Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 12:37, Главная форумов

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, у нас любовь. Неделю назад узнала, что у него вич

Восемь месяцев встречаюсь с парнем. Любим друг друга. Нашла в нем все, что искала. Мы прекрасно ладим и понимаем друг друга. Оба хотим детей, счастливую семью. Неделю назад он признался, что у него вич. Занимаясь любовью, мы всегда предохранялись. То, что он не сказал мне о своем диагнозе раньше, объяснил тем, что боялся, что я его прибью. Хотя тема этой болезни не раз поднималась на обсуждение за время наших отношений.Сама я сразу же сдала анализ на вич, два дня, пока ждала результат, чуть не поседела. Результат пришел отрицательный. 
Сам он заразился от своей умершей от этого заболевания гражданской жены. Она, в свою очередь, заразилась от своего бывшего мужа-наркомана, и не знала много лет о заболевании, была приличной девушкой. 
Получается, что мой парень болеет этим примерно пять лет, но он - абсолютно здоровый мужчина, не принимает никаких таблеток. 
Когда я все узнала, мне было очень обидно и противно, от того, что он мне ничего не сказал. Это не было моим осознанным выбором-встречаться с вич-положительным. А сейчас не знаю, что мне делать, чувствую какое-то предательство, и до сих пор с ним встречаюсь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Meteora
Было уже
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это ужасно, я своего сразу попросила принести мне все анализы, вместе всё сдавали, боюсь как огня таких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это ужасно, я своего сразу попросила принести мне все анализы, вместе всё сдавали, боюсь как огня таких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
На 100% согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Чё такого в ВИЧ, даже минет можно делать без презика, а лет через 10 уже лекарство будет. Детей пока не заводите и всё.
СсылкаПожаловаться
Чё такого в ВИЧ, даже минет можно делать без презика, а лет через 10 уже лекарство будет. Детей пока не заводите и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да ну? А то что вирус в слюне это ничего так? При ранках и микротрещинах на слизистой в ротовой полости заразиться можно на раз. Особенно при изначально слабой иммунной системе. Пока ВИЧ не излечим и когда будет излечим неизвестно. Мало того, он тоже мутирует и есть несколько подтипов. Мож в деревне и не слыхивают об этом, но я бы поосторожнее с этим.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Да ну? А то что вирус в слюне это ничего так? При ранках и микротрещинах на слизистой в ротовой полости заразиться можно на раз. Особенно при изначально слабой иммунной системе. Пока ВИЧ не излечим и когда будет излечим неизвестно. Мало того, он тоже мутирует и есть несколько подтипов. Мож в деревне и не слыхивают об этом, но я бы поосторожнее с этим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит у меня офигенски офигенный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
не ходите по лезвию бритвы, риск не оправдан
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
не у всех хороший иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Одри
не у всех хороший иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
НЕ бывает хорошего или плохого иммунитета. Он или есть, или его нет..
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В смысле,мутирует?Его даже черещ микроскоп никто не видел.Никто из учёных не знает, как вынлядит этот вирус.Как тогда могут отследить его мутацию?
СсылкаПожаловаться
Ася
В смысле,мутирует?Его даже черещ микроскоп никто не видел.Никто из учёных не знает, как вынлядит этот вирус.Как тогда могут отследить его мутацию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

Присутствие вирусов человеческого иммунодефицита можно обнаружить при помощи современного сканирующего электронного микроскопа. Они кажутся шариками на поверхности лимфоцитов. Но двадцать лет назад, когда проблема нового вирусного заболевания только начинала осознаваться, не было ни такой техники, ни подходящих методов исследования. Фото: CDC/ C. Goldsmith, P. Feorino, E. L. Palmer, W. R. McManus
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Угу, конечно. Мне врачи рассказывали, изловили двух "плечевых", они как раз через минеты заражали дальнобоев. У них СПИД уже, не просто ВИЧ-инфекция, дёсны кровят, так и заражали.
И вообще, ВИЧ-инфицированный обязан по закону сообщать об этом своему партнеру.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Угу, конечно. Мне врачи рассказывали, изловили двух "плечевых", они как раз через минеты заражали дальнобоев. У них СПИД уже, не просто ВИЧ-инфекция, дёсны кровят, так и заражали.
И вообще, ВИЧ-инфицированный обязан по закону сообщать об этом своему партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так теперь молодым-сначала справки спросить или вместе сходить сдать анализы.а у же потом думать о сексе. Это такое правило безопасности. При такой распущенности--то.
СсылкаПожаловаться
да ужжжж ... и продолжает встречаться ... ну трындец ... видимо чтобы однажды анализы дали положительный результат ...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Думайте, решайте это ваша жизнь и ваш выбор...
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорю. презерватив это лучший друг, соратник и брат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
но не 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
Любовь
но не 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это не повод его не использовать.
СсылкаПожаловаться
но это не повод его не использовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
использовать конечно можно, но лучше знать побольше о своём партнёре
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Презерватив не защитит от ВПЧ, поэтому, сдать анализы -лучшая перестраховка
СсылкаПожаловаться
Ася
Презерватив не защитит от ВПЧ, поэтому, сдать анализы -лучшая перестраховка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
очень у многих есть ВПЧ и люди даже сами об этом не подозревают. не все виды ВПЧ вызывают рак. и не всегда его определяет анализ. анализ может показать. а может и не показать. хотя ВПЧ будет.......
СсылкаПожаловаться
Он молодец,что предохранялся.Да,тупиковая ситуация.Вряд ли сможете быть вместе(( надо как-то умеючи расстаться,даже не представляю как((
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
не будьте матерью терезой
уходите
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Придумайте что-нибудь свое. Эта тема уже была.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Встречаетесь и продолжаете с ним спать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru