожаловаться
Елена $$$
Хорошая мысль. Напиться накуриться и забыться?
СсылкаПожаловаться
Елена $$$
НАРОД! Я не прошу нравоучений - я спрашиваю, как бы кто поступил, может какой интересный для себя сценарий найду!
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
НАРОД! Я не прошу нравоучений - я спрашиваю, как бы кто поступил, может какой интересный для себя сценарий найду!
СсылкаПожаловаться
Выйти ночью к городской елке и или встретить друзей или свою новую любоффф =)))
СсылкаПожаловаться
Алина
Эх, Вы! Я бы и счастлива встретить Новый Год с родителями, да в этот раз не получается. А Вы ноете так, как будто не с родителями встречать собираетесь, а с кучей ненужных Вам, занудных людей. Еще и дочка тем более есть. Нет, непременно штаны подавай! Радуйтесь, пока Ваши родители еще живы, когда их не станет- вот когда придет настоящее одиночество, а не как у Вас сейчас, и ни одни штаны на свете Вам тогда их не заменят. Вот представьте, что у Вас выбор-иметь дочь и родителей и, соответственно, встречать с ними Новый Год, но при этом не иметь штанов или иметь только штаны, вместо родителей и дочери-что бы Вы выбрали? Это я не к тому, что все сразу иметь нельзя, а лишь к тому, что по-настоящему незаменимые люди в нашей жизни-как воздух-незаметны, пока они рядом.
Посмотрите на это под другим углом-Вы встречаете Новый Год без любимого, но и без ненавистного тоже. Сколько женщин не знают, куда сбежать от своих "любимых", а вынуждены встречать с ними Новый Год, а Вы-сама себе хозяйка!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Алина
Алина
Эх, Вы! Я бы и счастлива встретить Новый Год с родителями, да в этот раз не получается. А Вы ноете так, как будто не с родителями встречать собираетесь, а с кучей ненужных Вам, занудных людей. Еще и дочка тем более есть. Нет, непременно штаны подавай! Радуйтесь, пока Ваши родители еще живы, когда их не станет- вот когда придет настоящее одиночество, а не как у Вас сейчас, и ни одни штаны на свете Вам тогда их не заменят. Вот представьте, что у Вас выбор-иметь дочь и родителей и, соответственно, встречать с ними Новый Год, но при этом не иметь штанов или иметь только штаны, вместо родителей и дочери-что бы Вы выбрали? Это я не к тому, что все сразу иметь нельзя, а лишь к тому, что по-настоящему незаменимые люди в нашей жизни-как воздух-незаметны, пока они рядом.
Посмотрите на это под другим углом-Вы встречаете Новый Год без любимого, но и без ненавистного тоже. Сколько женщин не знают, куда сбежать от своих "любимых", а вынуждены встречать с ними Новый Год, а Вы-сама себе хозяйка!
СсылкаПожаловаться
+++++++++Хорошо там, где нас нет!)))
СсылкаПожаловаться
Елена $$$В ответ на Алина
Алина
СсылкаПожаловаться
Вы правы, безусловно. Хорошее название - "ШТАНЫ", возьму на заметку!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это в Вас стайное мышление говорит и стереотипы. Вы попробуйте вообще просто в 22.00 спать лечь и все. Ну НГ... день как день по сути, ничего особенного. Последний раз что-ли этот НГ... еще навстречаетесь в больших и шумных компаниях.
СсылкаПожаловаться
Елена $$$
Ну это совсем грустно. Я и так уже два года из-за фокусов бывшего супруга НГ не встречала нормально, одни нервотрёпки...спать, конечно, тоже вариант, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, поревите - испортите настроение родителям ещё. Они вас канечно для этого родили и воспитали, чтобы вы из-за отсутствия эфимерного мужика впадали в деперессию....
СсылкаПожаловаться
Елена $$$
ну если я и зареву, то только дома...я родителей расстраивать не умею. Они и так о моих неприятностях семейных не знают - не хочу их огорчать, только всё равно спросят, где же зятёк? Ещё плести что-нибудь придётся.
СсылкаПожаловаться
Елена $$$
ПОВТОРЮСЬ - НАРОД! Я не прошу нравоучений - я спрашиваю, как бы кто поступил, может какой интересный для себя сценарий найду! Мож у кого случай подобный был, что делали?
СсылкаПожаловаться
Zoya
зато можно не упираться много не готовить - икра, шампанское/мартини еще чего нибудь вкусного и хватит - к вечеру не устанете!
созвониться с подругой и отметить в двоем по телефону! у меня был как-то такой НГ до сих пор вспоминаем :-)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru