Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с мужчиной, но он не разведен официально.

Ситуация до банального поста. Пол года назад устроился к нам на работу мужчина. Понравился мне очень, но он женат, а для меня это табу. Прошло месяца 4 и я узнаю, что с женой они разошлись и вместе не живут. Я начала с ним флиртовать, он ответил взаимностью и начал за мной ухаживать. Сейчас мы встречаемся, он говорит, что ему со мной хорошо. Но мне все равно кажется, что я его увожу из семьи. Ведь официально они не разведены и разошлись всего 2 мес. назад.  Как вы считаете? стоит ли продолжать отношения?
Анна Лягаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анна ЛягаеваВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за совет. ждала же пол года, еще подожду) если б так сильно не тянуло нему, давно забила бы, но не могу
ракета
Мне интересно.какая у вас" кредитная" история.?
Анна ЛягаеваВ ответ на ракета
ракета
Мне интересно.какая у вас" кредитная" история.?
СсылкаПожаловаться
это что значит?
ракетаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши бывшие мужчины.
Анна ЛягаеваВ ответ на ракета
ракета
Ваши бывшие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была замужем, развелась по своей инициативе, потом делали предложения, но я понимала, что жить с ними я не буду. Как то так
ракетаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
была замужем, развелась по своей инициативе, потом делали предложения, но я понимала, что жить с ними я не буду. Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При соитии, даже в резинке.он ломает вашу карму.чем больше мужчин,тем больше сломана карма.тем менее чувственны вы в любви. Это по Фрейду.
Анна ЛягаеваВ ответ на ракета
ракета
При соитии, даже в резинке.он ломает вашу карму.чем больше мужчин,тем больше сломана карма.тем менее чувственны вы в любви. Это по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в общем их 5 было, этот шестой
ракетаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
ну в общем их 5 было, этот шестой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень много. я бы знал хорошо бы подумал. у меня 3 женщины только были в моей постели.И то считаю это много.
Анна ЛягаеваВ ответ на ракета
ракета
очень много. я бы знал хорошо бы подумал. у меня 3 женщины только были в моей постели.И то считаю это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я как то сидеть дома и ждать у моря погоды тоже не хочу))))
ракетаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
ну я как то сидеть дома и ждать у моря погоды тоже не хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое МэМ.
Комментарий удален.Почему?
ракетаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уж вы не пророк.А мужчина.И созданы,не удачным экспериментом создателя. Что Ева и Лилит.
Комментарий удален.Почему?
ракетаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Типа я серьезно писал.
СТО личкаВ ответ на ракета
ракета
очень много. я бы знал хорошо бы подумал. у меня 3 женщины только были в моей постели.И то считаю это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пример мужского лицемерия... Как же так, - она его "обскакала"! )
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛягаеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

в точку!
ракетаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева

в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слушайте, таких как она.Она ведет вас в пропасть отношений с мужчинами.
Комментарий удален.Почему?
ракетаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да кая разница.Это не важно.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛягаеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Мартиша Аддамс
У меня тоже так было. Начали встречаться, а он еще был женат, но с женой совместно не проживал. В процессе подал заявление и развелся, т.к я сказала что либо разводись, либо досвидос, с женатым встречаться не буду. И он развелся. И уже прошло много лет))
Анна ЛягаеваВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
У меня тоже так было. Начали встречаться, а он еще был женат, но с женой совместно не проживал. В процессе подал заявление и развелся, т.к я сказала что либо разводись, либо досвидос, с женатым встречаться не буду. И он развелся. И уже прошло много лет))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Мартиша АддамсВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, если отношения серьезные, то сам сбегает разведется. А вы поинтересуйтесь у него, есть ли у него развод в планах и скажите что с женатым встречаться не правильно и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем