Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с двумя парнями....Как быть если нравятся оба?

Полгода назад я начала встречаться с парнем. Всё было хорошо, пока он не вышел на работу (зимой он был в отпуске). Видеться, естественно, стали реже, так как работает допоздна и нет времени, чтобы приехать и увидеться со мной. Начали ссориться, в итоге расстались. Через месяц он позвонил мне и предложил встретиться, как то так само собой получилось, что мы снова начали встречаться, я была счастлива, но он опять пропал из-за работы. Приезжает он поздно и очень устает, мы с ним созваниваемся часто, он мне все рассказывает про работу и про его дела. Не виделись уже больше месяца. Недавно по интернету мне написал знакомый парень с которым раньше учились в параллельных классах и предложил встретиться. Согласилась, встретилась, начали встречаться ...опять как то все спонтанно получилось и ему не сказала что у меня уже есть молодой человек. Подругам "второй" молодой человек нравится больше и все советуют бросить "первого". А я не могу определиться! Нравятся оба, просто к первому парню я больше привыкла и знаю о его привычках, интересах и т.д. но не знаю когда он приедет , так долго не виделись, начала отвыкать от него. А второго бросить жалко...так нежно и трепетно ко мне относится! Как быть? Ведь наш город маленький и рано или поздно кто то из них узнает правду!
~НАСТИЧКА~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Cat
вы огромная эгоистка! Это не любовь, а щенячий лепет. А делать - бросить обоих. Найдётся потом другой, настоящий, встречаясь с которым не захочется другого.
Александр Рахманин
Два МЧ - это далеко не предел для вас. Не сдерживайте себя, гыгыгы....
Я не Белка Я ХужеВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Два МЧ - это далеко не предел для вас. Не сдерживайте себя, гыгыгы....
СсылкаПожаловаться
ахахаха! Александр вы мне нравитесь!))))
Нюша
Ищите третьего!..
Zoya
Где двое, там и трое! Начинайте этим зарабатывать!
Белая мышка
Пока не узнали пользуйся ситуацией
светлана Спиридонова
Пока ничего не предпринимай,присмотрись к парням, а там уже жизнь покажет, кто из парней тобой больше дорожит
эльмира Жиленкова
лучше второго,первый уже пройденный этап,но похоже тебе больше охота остаться с первым
Дина Якименко
Уедь в отпуск на месяц. Не встречайся ни с кем. Слушай себя, за кем скучаешь, кого больше хочешь. Не спеши. Разберись в себе. Не слушай жестоких людей. Хотя бы раз в жизни каждый так выбирал и не мог выбрать.
Александр Иванович
не мякни....как говорится -
Эх раз,да еще раз,...еще много,много раз....
главное,не останавливаться на достигнутом.!!!
Ёжик в скафандре
Если Вам одного человека не хватает - значит, это просто не Ваш тип. Придётся Вам искать МЧ, "дополнения" к которому не потребуются.
Ирис
Выбирайте второго! Даже странно: как можно считать себя парой, когда вы даже видитесь редко (притом, я так понимаю, он не на другом конце Земли живет)! А то так и будете встречаться только когда он в отпуске )))
Если бы он по-настоящему хотел Вас увидеть, то нашел бы время, в любом случае. А так, судя по рассказу, Вы ему скорее подруга, чем его девушка.
ОльгаВ ответ на Ирис
Ирис
Выбирайте второго! Даже странно: как можно считать себя парой, когда вы даже видитесь редко (притом, я так понимаю, он не на другом конце Земли живет)! А то так и будете встречаться только когда он в отпуске )))
Если бы он по-настоящему хотел Вас увидеть, то нашел бы время, в любом случае. А так, судя по рассказу, Вы ему скорее подруга, чем его девушка.
СсылкаПожаловаться
Выбирайте второго! Даже странно: как можно считать себя парой, когда вы даже видитесь редко (притом, я так понимаю, он не на другом конце Земли живет)! А то так и будете встречаться только когда он в отпуске )))
Если бы он по-настоящему хотел Вас увидеть, то нашел бы время, в любом случае. А так, судя по рассказу, Вы ему скорее подруга, чем его девушка.


Согласна с Ирис, я тож встречалась с "постоянно занятым на работе парнем" в один прекрасный вечер подруги позвали в ночной клуб, поехали, и там я увидела этого работящего парня в объятиях какой то облезлой блонды....вот и верь после такого этим работягам
Красотка
Недавно я была в такой ситуации на месте второго парня. Я сама ушла. Спустя пару недель втретила интересного, а главное, свободного парня!
Елена
Встречайтесь со всеми! И не слушайте никого! И чем их больше, тем лучше вы в них будете разбираться. А то полюбите одного, а он потом окажется полнейшим ничтожеством. Плакать же будете.
Настя Абрамец
Старый друг лучше новых двух!
Ирина Теплова
Навеяло.. Анекдот:
- Доктор, меня муж не удовлетворяет!
- Заведите любовника.
- Любовник есть. Не удовлетворяет.
- Хм. Заведите другого.
- Да и это пробовала!
- Странная вы женщина.
- Доктор, а вы мне дайте справочку, что я странная женщина, а то все говорят б..дь, да б..дь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем