Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с парнем но очень нравиться другой парень.Что делать?

Здравствуйте.Мне 18 лет встречаюсь с парнем ему 20 лет  всё начиналось с дружбы знаю его с самого детства.Всё было по разному сначала мы гуляли в компании друзей потом начали отдаляться и гулять сами, и ссорились и мирились.Пол года назад он сделал мне предложение я согласилась но к свадьбе пока не готовимся.Я устроилась на работу и здесь мне очень сильно нравиться один парень ему 30 лет он очень добрый видно что он очень хороший спокойный человек.Я знала его ещё раньше когда училась он работал в техникуме водителем возил меня  в другие города на олимпиады.Ещё тогда я заметила симпатию к нему.Подскажите как мне быть?Я разрываюсь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть лично мой дом папа купил и на меня переписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так купи будущему ребенку тоже
На связи
Вот видишь, нравился первый, даже предложение приняла, сейчас уже нравится второй, а пройдет время, появится и третий и четвертый, которые будут нравится, а первый и второй уйдут на задний план. Не парься и не спеши замуж. Не гуляй с одним. Молодость дана, чтобы гулять, делать ошибки, набираться опыта. Когда будет лет 25, тогда и выберешь нужного тебе.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Вот видишь, нравился первый, даже предложение приняла, сейчас уже нравится второй, а пройдет время, появится и третий и четвертый, которые будут нравится, а первый и второй уйдут на задний план. Не парься и не спеши замуж. Не гуляй с одним. Молодость дана, чтобы гулять, делать ошибки, набираться опыта. Когда будет лет 25, тогда и выберешь нужного тебе.
СсылкаПожаловаться
со своим парнем с 15 лет
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
со своим парнем с 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про это и говорю, 3 года прошло, и тебе уже больше другой нравится, и это нормально. Не нужно сейчас циклиться на одном, будешь взрослеть, будут меняться приоритеты. Ты растёшь меняешься, мальчики растут, тоже меняются. Дружи с первым, вторым...десятым, можешь всех ахать, пока ещё молодая, гуляй. А будешь постарше, будет семья, тогда уже не догулек будет.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
со своим парнем с 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя с первым мальчиком секс то был, или девочка ещё?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
со своим парнем с 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё, можно уже и разбегаться, у всех так было, не ты первая, не ты последняя
Вячеслав
Не продешеви, писечка это все что у тебя есть...
black soulВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не продешеви, писечка это все что у тебя есть...
СсылкаПожаловаться
А у тебя и этого нет
***fillskii@mail.ru
Составь график и не забывай предохранятся.
black soul
Трах аться со всеми... только предохранятся
Евгений
Прочпокаться с обоими и узнать от кого йеххууу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Я не сказала что не люблю его мне с ним хорошо, уютно.Но он очень ревнивый прям очень сильно и всегда говорит что боиться меня потерять.И в тоже время я первый раз испытываю симпатию к другому человеку
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сказала что не люблю его мне с ним хорошо, уютно.Но он очень ревнивый прям очень сильно и всегда говорит что боиться меня потерять.И в тоже время я первый раз испытываю симпатию к другому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо и уютно может быть и дома в мягких тапочках, это не любовь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Я всегда была уверена раньше что если любишь человека то не кто другой нравиться не может
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда была уверена раньше что если любишь человека то не кто другой нравиться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что Вы еще не любили
Кошка-Плюшка*
18! какой замуж? встречайся с кем хочешь, понравился другой - с ним.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
18! какой замуж? встречайся с кем хочешь, понравился другой - с ним.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги было так, встречалась с парнем 3 года а потом рассталась и через пол года вышла замуж за другого
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
У моей подруги было так, встречалась с парнем 3 года а потом рассталась и через пол года вышла замуж за другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем возрасте парней менять - нормально. ну тока не спать со всеми, конечно.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
18! какой замуж? встречайся с кем хочешь, понравился другой - с ним.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги было так, встречалась с парнем 3 года а потом рассталась и через пол года вышла замуж за другого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем