Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с другим уже 0,5 года, а бывшего никак не могу забыть

Я встречалась с молодым человеком 2 года. Он старше меня на 11,5 лет. Сначала всё было так красиво, как в сказке: цветы, кино, прогулки под луной, страстные поцелуи обьятия, первый секс. Да, именно первый, я не хотела вот так просто потерять невинность, я ждала своего единственного и неповторимого. Именно этого человека я считала таким, но очень сильно ошибалась. Не могу спокойно сидеть и писать эти строки из глаз катятся слёзы, в голове всё перевёрнуто, мысли просто разбегаються, никакне могу поверить что этот человек предал меня, просто никак не могу в это поверить. Я всё терпела всё,встречи с другими девушками якобы с подругами детства, его разъезды с друзьями на пляж,смс любовного характера от других девушек, и терпела всё это потому что любли, любила как дура, никого и никогда так не любила и не полюблю как его. Однажды мнё всё это просто напросто надоело, я похудела на 7(я стала весить 50 кг при росте 170см) за это время выпила десятки тюбиков валерьянки, забила на учёбу и на остальных мне близких людей, я не могла ни есть ни спать, каждый деньслёзы и пустые разговоры ни о чём. Я познакомилась с молодым человеком, мы встречаемся уже 0,5 года, но я никак не могу забыть своего бывшего. Когда он узнал что я встречаюсь с другим он чуть ли не каждый день мне названивал(Давай встретимся, поговорим. Зачем он звонит, я никак не могу понять, зачем он мучает меня, терзает моё сердце и душу? Что мне делать, помогите? Недавно узнала что у негопоявилась какая-то девушка, я наверное скоро сойду с ума! ПОМОГИТЕ!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Inna
Честно, это очень сложная ситуация... Я встречалась с парнем 1,2 года, любила до глубины души, ни о ком и ни о чем больше думать не могла... Но, к сожалению, все в этой жизни имеет особенность проходить. Мы расстались... Была боль, ужасная боль, зжигающая тебя изнутри. Мне не хотелось жить, дышать, я тоже как и ты не могла есть, спать, все время думала о нем... Прошло уже 2 года, я до сих пор его люблю, не могу иметь нормальные отношения. Как только я начинаю о нем забывать, увлекаться другим, он постоянно напоминает о себе. В этих напоминаниях нет никакой надежды на то, что мы опять будем вместе. Но она все равно живет в моем сердце. оставаясь наедине я в мыслях снова и свнова переживаю время, которое я провела вместе с ним, я помню каждую минутку... Здесь никто не может помочь тебе, ты сама должна пережить это. Со временем станет легче, только сколько надо этого времени?
ИринаВ ответ на Inna
Inna
Честно, это очень сложная ситуация... Я встречалась с парнем 1,2 года, любила до глубины души, ни о ком и ни о чем больше думать не могла... Но, к сожалению, все в этой жизни имеет особенность проходить. Мы расстались... Была боль, ужасная боль, зжигающая тебя изнутри. Мне не хотелось жить, дышать, я тоже как и ты не могла есть, спать, все время думала о нем... Прошло уже 2 года, я до сих пор его люблю, не могу иметь нормальные отношения. Как только я начинаю о нем забывать, увлекаться другим, он постоянно напоминает о себе. В этих напоминаниях нет никакой надежды на то, что мы опять будем вместе. Но она все равно живет в моем сердце. оставаясь наедине я в мыслях снова и свнова переживаю время, которое я провела вместе с ним, я помню каждую минутку... Здесь никто не может помочь тебе, ты сама должна пережить это. Со временем станет легче, только сколько надо этого времени?
СсылкаПожаловаться
Да я тоже до сих пор люблю бывшего, хотя мне хорошо и с настоящим моим молодым человеком, недавно он сделал мне предложение выйти за него замуж, но честно я не знаю стоит ли?
Вера ШатохинаВ ответ на Ирина
Ирина
Да я тоже до сих пор люблю бывшего, хотя мне хорошо и с настоящим моим молодым человеком, недавно он сделал мне предложение выйти за него замуж, но честно я не знаю стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Высоцкая
Ваши мужики просто козлы! Вы и забыть их не можите потому что они постоянно напоминают о себе, а вы пошлите их куда подальше.А для себя решите, что они вас никогда не любили и только пользовались вами. Может когда вы у себя в голове пересмотрите их отношения к вам, тогда вам станет легче.
Ирина Высоцкая
Ваши мужики просто козлы! Вы и забыть их не можите потому что они постоянно напоминают о себе, а вы пошлите их куда подальше.А для себя решите, что они вас никогда не любили и только пользовались вами. Может когда вы у себя в голове пересмотрите их отношения к вам, тогда вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
Да, сначала пошлёш а потом начинаеш думать может не стоило ему этого говорить, зачем его обидела и т.д и т.п. Ведь сердцу не прикажешь, да ты понимаешь что тобой пользовались, плохо обращались, но ведь женщины любят как раз вот таких подонков, и с этим ничего к сожалению не поделаешь!!!!:(
Haogan Самара
а зачем забывать, то что было. вы любили, вас любили. и пусть будут воспоминания. А жить нужно настоящим.
Ирина
потому что он не даёт мне нормально начать новую жизнь, жизнь без него. Он каждый день названивает просит встречи, говорит что готов на всё ради меня, но зачем мне ведь это уже не нужно! я хочу его забыть, да ещё только потому что он слишком много причинил мне боли!
Мария СеребряковаВ ответ на Ирина
Ирина
потому что он не даёт мне нормально начать новую жизнь, жизнь без него. Он каждый день названивает просит встречи, говорит что готов на всё ради меня, но зачем мне ведь это уже не нужно! я хочу его забыть, да ещё только потому что он слишком много причинил мне боли!
СсылкаПожаловаться
Наверное это все когда то переживали! Возьмите себя в руки....и скажите бывшему я выхожу замуж! Не звони мне больше! А может поговорить и выложить все что он вам сделал больно и что ...либо все серьезно либо забудь меня! Что вы их жалеете! И запомните сердце оно ваше и то что ему не прикажешь ерунда!!! Отвлекитесь! Поменяйте номер!!! Выкинте все что о нем напоминает! Начните новую жизнь....а то у него то все замечательно а вы мучаетесь! Так и будете его всю жизнь ждать?! А он заведщет семью женится...а вы так и будете с больным сердцем которому не прикажешь....
Анна Ершова
Так поставь жирную точку, раз он продолжает попытки, значит ты не убедила его в том, что все кончено!!! Значит ты сама сомневаешься!!!!
Анна Ершова
Так поставь жирную точку, раз он продолжает попытки, значит ты не убедила его в том, что все кончено!!! Значит ты сама сомневаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
да он не слышит что я ему говорю, он долбит своё и всё тут!
Ирина Высоцкая
Просто не общайся с ним и все, бросай трубку и т.д., не слушай его.
Ирина Высоцкая
Просто не общайся с ним и все, бросай трубку и т.д., не слушай его.
СсылкаПожаловаться
А что делать когда его вижу бежать. Ведь он практически мой сосед, его дедушка живёт рядом со мной!!
Ирина ВысоцкаяВ ответ на Ирина
Ирина
А что делать когда его вижу бежать. Ведь он практически мой сосед, его дедушка живёт рядом со мной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать не надо. Просто не останавливайтесь и не разговаривайте с ним, если будет приставать пошлите его куда подальше.
Если ты любишь, а парень смеется
Плюнь ему в харю, пусть захлебнется!
elena petrowa
Такое ощущение ,что прочитала про себя. Не решусь давать какие-либо советы у меня все это просто плохо закончилось или не закончилось не знаю мой первый мужчина самый любимый мужчина был старше меня на 13 лет когда мы познакомились мне было 17 , а ему 30 он был женат . Начали жить все было очень красиво про жену он никогда ничего плохого не говорил , но и не жил с ней , его образ жизни не позволял ему жить с кем -либо воообще, а потом я поняла что он мне изменяеет , но я делала вид , что ничего не происходит я не могла без него и все прощала не хотелось жить , попыталась с ним поговорить , мне было сказано что я над ним издеваюсь после чего он ушел. Я стала пытаться наладить личную жизнь и как только он меня увидел с новым мужчиной он стал меня преследовать. В се мужчины просто сбегали от меня не объясняя причины а потом я поняла в чем дело оказывается он с ними со всеми знакомился и приходил к выводу что они мне не подходят. Это я узнала лишь когда познакомилась со своим мужем (сейчас я замужем). Общаться с ним он разрешил , но при этом он остался моим любовником, когда я пыталась с ним все это обсудить он начинал сердиться я пыталась объяснить ,что очень тяжело жить с нелюбимым человекоь и переодически ложиться в его постель. пыталась разорвать наши отношения и как только переставала ему звонить он начинал доставать моего мужа просьбами повлиять на меня чтобы я звонила приходила.все начиналось с начала ,а потом я забеременела родился мальчик кто его отец понятно никто не знает оба считают что сын их. Норебенок отнимает достаточномного времени и мой большой эгоист заскучал у него снова стали появляться девушки причем чем старше он становился тем моложе были они и всеэто снова у меня на глазах опять с теми же отмазками что и раньше ,новедь я все чувствовала . И вот теперь он живет с девочкой моложе себя практически на 20 лет ей понятно ,что нужны только его деньги А я немогу спать поночам очень больно иплохо он постоянно сниться ничего не могу с этим поделатью Яблагодарна мужу что он все понимает и поддерживает ,хотя знаю что ничего не закончилось мы будем делить сына он уже начал тянуть одеяло на себя все опять через мужа , хочу уехать жить в другой город Длиться это уже практически 14 лет
ИринаВ ответ на elena petrowa
elena petrowa
Такое ощущение ,что прочитала про себя. Не решусь давать какие-либо советы у меня все это просто плохо закончилось или не закончилось не знаю мой первый мужчина самый любимый мужчина был старше меня на 13 лет когда мы познакомились мне было 17 , а ему 30 он был женат . Начали жить все было очень красиво про жену он никогда ничего плохого не говорил , но и не жил с ней , его образ жизни не позволял ему жить с кем -либо воообще, а потом я поняла что он мне изменяеет , но я делала вид , что ничего не происходит я не могла без него и все прощала не хотелось жить , попыталась с ним поговорить , мне было сказано что я над ним издеваюсь после чего он ушел. Я стала пытаться наладить личную жизнь и как только он меня увидел с новым мужчиной он стал меня преследовать. В се мужчины просто сбегали от меня не объясняя причины а потом я поняла в чем дело оказывается он с ними со всеми знакомился и приходил к выводу что они мне не подходят. Это я узнала лишь когда познакомилась со своим мужем (сейчас я замужем). Общаться с ним он разрешил , но при этом он остался моим любовником, когда я пыталась с ним все это обсудить он начинал сердиться я пыталась объяснить ,что очень тяжело жить с нелюбимым человекоь и переодически ложиться в его постель. пыталась разорвать наши отношения и как только переставала ему звонить он начинал доставать моего мужа просьбами повлиять на меня чтобы я звонила приходила.все начиналось с начала ,а потом я забеременела родился мальчик кто его отец понятно никто не знает оба считают что сын их. Норебенок отнимает достаточномного времени и мой большой эгоист заскучал у него снова стали появляться девушки причем чем старше он становился тем моложе были они и всеэто снова у меня на глазах опять с теми же отмазками что и раньше ,новедь я все чувствовала . И вот теперь он живет с девочкой моложе себя практически на 20 лет ей понятно ,что нужны только его деньги А я немогу спать поночам очень больно иплохо он постоянно сниться ничего не могу с этим поделатью Яблагодарна мужу что он все понимает и поддерживает ,хотя знаю что ничего не закончилось мы будем делить сына он уже начал тянуть одеяло на себя все опять через мужа , хочу уехать жить в другой город Длиться это уже практически 14 лет
СсылкаПожаловаться
Ну вот есть ведь такие моральные уроды! Да я не знаю что вообще с ними нужно делать, убивать да и только чтобы не ломали жизнь девчонкам! Ребёнок ведь ни в чём не виноват, зачем он ему нужен когда он занят будет своими малолетними подругами?! Желаю Вам со всем этим скорее разобраться!!!
Мария СеребряковаВ ответ на elena petrowa
elena petrowa
Такое ощущение ,что прочитала про себя. Не решусь давать какие-либо советы у меня все это просто плохо закончилось или не закончилось не знаю мой первый мужчина самый любимый мужчина был старше меня на 13 лет когда мы познакомились мне было 17 , а ему 30 он был женат . Начали жить все было очень красиво про жену он никогда ничего плохого не говорил , но и не жил с ней , его образ жизни не позволял ему жить с кем -либо воообще, а потом я поняла что он мне изменяеет , но я делала вид , что ничего не происходит я не могла без него и все прощала не хотелось жить , попыталась с ним поговорить , мне было сказано что я над ним издеваюсь после чего он ушел. Я стала пытаться наладить личную жизнь и как только он меня увидел с новым мужчиной он стал меня преследовать. В се мужчины просто сбегали от меня не объясняя причины а потом я поняла в чем дело оказывается он с ними со всеми знакомился и приходил к выводу что они мне не подходят. Это я узнала лишь когда познакомилась со своим мужем (сейчас я замужем). Общаться с ним он разрешил , но при этом он остался моим любовником, когда я пыталась с ним все это обсудить он начинал сердиться я пыталась объяснить ,что очень тяжело жить с нелюбимым человекоь и переодически ложиться в его постель. пыталась разорвать наши отношения и как только переставала ему звонить он начинал доставать моего мужа просьбами повлиять на меня чтобы я звонила приходила.все начиналось с начала ,а потом я забеременела родился мальчик кто его отец понятно никто не знает оба считают что сын их. Норебенок отнимает достаточномного времени и мой большой эгоист заскучал у него снова стали появляться девушки причем чем старше он становился тем моложе были они и всеэто снова у меня на глазах опять с теми же отмазками что и раньше ,новедь я все чувствовала . И вот теперь он живет с девочкой моложе себя практически на 20 лет ей понятно ,что нужны только его деньги А я немогу спать поночам очень больно иплохо он постоянно сниться ничего не могу с этим поделатью Яблагодарна мужу что он все понимает и поддерживает ,хотя знаю что ничего не закончилось мы будем делить сына он уже начал тянуть одеяло на себя все опять через мужа , хочу уехать жить в другой город Длиться это уже практически 14 лет
СсылкаПожаловаться
Вот это муж у вас!!! Знает что жена спит с другим...круто!!!!А муж послать его не пробовал??? Или он его боится????
elena petrowa
Он считает , что деньги решают все и ерунда что ребенка воспитывает другой главное что он сможет еьу дать потом и научить правде жизни ( баня, девочки) А если я буду сильно выступать то можно и генетическую экспертизу провестию
ИринаВ ответ на elena petrowa
elena petrowa
Он считает , что деньги решают все и ерунда что ребенка воспитывает другой главное что он сможет еьу дать потом и научить правде жизни ( баня, девочки) А если я буду сильно выступать то можно и генетическую экспертизу провестию
СсылкаПожаловаться
ну да это точно деньги решают всё! Они думают если у него крутая тачка и полно денег то они короли жизни и могут всё! Мой предыдущий так практически и говорил!
elena petrowa
Мне очень интересно,что с ними будет в старости
Ирина ВысоцкаяВ ответ на elena petrowa
elena petrowa
Мне очень интересно,что с ними будет в старости
СсылкаПожаловаться
Елена! Ваш муж просто тряпка! Зачем вы вышли за него замуж если не любили? А ваш любовник просто сволочь, зачем вы сним спите, вы его любите или он вас заставляет? Если есть возможность уезжайте из этого города, этот подлец от вас не одстанет до конца жизни. Ребенок если даже генетически окажется его, у матери все ровно прав больше.
Лека
Господи! Какой идиотизм!
ИринаВ ответ на Лека
Лека
Господи! Какой идиотизм!
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам не столкнуться с таким идиотизмом!!!
ЛекаВ ответ на Ирина
Ирина
Желаю Вам не столкнуться с таким идиотизмом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,да у меня и не получится! Честно говоря это я от Петровой в кому впала, на ее фоне у Вас вообще пока шоколад!
Термидора
Когда же наконец у девок начнут включаться мозги? Да вам просто нравится терпеть унижения, не вижу другого объяснения такой "любви" ...Признайтесь в этом моральном мазохизме хотя бы самой себе. Не нравилось бы, давно послала бы его на хуй...
татьяна котя
девочки, сама всречалась с парнем 3 года, после разрыва всё бросила, уехала в другой город,думала ВСЁ! но нет ещё 4 мы встречались когда я приезжала на родину, то на морес ним поедем, то он просто со мной, причём всё это время он встречался с девчёнкой.короче, моему терпению пришол конец!устала, опустила, послала и сказала "Будь счастлив".вы не поверите как намного стало легче жить, в голову не лезет всякая дрянь типа него.но прошло 4года .много.желаю вам всем забывать их как можно быстрее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем