Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с бывшим

Много лет назад я встречалась с молодым человеком, забеременела от него и родила дочку. Потом узнала, что он живёт с женщиной и ушла от него. Через три года вышла замуж, родила ещё ребенка. И вот буквально год назад встретилась снова с о своим бывшим любимым мужчиной. И всё закрутилось снова. Люблю его. Мы встречаемся. С мужем живём ужасно, скандалы постоянные, унижает. Но зарабатывает он хорошо, этим и тыкает. Я тоже работаю, но получаю в половину меньше, чем он. Квартира моя. Вот вопрос если я решусь на развод с мужем, как это отразится на детях? Или стоит терпеть ради детей, чтобы они жили в полной семье и в достатке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Динка
Да еще рожай от бывшего любимого. Че паришься то. А там все закрутится. Узнаешь, что у него еще есть кто-то ,а этого нынешнего профукаешь.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Да еще рожай от бывшего любимого. Че паришься то. А там все закрутится. Узнаешь, что у него еще есть кто-то ,а этого нынешнего профукаешь.
СсылкаПожаловаться
Знаете, мой нынешний муж далеко не образец идеального мужа. Терплю ради детей. Уже сил нет.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мой нынешний муж далеко не образец идеального мужа. Терплю ради детей. Уже сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ради детей? А может боитесь, что не потянете по деньгам? Что за отговорки только из-за детей
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Только ради детей? А может боитесь, что не потянете по деньгам? Что за отговорки только из-за детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно и материально будет тяжело. Того уровня не будет. Но и побираться не пойдём , конечно.
Невеста Джокера
Если унижает - то терпеть не стоит. Для детей это постоянный стресс и страх, что маму опять обидят. Это ужас.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если унижает - то терпеть не стоит. Для детей это постоянный стресс и страх, что маму опять обидят. Это ужас.
СсылкаПожаловаться
Но зато у детей есть всё, ни в чём не нуждаются. Вот и думаю. А если решусь на развод, не будет ли это эгоистично по отношению к детям?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Но зато у детей есть всё, ни в чём не нуждаются. Вот и думаю. А если решусь на развод, не будет ли это эгоистично по отношению к детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоистично заставлять их бояться и плакать по ночам в подушку от бессилия
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но зато у детей есть всё, ни в чём не нуждаются. Вот и думаю. А если решусь на развод, не будет ли это эгоистично по отношению к детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут материальный вопрос. У детей есть все. Не нуждаются
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Вот тут материальный вопрос. У детей есть все. Не нуждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно деньги - это не маловажный фактор! Вы разве можете без них прожить? Я нет! А лишить детей отдыха у моря, поездок, одежды, нормально питания, только ради того, чтобы я жила спокойно и счастливо Я не могу!
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно деньги - это не маловажный фактор! Вы разве можете без них прожить? Я нет! А лишить детей отдыха у моря, поездок, одежды, нормально питания, только ради того, чтобы я жила спокойно и счастливо Я не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сидите и терпите тогда ради денег. Я без них не могу прожить,но никто мне не тыкает и не унижает.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ну и сидите и терпите тогда ради денег. Я без них не могу прожить,но никто мне не тыкает и не унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и терплю! Уже просто сил нет. Хочу спокойно жить, рядом с любимым человеком.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и терплю! Уже просто сил нет. Хочу спокойно жить, рядом с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А любимый человек то с вами хочет жить? Или вы сами нафантазировали уже?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Но зато у детей есть всё, ни в чём не нуждаются. Вот и думаю. А если решусь на развод, не будет ли это эгоистично по отношению к детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. как ваши встречи с бывшим влияют на детей., Вас не интересует?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Т.е. как ваши встречи с бывшим влияют на детей., Вас не интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никак не влияют. Никто не знает. Тем более старшая дочь его.
anna bortko
Нет у вас семьи, нечего сохранять
Аноним
Понимаете я его боюсь. Он очень неуравновешенный человек. Я не думаю, что он так просто даст мне развод и отпустит. Что вообще может прийти в его голову? А если начнёт мстить?
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете я его боюсь. Он очень неуравновешенный человек. Я не думаю, что он так просто даст мне развод и отпустит. Что вообще может прийти в его голову? А если начнёт мстить?
СсылкаПожаловаться
А когда замуж выходили, не думали об этом? Не видели какой он?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А когда замуж выходили, не думали об этом? Не видели какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет. Был иногда вспыльчивый, но списывала на нервную работу, усталость. А теперь это происходит по любому поводу, крики, маты. Не бил ещё , слава Богу!
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, нет. Был иногда вспыльчивый, но списывала на нервную работу, усталость. А теперь это происходит по любому поводу, крики, маты. Не бил ещё , слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все впереди. Скоро руки распускать начнет
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, нет. Был иногда вспыльчивый, но списывала на нервную работу, усталость. А теперь это происходит по любому поводу, крики, маты. Не бил ещё , слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумали звездой, теперь расхлёбывайте
anna bortkoВ ответ на Динка
Динка
А когда замуж выходили, не думали об этом? Не видели какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он уже после свадьбы и ребёнка подло проявил свою сущность:)
ДинкаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Нет, он уже после свадьбы и ребёнка подло проявил свою сущность:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.
Терпила очередная короче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем