Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с мужчиной, но он не разведен официально.

Ситуация до банального поста. Пол года назад устроился к нам на работу мужчина. Понравился мне очень, но он женат, а для меня это табу. Прошло месяца 4 и я узнаю, что с женой они разошлись и вместе не живут. Я начала с ним флиртовать, он ответил взаимностью и начал за мной ухаживать. Сейчас мы встречаемся, он говорит, что ему со мной хорошо. Но мне все равно кажется, что я его увожу из семьи. Ведь официально они не разведены и разошлись всего 2 мес. назад.  Как вы считаете? стоит ли продолжать отношения?
Анна Лягаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анна ЛягаеваВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Не переживайте, если отношения серьезные, то сам сбегает разведется. А вы поинтересуйтесь у него, есть ли у него развод в планах и скажите что с женатым встречаться не правильно и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, разводится он хочет, говорит, что и он хочет и гуляет с каким то мальчиком
Виктория ххх
смотря какие цели у вас
Анна ЛягаеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
смотря какие цели у вас
СсылкаПожаловаться
цели достаточно серьезные, он мне действительно нравится. поэтому так и переживаю
Виктория хххВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
цели достаточно серьезные, он мне действительно нравится. поэтому так и переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда слушайте, что он говорит о жене, если слишком уж эмоционально, то чуйства к ней сохраняет, может вернуться
Анна ЛягаеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда слушайте, что он говорит о жене, если слишком уж эмоционально, то чуйства к ней сохраняет, может вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит мало и неохотно
Виктория хххВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
говорит мало и неохотно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женская интуиция даст вам правильный ответ)
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а настоящей женщине сразу ясно, любит ли мужчина бывшую жену или открыт для новых отношений
Анна ЛягаеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот негативного про нее я не слышала, она тоже вроде как кого то там нашла
Конь педальныйВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
вот негативного про нее я не слышала, она тоже вроде как кого то там нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постарайтесь узнать точно, вроде, или нашла? От этого может зависеть ваше будущее.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛягаеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?

Одри
если он на стадии развода..чего вы боитесь? вы не разбиваете семью, они сами без вашего участия решили расстаться. так что вашей вины априори нет.
Анна ЛягаеваВ ответ на Одри
Одри
если он на стадии развода..чего вы боитесь? вы не разбиваете семью, они сами без вашего участия решили расстаться. так что вашей вины априори нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛягаеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?

классный совет
Кудряшка Сью
Не просто так они разошлись. Я со своим мужем познакомилась, как раз когда он месяца 2 с женой не жил. Когда узнала, что официально он не развелся, свою позицию обозначила: "с женатыми отношений не имею". Он на следующий день повел жену разводится. Дайте ему срок на развод, мужчина, которому не нужна жена, побежит разводится лишь бы любимую женщину не потерять.
Екатерина Мерк
Вариантов несколько...
У меня брат мужа был официально женат 14 лет, из них жили они вместе 3 года, а дальше врозь. Ему было лень идти писать заявление, да и были у него отношения. А бывшая, как собралась рожать, так и развелась с ним.
Я с мужем тоже не живу, ну и не спешу печать о разводе ставить. НЕТ я не хочу, чтоб он вернулся ко мне, а вот у ребёнка должен быть папа, это моё решение. А то, как дашь развод официально, всё вспоминай как папа "выглядит".
Конечно у нас женщины привыкли всё на себе тянуть, дом, работу, детей, проблемы, но почему то всем жалуются, как им тяжело и бывший не помогает. А почему так?, да потому - когда в процессе развода гадостей наговорят, что видеть друг друга не могут, да ещё запрещают, но потом ноют. А я вот решила пусть папа активно участвует в жизни ребёнка и везде его припахиваю, зато у меня тоже есть время на себя.
А как обстоят дела у Вашего мужчины, так Вы его спросите, хотя мужчины избегают таких вопросов, да и не факт, что правду скажет.
таша таша
Кино
О-О!
А по отношению к бывшей не видно - вернется он к ней или нет? У меня лет 15 официально не разводился. Потом развелся в одночасье.
ОЛЬГА
А они точно не живут, вы в этом уверенны, просто мужики мастера лапшу вешать на уши: мол не живу, любви нет, а сам справно приходит домой к жене и у них там полная идиллия.
СТО личка
Жена может несколько лет не давать развод по разным причинам, особенно если ребёнок маленький имеется. Да и сами мужья очень часто не спешат от своего статуса избавиться.
Айриша
Я когда с мужем познакомилась-он был женат официально. Жена жила в соседней квартире с другим и так продолжалось 3 года. Я знала,что он к ней не вернется ,даже не смотря на детей . когда я созрела для брака -намекнула,пошёл и развёлся и все. Но в ситуации с другим женатым не знаю как бв поступила, слишком много нюансов и нет универсального рецепта...
Галина
Сами смотрите: я когда с мужем первым развелась, он штамп о разводе вообще не знаю когда поставил. По крайней мере через 2 года точно стоял. Спрашиваю зачем тебе, говорит так на свободу мою никто не посягает. А второй муж вообще не разводится долго. Просто не жил с женой. На развод подал что бы мы могли расписаться. Так что думайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем