Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, у нас любовь. Неделю назад узнала, что у него вич

Восемь месяцев встречаюсь с парнем. Любим друг друга. Нашла в нем все, что искала. Мы прекрасно ладим и понимаем друг друга. Оба хотим детей, счастливую семью. Неделю назад он признался, что у него вич. Занимаясь любовью, мы всегда предохранялись. То, что он не сказал мне о своем диагнозе раньше, объяснил тем, что боялся, что я его прибью. Хотя тема этой болезни не раз поднималась на обсуждение за время наших отношений.Сама я сразу же сдала анализ на вич, два дня, пока ждала результат, чуть не поседела. Результат пришел отрицательный. 
Сам он заразился от своей умершей от этого заболевания гражданской жены. Она, в свою очередь, заразилась от своего бывшего мужа-наркомана, и не знала много лет о заболевании, была приличной девушкой. 
Получается, что мой парень болеет этим примерно пять лет, но он - абсолютно здоровый мужчина, не принимает никаких таблеток. 
Когда я все узнала, мне было очень обидно и противно, от того, что он мне ничего не сказал. Это не было моим осознанным выбором-встречаться с вич-положительным. А сейчас не знаю, что мне делать, чувствую какое-то предательство, и до сих пор с ним встречаюсь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Meteora
Было уже
Любовь
Это ужасно, я своего сразу попросила принести мне все анализы, вместе всё сдавали, боюсь как огня таких сюрпризов.
Белков СтаниславВ ответ на Любовь
Любовь
Это ужасно, я своего сразу попросила принести мне все анализы, вместе всё сдавали, боюсь как огня таких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
На 100% согласен!!!
Председатель Колхоза
Чё такого в ВИЧ, даже минет можно делать без презика, а лет через 10 уже лекарство будет. Детей пока не заводите и всё.
Председатель Колхоза
Чё такого в ВИЧ, даже минет можно делать без презика, а лет через 10 уже лекарство будет. Детей пока не заводите и всё.
СсылкаПожаловаться
Да ну? А то что вирус в слюне это ничего так? При ранках и микротрещинах на слизистой в ротовой полости заразиться можно на раз. Особенно при изначально слабой иммунной системе. Пока ВИЧ не излечим и когда будет излечим неизвестно. Мало того, он тоже мутирует и есть несколько подтипов. Мож в деревне и не слыхивают об этом, но я бы поосторожнее с этим.
АсяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да ну? А то что вирус в слюне это ничего так? При ранках и микротрещинах на слизистой в ротовой полости заразиться можно на раз. Особенно при изначально слабой иммунной системе. Пока ВИЧ не излечим и когда будет излечим неизвестно. Мало того, он тоже мутирует и есть несколько подтипов. Мож в деревне и не слыхивают об этом, но я бы поосторожнее с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле,мутирует?Его даже черещ микроскоп никто не видел.Никто из учёных не знает, как вынлядит этот вирус.Как тогда могут отследить его мутацию?
Lady UnknownВ ответ на Ася
Ася
В смысле,мутирует?Его даже черещ микроскоп никто не видел.Никто из учёных не знает, как вынлядит этот вирус.Как тогда могут отследить его мутацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Присутствие вирусов человеческого иммунодефицита можно обнаружить при помощи современного сканирующего электронного микроскопа. Они кажутся шариками на поверхности лимфоцитов. Но двадцать лет назад, когда проблема нового вирусного заболевания только начинала осознаваться, не было ни такой техники, ни подходящих методов исследования. Фото: CDC/ C. Goldsmith, P. Feorino, E. L. Palmer, W. R. McManus
Председатель Колхоза
Чё такого в ВИЧ, даже минет можно делать без презика, а лет через 10 уже лекарство будет. Детей пока не заводите и всё.
СсылкаПожаловаться
Угу, конечно. Мне врачи рассказывали, изловили двух "плечевых", они как раз через минеты заражали дальнобоев. У них СПИД уже, не просто ВИЧ-инфекция, дёсны кровят, так и заражали.
И вообще, ВИЧ-инфицированный обязан по закону сообщать об этом своему партнеру.
MargaritaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Угу, конечно. Мне врачи рассказывали, изловили двух "плечевых", они как раз через минеты заражали дальнобоев. У них СПИД уже, не просто ВИЧ-инфекция, дёсны кровят, так и заражали.
И вообще, ВИЧ-инфицированный обязан по закону сообщать об этом своему партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так теперь молодым-сначала справки спросить или вместе сходить сдать анализы.а у же потом думать о сексе. Это такое правило безопасности. При такой распущенности--то.
*Наталья Петрова*
да ужжжж ... и продолжает встречаться ... ну трындец ... видимо чтобы однажды анализы дали положительный результат ...
Ольга
Думайте, решайте это ваша жизнь и ваш выбор...
Виктория Куличенко
а я всегда говорю. презерватив это лучший друг, соратник и брат.
Виктория Куличенко
а я всегда говорю. презерватив это лучший друг, соратник и брат.
СсылкаПожаловаться
но не 100% гарантия
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь
Любовь
но не 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это не повод его не использовать.
Виктория Куличенко
но это не повод его не использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
использовать конечно можно, но лучше знать побольше о своём партнёре
Виктория Куличенко
а я всегда говорю. презерватив это лучший друг, соратник и брат.
СсылкаПожаловаться
Презерватив не защитит от ВПЧ, поэтому, сдать анализы -лучшая перестраховка
Виктория КуличенкоВ ответ на Ася
Ася
Презерватив не защитит от ВПЧ, поэтому, сдать анализы -лучшая перестраховка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень у многих есть ВПЧ и люди даже сами об этом не подозревают. не все виды ВПЧ вызывают рак. и не всегда его определяет анализ. анализ может показать. а может и не показать. хотя ВПЧ будет.......
Белоснежная снежинка
Он молодец,что предохранялся.Да,тупиковая ситуация.Вряд ли сможете быть вместе(( надо как-то умеючи расстаться,даже не представляю как((
Ангелина
не будьте матерью терезой
уходите
mur-r-r-zik
Придумайте что-нибудь свое. Эта тема уже была.
Жасмин
Встречаетесь и продолжаете с ним спать?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Встречаетесь и продолжаете с ним спать?
СсылкаПожаловаться
да, продолжаю
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
да, продолжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понять .Вы проглотили чудовищный обман и рискуете своей жизнью уже сознательно((
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
да, продолжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тема тролль.
Нормальные девушки сбегают от таких в полсекунды
ТенериFеВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Это тема тролль.
Нормальные девушки сбегают от таких в полсекунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подпрыгивая на собственных пуках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем