Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаю Новый Год без Любимого - помогите советами!

Всем привет! Наступает Новый Год. Я его буду встречать первый
раз в одиночестве. Нет, выбор есть - пойти к родителям или сидеть дома
одной. Точнее, с дочкой-подростком. Ну встречу наверное с родителями.
Как себя настроить на весёлый лад? Не хочу показаться нытиком, но
одолевают смутные сомненья - смогу ли удержаться и не разрыдаться от
осознания одиночества? Хотела пойти со знакомыми в кабак - уже всё
просчитано и заказано, лишнего человека не возьмут. Поехать в
путешествие - не получается, денег нет. Посоветуйте что-нибудь
позитивное!
Елена $$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена $$$В ответ на Zoya
Zoya
зато можно не упираться много не готовить - икра, шампанское/мартини еще чего нибудь вкусного и хватит - к вечеру не устанете!
созвониться с подругой и отметить в двоем по телефону! у меня был как-то такой НГ до сих пор вспоминаем :-)))
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант, я даже и не подумала бы о таком!
Tatiana
Как быть? Да совсем просто))Купить шампанского или что Вы там из алкоголя любите,прийти к родителям (завидую,что они у Вас есть) с дочерью (завидую,что она с Вами НГ встречает,пока),и собственно наготовить легкой,вкусной еды.Одется красиво.Загадать желание в 12 часов ночи..Придумать какие-нибудь конкурсы и игры, и родителей в них вовлечь,а хоть бы и в карты в детскую игру "Акулина";))),а хоть и бы и печенья с предсказаниями))Сходить погулять потом.Лечь спать.А 1 января на улицу идти гулять,в кино,вечером в ресторан-кафе(они работать будут),или в лес на лыжах или на каток.Резюмирую: хотите праздника?-вложите в него силы,фантазию и энергию.Тогда все получится.И главное-настроение.Работайте над собой,веселитесь.Ощущение счастья и полной жизни не зависит от наличия мужчины рядом,а зависит только от Вас.
Елена $$$
Это верно, вот сижу - смотрю сайты со сценариями конкурсов. Забавно. Распечатаю что-нибудь. Главное, задавить в себе никчемное чувство жалости - "ааааа, бедная я бедная, никто меня не любит...". Спасибо, Татьяна. Спасибо, Zoya.
Violin
"ааааа, бедная я бедная, никто меня не любит...".
Елена, а вы кого-нибудь любите? Например, свою доченьку? Ребёнок с вами, а вы всё время толкуете об одиночестве. Если это был её папа, то девочка-подросток, наверное, тоже переживает. Позаботьтесь, прежде всего, о дочери. Сделайте праздник для неё, тогда и на свои переживания времени не останется. Вообще, для меня ваша позиция удивительна. Все мы - матери и дочери - прежде всего, стараемся, чтобы было хорошо нашим дорогим и близким.
Овсянка
с дочкой-подростком и шампанским к праздничной уличной елке, хороводы поводить, с людьми посмеяться...в НГ дофига народа веселого на улице))) ныть с чего?)))
или тут много тех, кто один празднует. создайте тему)) устройте онл
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
с дочкой-подростком и шампанским к праздничной уличной елке, хороводы поводить, с людьми посмеяться...в НГ дофига народа веселого на улице))) ныть с чего?)))
или тут много тех, кто один празднует. создайте тему)) устройте онл
СсылкаПожаловаться
онлайн празднование))
Елена $$$
тоже вариант. Встречу с родителями, погуляю у ёлки, а потом приду домой - и в инет)))) Спасибо за советы!
Комментарий удален.Почему?
Елена $$$В ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
Мне 40. Вот и заморочилась.
Кармен
с родителями и с дочерью..без мужика жизнь не заканчивается..вы что? праздники длинные пересечётесь потом с друзьями и отметите..зря грузитесь..главное семья..
Елена $$$
Спасибо, девочки..и мальчики, за советы. Как-то приободрилась даже. В самом деле - чтой-то рано я в депрессуху впала. Говорят, в 40 лет жизнь только начинается, так что с наступающим вас всех и доброго, ласкового, фееричного и задорного Нового Года!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем