Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с парнем полгода, а секса - нет. Нормально ли это?

Мне 23, парню 25. В феврале начал ухаживания, но я не воспринимала его всерьез... Пухленький, замкнутый, к тому же вел себя чисто по-дружески. Но сложилось так, что похудел, начал проявлять активность (но все очень мило и культурно), я и растаяла. В июне начали встречаться. Он довольно романтичный, очень много нежностей говорит, поступками показывает свое отношение ко мне, уважает. Каждый день я слышу как он любит меня, в общем сдувает пылинки.
Но это его первые отношения. Начиналось все очень кротко, робкие поцелуи, потом с каждым разом было поинтереснее. Начала я думать об интиме уже через пару месяцев, не хотелось сразу в койку. Но он все оттягивал момент.
И вот спустя 4 месяца у нас наконец начался хотя бы оральный. Один раз попробовали - у него не встал. Но я специально дала понять, что не вижу в этом проблемы, что все хорошо. После этого кроме петтинга ничего дальше не идет.
Недавно психанула, спросила - у нас вообще будет в этом году?? его ответ меня ошарашил - сказал что не знает.
Он хочет меня, я это знаю (и чувствую), такие страсти между нами, что обоих трясет. Но дальше не заходит.
Я считаю оптимальным начинать интим спустя 2-3 месяца, чтоб узнать друг друга, "притереться". Но тут мне кажется уже перебор... Как вы считаете? Его я так понимаю и так все устраивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nikk
Может вы страшная?
Maleficent ***В ответ на Nikk
Nikk
Может вы страшная?
СсылкаПожаловаться
Почему - может?)))
NikkВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Почему - может?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант в 25 лет бывают импотенты, но редко.
Maleficent ***
:D лять, а! :D
Галина КотоваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D лять, а! :D
СсылкаПожаловаться
)))))
Комментарий удален.Почему?
Inigma ***В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Че не ври, у меня в 33 парню было 27, так стоял, что мама не горюй)) и до сих пор стоит! И ниче не надо, не порнухи не предварительных ласк) это притяжение)
Вест Брюшок
Господи, 2-3 месяца тоже перебор! Но если вы оба асексуалы, почему бы и нет? Живите так, платонически.
Юлия
мужика к врачу надо ,по ходу дела ....
ДругВ ответ на Юлия
Юлия
мужика к врачу надо ,по ходу дела ....
СсылкаПожаловаться
казу-афторшу!
Солнечный слон
Галина Тарановская
Видимо ему хватает просто тряски.
Надо подумать, Ваш ли это человек.
Галина Тарановская
СсылкаПожаловаться
видимо ей хватает только тряски
Галина Тарановская
СсылкаПожаловаться

Офицер
Через чур волнительный и впечатлительный. Эректильная дисфункция на фоне повышенного волнения
P.O.M.В ответ на Офицер
Офицер
Через чур волнительный и впечатлительный. Эректильная дисфункция на фоне повышенного волнения
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ самый правильный в данном случае
AnonimКа
Может он привык самоудовлетворяться и теперь с женщиной у него не получается? Если так, то к врачу- сексологу его!
Inigma ***В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Может он привык самоудовлетворяться и теперь с женщиной у него не получается? Если так, то к врачу- сексологу его!
СсылкаПожаловаться
Вот это вернее всего)
레나 이
2-3 месяца это абсолютно нормально. Про парня трудно так сразу сказать - либо со здоровьем что-то, либо он Вас не так уж любит.
Марфушенька Душенька
Ну что ты будешь делать, епрст!
Мари Фарт
Всё идёт своим чередом, нет понятия нормы, сами увидите
Галина Тарановская
Наверное Вы торопите события...
краевед2004
Сами пишете, что у него первый опыт, переживает, боится, может быть ему больше нежной ласки надо, а вы темпераментом убиваете
Амаяк АкапянВ ответ на краевед2004
краевед2004
Сами пишете, что у него первый опыт, переживает, боится, может быть ему больше нежной ласки надо, а вы темпераментом убиваете
СсылкаПожаловаться
да ладно нам по13-14 было и ахались мама не горюй
и не кто не очкавал
и в телогрейках на сеновалах А снег уже шел
краевед2004В ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
да ладно нам по13-14 было и ахались мама не горюй
и не кто не очкавал
и в телогрейках на сеновалах А снег уже шел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас, поэтому вы такую тему обсуждение и не выносите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем