Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаюсь с парнем

Встречаюсь с парнем месяц, дарит букеты, все покупает, говорит что скучает, но почему то избегает поцелуев, я брала ситуацию в свои руки, увиливает и все.что это может быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
dewa
Блин он охфигенский чувак, не отпускайте его. Я бы не смог так. Спросите его самого и не стесняйтесь. Вы боитесь, что он вас бросит. В вашей ситуации, только он скажет,что не так. Я человек испорченный, надеюсь он не такой. Самое худшее, он цвета Синего. Проверить можете без вопросов, завести мужика думаю не проблема)
Вест Брюшок
Гей
Рома? Романыч!!
Ни актуально! :-| нада дэлать ж+ж. :)
Анна
Может он девственник? Просто нет опыта)))
Зажмите его покрепче в углу, чтоб не отвертелся)
Риса ЛИванова
Может просто не умеет или не любит? У меня муж такой. Целует везде! А в губы - хоть убей! Как-то я его сама начала целовать. Так он меня слюнями!! Брр. С тех пор не лезу.
ольга пестова
Он не умеет целоваться, а признаться стрёмно.
ШАА
Не поверите, но некоторые люди не любят целоваться.
IRIYA
комплексы у него. Если хотите быть с ним, то раскрепостите его. Если нет, то не тяните, прекращайте отношения.
ЛяляВ ответ на IRIYA
IRIYA
комплексы у него. Если хотите быть с ним, то раскрепостите его. Если нет, то не тяните, прекращайте отношения.
СсылкаПожаловаться
Встречается с парнем месяц,через день ночует ,ничего не брезгует,а он видимо не такой,низ презервативом защищает, целовать брезгует ,при чем тут комплексы. Не все себя на помойке нашли
IRIYAВ ответ на Ляля
Ляля
Встречается с парнем месяц,через день ночует ,ничего не брезгует,а он видимо не такой,низ презервативом защищает, целовать брезгует ,при чем тут комплексы. Не все себя на помойке нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму, при чем тут помойка. И про ночевать через день я не читала у автора.
Кира _
Он не любит целоваться и никогда этого делать не будет. Либо смиритесь, либо расставайтесь. Был когда-то такой, типа с детства все эти слюни не переносил и никогда вообще не целовался. Не хочу так и не буду. Расстались.
Maturik
секас был уже?
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
секас был уже?
СсылкаПожаловаться
Нет
Gesine Tschatter
Да, он ведет себя странно. Может, он гей и его родители хотят внуков?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем