Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаю Новый год одна, что делать?

Помогите пожалуйста советом. Молодой человек не хочет встречать со мной новый год. Сначала со своей семьей, а после приедет ко мне. Зная что в новогоднюю ночь я буду одна. В отношениях 2,5 года, живем отдельно. К себе не зовет.
Валерия Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Светлана)))
Ну, значит он и старость с тобой встречать не хочет, однозначно. Забей и не навязывайся. И найди лучше другого, этот не твоя явно
Шу ша
Что делать?! Найти себе другую компанию;-) зачем одной то встречать?!
LIKA
Это разве отношения?((
Айгуль
Это вам кажется, что вы в отношениях...
Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
Артем ГромовВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
СсылкаПожаловаться

Лиза ШницельВ ответ на Артем Громов
Артем Громов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
подгребли бабоненавистнички)))
Светлана КирсановаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
СсылкаПожаловаться
Неужели лучше, когда слабые и навязчивые = никчемные, чем когда сильные и самостоятельные?
Светлана Кирсанова
Неужели лучше, когда слабые и навязчивые = никчемные, чем когда сильные и самостоятельные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
СсылкаПожаловаться
не надо путать попу с пальцем..
Алла ИвановнаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
СсылкаПожаловаться
100% верно сказано
Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
Петр Аркадьевич
Все закономерно. Здесь ведь все самодостаточные, одна круче другой. Вот и пожинаете!
СсылкаПожаловаться
Повторяетесь, однако.
Mar Fa
Видимо шибко вас любит...(
****
ты его так сильно любишь , да?)
Марфа
Очень странные отношения. Может, найти компанию и встретить в кругу приятелей, "средь веселья и дурмана"?
Татьяна
Он не стоит того чтобы растрачивать энергию на этот экз.
Ирина РодионоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он не стоит того чтобы растрачивать энергию на этот экз.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Он всю жизнь будет поступать как захочет. Это уже не те отношения, за которые следует держаться.
Beershevait
Вы сирота? Друзей,подруг у вас тоже нет?
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы сирота? Друзей,подруг у вас тоже нет?
СсылкаПожаловаться
Видимо, он шибко обидится, если вдруг она не будет в одиночестве у окна ждать его, ненаглядного
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, он шибко обидится, если вдруг она не будет в одиночестве у окна ждать его, ненаглядного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие страдают стереотипом поведения,как только на ее горизонте появляется "женское счастье" в лице гордого членоносца,она перестает быть отдельной личностью,не имеет собственнобо мнения,не общается с друзьями,забывает о родственниках,а потом начинает страдать,что "счастье" теряет к ней интерес и воспринимает ее,как помесь резиновой куклы с кухонным комбайном.
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Многие страдают стереотипом поведения,как только на ее горизонте появляется "женское счастье" в лице гордого членоносца,она перестает быть отдельной личностью,не имеет собственнобо мнения,не общается с друзьями,забывает о родственниках,а потом начинает страдать,что "счастье" теряет к ней интерес и воспринимает ее,как помесь резиновой куклы с кухонным комбайном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами! Жуть какая-то! Как так воспитывают девчонок?
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна с Вами! Жуть какая-то! Как так воспитывают девчонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,слава Б_гу у меня мальчик))
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не знаю,слава Б_гу у меня мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня девчонка... К счастью, страдалицей по штанам ее не назовешь.
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
А у меня девчонка... К счастью, страдалицей по штанам ее не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши девочки по-другому воспитываются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем