Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, у нас любовь. Неделю назад узнала, что у него вич

Восемь месяцев встречаюсь с парнем. Любим друг друга. Нашла в нем все, что искала. Мы прекрасно ладим и понимаем друг друга. Оба хотим детей, счастливую семью. Неделю назад он признался, что у него вич. Занимаясь любовью, мы всегда предохранялись. То, что он не сказал мне о своем диагнозе раньше, объяснил тем, что боялся, что я его прибью. Хотя тема этой болезни не раз поднималась на обсуждение за время наших отношений.Сама я сразу же сдала анализ на вич, два дня, пока ждала результат, чуть не поседела. Результат пришел отрицательный. 
Сам он заразился от своей умершей от этого заболевания гражданской жены. Она, в свою очередь, заразилась от своего бывшего мужа-наркомана, и не знала много лет о заболевании, была приличной девушкой. 
Получается, что мой парень болеет этим примерно пять лет, но он - абсолютно здоровый мужчина, не принимает никаких таблеток. 
Когда я все узнала, мне было очень обидно и противно, от того, что он мне ничего не сказал. Это не было моим осознанным выбором-встречаться с вич-положительным. А сейчас не знаю, что мне делать, чувствую какое-то предательство, и до сих пор с ним встречаюсь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Алёна Котикова
Девушка скажите своему парню,чтобы обязательно начинал принимать терапию т.е пить таблетки пока не поздно.То что он сейчас чувствует себя здоровым ни о чём не говорит.Может в один миг всё изменится.К сожалению у меня подруга умерла от ВИЧ,тоже не принимала таблетки.Когда спохватилась было уже поздно.
Алёна Котикова
Девушка скажите своему парню,чтобы обязательно начинал принимать терапию т.е пить таблетки пока не поздно.То что он сейчас чувствует себя здоровым ни о чём не говорит.Может в один миг всё изменится.К сожалению у меня подруга умерла от ВИЧ,тоже не принимала таблетки.Когда спохватилась было уже поздно.
СсылкаПожаловаться
он регулярно сдает анализы. При малейшем першении в горле или заложенности в носу, бежит в больницу
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
он регулярно сдает анализы. При малейшем першении в горле или заложенности в носу, бежит в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю от комментов,вам ещё гаже стало)Пару тройку адекватных советов,остальное стереотипы,типа трещинки во рту во время поцелуев....Вы лучше прочитайте спец.сайты,проконсультруйтесь с квалиф.врачами и т.д. Но решение конечно же принемать вам) У меня бывший муж был наркоман,после развда вёл такой же образ жизни и получил ВИЧ,при чём не только он,а и все его дружки.Так вот прошло 15 лет,те кто продолжал колоться умерли,один от рака!!у моего бывшего инсульт!!,двоих убили.Те,которые остепенились живут,работают и умирать по ходу не собираются.Сама я полтора года сдавала анализы,потом ещё через год контрольный)Вообщем держитесь,думайте и решайте.Удачи))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Думаю от комментов,вам ещё гаже стало)Пару тройку адекватных советов,остальное стереотипы,типа трещинки во рту во время поцелуев....Вы лучше прочитайте спец.сайты,проконсультруйтесь с квалиф.врачами и т.д. Но решение конечно же принемать вам) У меня бывший муж был наркоман,после развда вёл такой же образ жизни и получил ВИЧ,при чём не только он,а и все его дружки.Так вот прошло 15 лет,те кто продолжал колоться умерли,один от рака!!у моего бывшего инсульт!!,двоих убили.Те,которые остепенились живут,работают и умирать по ходу не собираются.Сама я полтора года сдавала анализы,потом ещё через год контрольный)Вообщем держитесь,думайте и решайте.Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ИринаВ ответ на Marina
Marina
Думаю от комментов,вам ещё гаже стало)Пару тройку адекватных советов,остальное стереотипы,типа трещинки во рту во время поцелуев....Вы лучше прочитайте спец.сайты,проконсультруйтесь с квалиф.врачами и т.д. Но решение конечно же принемать вам) У меня бывший муж был наркоман,после развда вёл такой же образ жизни и получил ВИЧ,при чём не только он,а и все его дружки.Так вот прошло 15 лет,те кто продолжал колоться умерли,один от рака!!у моего бывшего инсульт!!,двоих убили.Те,которые остепенились живут,работают и умирать по ходу не собираются.Сама я полтора года сдавала анализы,потом ещё через год контрольный)Вообщем держитесь,думайте и решайте.Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, маленько противненько, все трясутся за свои жиденькие шкуренки, не собираются даже просветиться на эту тему в популярной медицинской литературе, даже почитать на эту тему боятся))) Ханжествуют соответственно недоумию или климактеризму.
Алёна Котикова
Она тоже сдавала,стояла на учёте.Понимаете этого не достаточно.Надо принимать терапию,чтобы возможно жить долго с этим заболеванием. Если бы можно было вернуть время назад,мы родные и друзья заставили бы её принимать эти таблетки.
светлана
ВИЧ сейчас не проблема,вы всю жизнь можете с ним жить,и иметь здоровых детей. Вы просто плохо знаете об этом заболевании,поверье сахарный диабет пострашнее будет.Живите и любите своего парня.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
ВИЧ сейчас не проблема,вы всю жизнь можете с ним жить,и иметь здоровых детей. Вы просто плохо знаете об этом заболевании,поверье сахарный диабет пострашнее будет.Живите и любите своего парня.
СсылкаПожаловаться
вот именно, есть масса заболеваний столь же страшных. Рак, к примеру. Он намного опаснее, от него никто не защищен, от него нет лекарства и очень много летальных исходов
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, есть масса заболеваний столь же страшных. Рак, к примеру. Он намного опаснее, от него никто не защищен, от него нет лекарства и очень много летальных исходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак не передается половым путем... кстати, уверены, что он не соврал опять? например, что у него уже спид?
Alesya KarlovaВ ответ на светлана
светлана
ВИЧ сейчас не проблема,вы всю жизнь можете с ним жить,и иметь здоровых детей. Вы просто плохо знаете об этом заболевании,поверье сахарный диабет пострашнее будет.Живите и любите своего парня.
СсылкаПожаловаться
можно иметь здоровых детей, а можно и инвалидом... НИ ОДИН МУЖЧИНА В МИРЕ не достоин чтобы ради него калечить жизнь своего ребенка, ребенок вам за это спасибо никогда не скажет.
светланаВ ответ на Alesya Karlova
Alesya Karlova
можно иметь здоровых детей, а можно и инвалидом... НИ ОДИН МУЖЧИНА В МИРЕ не достоин чтобы ради него калечить жизнь своего ребенка, ребенок вам за это спасибо никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас такое количество ВИЧ инфицированных, пора учиться жить с этим. При правильном образе жизни,и приёме лекарств.ВИЧ никакой угрозы для жизни не представляет
Alesya KarlovaВ ответ на светлана
светлана
Сейчас такое количество ВИЧ инфицированных, пора учиться жить с этим. При правильном образе жизни,и приёме лекарств.ВИЧ никакой угрозы для жизни не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может выбором только осознанным и только взрослого человека, а за ребенка это решать нельзя, прсто потому что в данный момент кажется что мужчина любовь всей жизнь. мне 30 лет, я на 100% счастлива в браке, но была и история неудачной любви когда казалось что можно огонь и вводу все что угодно лишь бы быть с ним. Мне было 20. Сейчас я знаю что любовь это совсем другое, и даже теперь я не поставлю любимого мужа выше здоровья нашего ребенка
АнонимВ ответ на Alesya Karlova
Alesya Karlova
можно иметь здоровых детей, а можно и инвалидом... НИ ОДИН МУЖЧИНА В МИРЕ не достоин чтобы ради него калечить жизнь своего ребенка, ребенок вам за это спасибо никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одну девочку, рожденную с вич. Она вполне нормальный ребенок. Ей 10 лет, но врачи говорят, что она сможет дожить только до 12. Так же есть знакомая девушка с вич, которая недавно родила здорового малыша. И все это в глубинке, где нет продвинутых медицинских технологий
Alesya KarlovaВ ответ на Аноним
Аноним
знаю одну девочку, рожденную с вич. Она вполне нормальный ребенок. Ей 10 лет, но врачи говорят, что она сможет дожить только до 12. Так же есть знакомая девушка с вич, которая недавно родила здорового малыша. И все это в глубинке, где нет продвинутых медицинских технологий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что родила здорового, это просто замечательно, но уповать на это не стоит. тут чистейшая лотерея и к сожалению пока даже генетики помочь не смогут.
а вот насчет другой девочки - вы поговорите с ее мамой так ли легко она относится к диагнозу ребенка, повернула ли время вспять чтобы не дать ей заболеть, и сколько нервов она потратила на это все.
Alesya KarlovaВ ответ на Аноним
Аноним
знаю одну девочку, рожденную с вич. Она вполне нормальный ребенок. Ей 10 лет, но врачи говорят, что она сможет дожить только до 12. Так же есть знакомая девушка с вич, которая недавно родила здорового малыша. И все это в глубинке, где нет продвинутых медицинских технологий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут еще такой момент... пока ты не мама и это сложно понять, очень. когда появляются дети - ты становишься другим человеком - каждый поступок проходит через призму того, что ты теперь родитель. даже проходя ночью по улицам я раньше никогда не боялась, а теперь и 6 вечера зимой в подворотне шугаюсь - потому что второй МАМЫ у моего ребенка не будет - это на уровне инстинктов, а не мозгов. каждая ребенкина простуда отнимает много нервов (не говоря о чем-то серьезном).
Margarita
Бежать от смерти!!!
Нагайна
Так он не болеет, а переносит.Изучи как следует этот вопрос у специалистов. Может и не страшно это, раз любовь всей жизни.
А то, что не сказал раньше - ну смалодушничал, да. Но ведь каждый раз предохранялся. Не предлагал же без защиты? Многие бы смалодушничали в таких условиях..
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
Так он не болеет, а переносит.Изучи как следует этот вопрос у специалистов. Может и не страшно это, раз любовь всей жизни.
А то, что не сказал раньше - ну смалодушничал, да. Но ведь каждый раз предохранялся. Не предлагал же без защиты? Многие бы смалодушничали в таких условиях..
СсылкаПожаловаться
Да, признался, что струсил. Всегда был осторожен, без защиты не предлагал. Когда все рассказал, сказал, что выбор за мной
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, признался, что струсил. Всегда был осторожен, без защиты не предлагал. Когда все рассказал, сказал, что выбор за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, он над вами смеется, что ли?
Сначала приучил к себе, а когда увидел что вы влюбились по уши-благородно заявил что выбор за вами.
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, признался, что струсил. Всегда был осторожен, без защиты не предлагал. Когда все рассказал, сказал, что выбор за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же вы решили?
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
И что же вы решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бежать
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жаль.
Ну тогда счастливо вам. И ему тоже
Margarita
Никого не слушайте, бегите от смерти! Лечения от ВИЧ нет, есть купирование симптомов.
Ирина
В общем, рано или поздно, но, скорее, рано лекарство придумают. Ваше дело, сами решайте, насколько любите его. Тяжелое испытание, но преодолимое. Сифилис тоже до изобретения пенициллина был приговором.
Alesya Karlova
с его стороны это чистой воды эгоизм (+статья). к чему тебе теперь эти отношения? семью ведь хочешь? и деток? а для деток с презервативом не подойдет - в итоге и сама можешь заразится и ребенка, а ребенок твой не заслужил еще не родившись чтобы на нем ставили крест. и за ребенка ты это решение принимать просто не имеешь права.
Он хороший и тд.? Нет - он вцелом может и положительный челловек, но он реально тебя предал (презерватив не гарантия думаю ты и сама это уже знаешь), он знает что от этой болезни УМЕРЛА его бывшая и решил сделать этот выбор за тебя. Это предательство хуже измены...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем