Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с теми, кто сам проявил инициативу.

По принципу: мужик любить должен, а женщина принимать любовь. Никогда сама не ухаживала за мужчиной, не проявляла инициативу первой)) А платонически вечно влюбляюсь в каких-то мегахаризматичных мужчин, которых единица на тысячу, глубоко женатых, естественно, и где помимо меня в окружении каждая вторая на такого мужчину, как кот на сметану смотрит ..Вот в такого очередного сейчас больше года влюблена))) А в последнее время все думаю, что грустная участь у меня какая-то ....((((( кто придумал, что мужик должен любить, а женщина позволять- и да будет счастье такой паре? Но есть плюс и в моем положении: при расставаниях, и даже измена у одного моего женишка была- я совершенно спокойно их отпускаю на все четыре стороны)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
захария андреева_z_z
то есть ни разу не было взаимной любви?
захария андреева_z_z
то есть ни разу не было взаимной любви?
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела спросить
захария андреева_z_z
то есть ни разу не было взаимной любви?
СсылкаПожаловаться
ну только в колледже)) ну симпатия то есть, совсем уж не извращенка с неприятным мужчиной встречаться и постель делить))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну только в колледже)) ну симпатия то есть, совсем уж не извращенка с неприятным мужчиной встречаться и постель делить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально...что еще сказать..
Василиса
Я тоже люблю только тех, кто любит меня, я люблю За поступки. И что интересного может быть в мужике, который НЕ ухаживает.
Илана В ответ на Василиса
Василиса
Я тоже люблю только тех, кто любит меня, я люблю За поступки. И что интересного может быть в мужике, который НЕ ухаживает.
СсылкаПожаловаться
100% :)
Simon AndrewsВ ответ на Илана
Илана
100% :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин, ласковых женщин
Василиса
Я тоже люблю только тех, кто любит меня, я люблю За поступки. И что интересного может быть в мужике, который НЕ ухаживает.
СсылкаПожаловаться
А мужчина длЯ вас личность или функция?
ВасилисаВ ответ на Rempel
Rempel
А мужчина длЯ вас личность или функция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек личность с набором функций.
Simon AndrewsВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже люблю только тех, кто любит меня, я люблю За поступки. И что интересного может быть в мужике, который НЕ ухаживает.
СсылкаПожаловаться
Женщин, ласковых женщин
АННА АНИНА
прям тоска, попробуйте проявить инициативу
Капитан Немо
ведьма - это не интересно!
Оксана ЛановлюкВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
ведьма - это не интересно!
СсылкаПожаловаться
главное успеть все темы обс какать
Nata-Nata
Как показывает опыт, именно так лучше, когда тебя любят, а ты позволяешь себя любить. Идеально, конечно, взаимные чуйства испытывать, но так почти не бывает )). А для себя любимой такой расклад самый подходящий. Но! Главное не наглеть и хотя бы давать понять, что и ты любишь своего партнера, потому как игру в одни ворота мало кто из мужиков осилит))
Людмила АВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Как показывает опыт, именно так лучше, когда тебя любят, а ты позволяешь себя любить. Идеально, конечно, взаимные чуйства испытывать, но так почти не бывает )). А для себя любимой такой расклад самый подходящий. Но! Главное не наглеть и хотя бы давать понять, что и ты любишь своего партнера, потому как игру в одни ворота мало кто из мужиков осилит))
СсылкаПожаловаться
Я с автором и с вами согласна
Евгений Зникин
кто придумал, что мужик должен любить, а женщина позволять- и да будет счастье такой паре?


Это придумали идиоты (или идиотки)
Если вам нравится человек, покажите свою симпатию. Я люблю девушек смелых, а не следующих дурацким принципам. Возможно ваш предмет обожания такой же.
Евгений Зникин
кто придумал, что мужик должен любить, а женщина позволять- и да будет счастье такой паре?


Это придумали идиоты (или идиотки)
Если вам нравится человек, покажите свою симпатию. Я люблю девушек смелых, а не следующих дурацким принципам. Возможно ваш предмет обожания такой же.
СсылкаПожаловаться
Мой предмет обожания женат почти два десятка лет))
Татьяна Иванова
Природа не дура.
Она всё предусмотрела.
Особь, которая не борется за выживание того вида, который она представляет обречена на то, чтобы на ней закончился её род.
Не расстраивайтесь а смиритесь. Такова ваша историческая роль в развитии человечества. Кто то же должен нам показывать как не надо жить и что при этом бывает.
Просто осознайте что вы для всех нас делаете очень нужное дело. Ну кто если не вы. Я например не хочу. Я счастлива по своему и хочу ей оставаться.
Другие тоже. Придётся вам показывать всем как не надо жить, раз вы "никогда не первая".
Тем более что вам это нравится.
Татьяна Иванова
Природа не дура.
Она всё предусмотрела.
Особь, которая не борется за выживание того вида, который она представляет обречена на то, чтобы на ней закончился её род.
Не расстраивайтесь а смиритесь. Такова ваша историческая роль в развитии человечества. Кто то же должен нам показывать как не надо жить и что при этом бывает.
Просто осознайте что вы для всех нас делаете очень нужное дело. Ну кто если не вы. Я например не хочу. Я счастлива по своему и хочу ей оставаться.
Другие тоже. Придётся вам показывать всем как не надо жить, раз вы "никогда не первая".
Тем более что вам это нравится.
СсылкаПожаловаться
жестоко, но логично
Марина
Больше года любить, не взаимно... и не надоело это Вам?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Больше года любить, не взаимно... и не надоело это Вам?
СсылкаПожаловаться
Нет,а как это чувство может надоесть?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,а как это чувство может надоесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ответа... он может вообще просто красивая картинка.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Без ответа... он может вообще просто красивая картинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что, любить,так королеву))))) че от своего Васьки и Петьки с ума сходить, если есть мужчины масштабной личности, сумашедшей энергетики мужской и харизмы по типу там ....ну Челентано какого-нибудь, Пирса Броснана))) а своих мужчин тоже очень ценю, уважаю, просто это немного другое чувство .....
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что, любить,так королеву))))) че от своего Васьки и Петьки с ума сходить, если есть мужчины масштабной личности, сумашедшей энергетики мужской и харизмы по типу там ....ну Челентано какого-нибудь, Пирса Броснана))) а своих мужчин тоже очень ценю, уважаю, просто это немного другое чувство .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его слепила из того, что было... А что получила, то и полюбила... Фантазерка Вы! Челентано, такой же Васька)))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,а как это чувство может надоесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните сами оказывать ему знаки внимания, если с его стороны 0... да шел он лесом... Голова Ваша не тем забита...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем