Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаю Новый Год без Любимого - помогите советами!

Всем привет! Наступает Новый Год. Я его буду встречать первый
раз в одиночестве. Нет, выбор есть - пойти к родителям или сидеть дома
одной. Точнее, с дочкой-подростком. Ну встречу наверное с родителями.
Как себя настроить на весёлый лад? Не хочу показаться нытиком, но
одолевают смутные сомненья - смогу ли удержаться и не разрыдаться от
осознания одиночества? Хотела пойти со знакомыми в кабак - уже всё
просчитано и заказано, лишнего человека не возьмут. Поехать в
путешествие - не получается, денег нет. Посоветуйте что-нибудь
позитивное!
Елена $$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана Романова
посоветую.
прекратить мыслить негативно.
все проблемы из башки, а не от жизни.
Елена $$$В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
посоветую.
прекратить мыслить негативно.
все проблемы из башки, а не от жизни.
СсылкаПожаловаться
Да это я знаю, желание вообще башку в тумбочку положить, потому что сама себя накручиваю, но куда от этих мыслей денешься? Как представлю - сели перед телеком и едим и пьём...каналы щёлкаем...УЖЖЖАС!!!
Светлана РомановаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Да это я знаю, желание вообще башку в тумбочку положить, потому что сама себя накручиваю, но куда от этих мыслей денешься? Как представлю - сели перед телеком и едим и пьём...каналы щёлкаем...УЖЖЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, повесьтесь-полегчает.
Елена $$$В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Тогда, повесьтесь-полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да, весьма позитивный совет!
Светлана РомановаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Н-да, весьма позитивный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не должна вас весь день утешать и сопли вам вытирать.
Вы сами сстроете совю жизнь.
Alex ДаЭтоЯ
А где собственно сам Любимый? Если по какой то причине он не может быть с Вами в праздник это одно, а если его нет вообще, это уже совсем другое.
Елена $$$В ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
А где собственно сам Любимый? Если по какой то причине он не может быть с Вами в праздник это одно, а если его нет вообще, это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Не, его нету, "мы разошлись, как в море корабли" )))))))))))))))))))))))))))
Alex ДаЭтоЯВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Не, его нету, "мы разошлись, как в море корабли" )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас еще целая неделя в запасе, рановато тревогу бьете)))))
Елена $$$В ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
У Вас еще целая неделя в запасе, рановато тревогу бьете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот...позитивчика хочется! И спланировать что-нибудь приятное для себя...Никогда так не попадала - даже на поход в парикмахерскую денег нет, до НГ осталось 2700 рублей. Хорошо, если зарплатку дадут, а ежели нет - труба!
Alex ДаЭтоЯВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Да вот...позитивчика хочется! И спланировать что-нибудь приятное для себя...Никогда так не попадала - даже на поход в парикмахерскую денег нет, до НГ осталось 2700 рублей. Хорошо, если зарплатку дадут, а ежели нет - труба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Новогоднюю ночь прямиком к ближайшей общественной наряженой елке. Ну естественно для поднятия духа шампусика накатить а то и покрепче. Поверьте, там уж точно одиночество не вспомните.
Елена $$$В ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
В Новогоднюю ночь прямиком к ближайшей общественной наряженой елке. Ну естественно для поднятия духа шампусика накатить а то и покрепче. Поверьте, там уж точно одиночество не вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ёлке само собой поскачу - салютики смотреть))))
Сальма Хайек
Травки покури, вот наржешся)))
Милая ДевочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Травки покури, вот наржешся)))
СсылкаПожаловаться
одной то все равно не интересно))
Елена $$$
Хорошая мысль. Напиться накуриться и забыться?
Елена $$$
НАРОД! Я не прошу нравоучений - я спрашиваю, как бы кто поступил, может какой интересный для себя сценарий найду!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
НАРОД! Я не прошу нравоучений - я спрашиваю, как бы кто поступил, может какой интересный для себя сценарий найду!
СсылкаПожаловаться
Выйти ночью к городской елке и или встретить друзей или свою новую любоффф =)))
Алина
Эх, Вы! Я бы и счастлива встретить Новый Год с родителями, да в этот раз не получается. А Вы ноете так, как будто не с родителями встречать собираетесь, а с кучей ненужных Вам, занудных людей. Еще и дочка тем более есть. Нет, непременно штаны подавай! Радуйтесь, пока Ваши родители еще живы, когда их не станет- вот когда придет настоящее одиночество, а не как у Вас сейчас, и ни одни штаны на свете Вам тогда их не заменят. Вот представьте, что у Вас выбор-иметь дочь и родителей и, соответственно, встречать с ними Новый Год, но при этом не иметь штанов или иметь только штаны, вместо родителей и дочери-что бы Вы выбрали? Это я не к тому, что все сразу иметь нельзя, а лишь к тому, что по-настоящему незаменимые люди в нашей жизни-как воздух-незаметны, пока они рядом.
Посмотрите на это под другим углом-Вы встречаете Новый Год без любимого, но и без ненавистного тоже. Сколько женщин не знают, куда сбежать от своих "любимых", а вынуждены встречать с ними Новый Год, а Вы-сама себе хозяйка!
АнастасияВ ответ на Алина
Алина
Эх, Вы! Я бы и счастлива встретить Новый Год с родителями, да в этот раз не получается. А Вы ноете так, как будто не с родителями встречать собираетесь, а с кучей ненужных Вам, занудных людей. Еще и дочка тем более есть. Нет, непременно штаны подавай! Радуйтесь, пока Ваши родители еще живы, когда их не станет- вот когда придет настоящее одиночество, а не как у Вас сейчас, и ни одни штаны на свете Вам тогда их не заменят. Вот представьте, что у Вас выбор-иметь дочь и родителей и, соответственно, встречать с ними Новый Год, но при этом не иметь штанов или иметь только штаны, вместо родителей и дочери-что бы Вы выбрали? Это я не к тому, что все сразу иметь нельзя, а лишь к тому, что по-настоящему незаменимые люди в нашей жизни-как воздух-незаметны, пока они рядом.
Посмотрите на это под другим углом-Вы встречаете Новый Год без любимого, но и без ненавистного тоже. Сколько женщин не знают, куда сбежать от своих "любимых", а вынуждены встречать с ними Новый Год, а Вы-сама себе хозяйка!
СсылкаПожаловаться
+++++++++Хорошо там, где нас нет!)))
Елена $$$В ответ на Алина
Алина
Эх, Вы! Я бы и счастлива встретить Новый Год с родителями, да в этот раз не получается. А Вы ноете так, как будто не с родителями встречать собираетесь, а с кучей ненужных Вам, занудных людей. Еще и дочка тем более есть. Нет, непременно штаны подавай! Радуйтесь, пока Ваши родители еще живы, когда их не станет- вот когда придет настоящее одиночество, а не как у Вас сейчас, и ни одни штаны на свете Вам тогда их не заменят. Вот представьте, что у Вас выбор-иметь дочь и родителей и, соответственно, встречать с ними Новый Год, но при этом не иметь штанов или иметь только штаны, вместо родителей и дочери-что бы Вы выбрали? Это я не к тому, что все сразу иметь нельзя, а лишь к тому, что по-настоящему незаменимые люди в нашей жизни-как воздух-незаметны, пока они рядом.
Посмотрите на это под другим углом-Вы встречаете Новый Год без любимого, но и без ненавистного тоже. Сколько женщин не знают, куда сбежать от своих "любимых", а вынуждены встречать с ними Новый Год, а Вы-сама себе хозяйка!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, безусловно. Хорошее название - "ШТАНЫ", возьму на заметку!))))
Алексей
Это в Вас стайное мышление говорит и стереотипы. Вы попробуйте вообще просто в 22.00 спать лечь и все. Ну НГ... день как день по сути, ничего особенного. Последний раз что-ли этот НГ... еще навстречаетесь в больших и шумных компаниях.
Елена $$$
Ну это совсем грустно. Я и так уже два года из-за фокусов бывшего супруга НГ не встречала нормально, одни нервотрёпки...спать, конечно, тоже вариант, посмотрим.
Василиса
Да, поревите - испортите настроение родителям ещё. Они вас канечно для этого родили и воспитали, чтобы вы из-за отсутствия эфимерного мужика впадали в деперессию....
Елена $$$
ну если я и зареву, то только дома...я родителей расстраивать не умею. Они и так о моих неприятностях семейных не знают - не хочу их огорчать, только всё равно спросят, где же зятёк? Ещё плести что-нибудь придётся.
Елена $$$
ПОВТОРЮСЬ - НАРОД! Я не прошу нравоучений - я спрашиваю, как бы кто поступил, может какой интересный для себя сценарий найду! Мож у кого случай подобный был, что делали?
Zoya
зато можно не упираться много не готовить - икра, шампанское/мартини еще чего нибудь вкусного и хватит - к вечеру не устанете!
созвониться с подругой и отметить в двоем по телефону! у меня был как-то такой НГ до сих пор вспоминаем :-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем