Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым уже семь лет.Меня устраивают наши отношения, но он очень ревнивый, в последнее время слишком...Как бы не звучало глупо и банально мы любим друг-друга.Не могу поставить точку, но его ревность надоедает иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Виктория КуличенкоВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
За 7 лет-то и законнная жена остопеперивает, не то, что любовница....
СсылкаПожаловаться
Бывает и не надоедает. ни жена. ни любовница. утром черненькая. вечером беленькая.
РыжаякрасоткаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Бывает и не надоедает. ни жена. ни любовница. утром черненькая. вечером беленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него нестоин))))
Солнечный слон
а вы видимо совсем не ревнивая, раз спокойно к жене отпускаете))
Солнечный слон
а вы видимо совсем не ревнивая, раз спокойно к жене отпускаете))
СсылкаПожаловаться
я прекрасно знаю кто я для него и что я значу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я прекрасно знаю кто я для него и что я значу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу - никто и ничего
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
я прекрасно знаю кто я для него и что я значу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот даже комментировать больше не буду))
Светлана Владимировна
А почему вас устраивают такие отношения? Он как я понимаю не собирается разводится? И почему свою семью не хотите завести?
Светлана Владимировна
А почему вас устраивают такие отношения? Он как я понимаю не собирается разводится? И почему свою семью не хотите завести?
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится семейная жизнь, готовить, стирать, терпеть все и ждать с ночных гулянок
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится семейная жизнь, готовить, стирать, терпеть все и ждать с ночных гулянок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так по вашему выглядит семейная жизнь?

кстати, а наверное лучше быть второй, ждать когда он выкроит время на вас, и захочет ли)))))
ღZаслуженнаяღ
Это так по вашему выглядит семейная жизнь?

кстати, а наверное лучше быть второй, ждать когда он выкроит время на вас, и захочет ли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа, потому что не факт что ваш муж вам не изменяет, а вы верите в его сказки и вам кажется что весь мир прекрасен, семья,дети, бла бла.Не летайте в облаках
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
даааа, потому что не факт что ваш муж вам не изменяет, а вы верите в его сказки и вам кажется что весь мир прекрасен, семья,дети, бла бла.Не летайте в облаках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думаете что все поголовно в семьях обеспокоены только изменами и других дел и забот и удовольствий нет?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Елена
Елена
вы думаете что все поголовно в семьях обеспокоены только изменами и других дел и забот и удовольствий нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теоретик тетя! не знает как оно бывает по настоящему!
взамуж то не разбежались брать, пользуются шкуркой только, в свободной от семьи время
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
даааа, потому что не факт что ваш муж вам не изменяет, а вы верите в его сказки и вам кажется что весь мир прекрасен, семья,дети, бла бла.Не летайте в облаках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится семейная жизнь, готовить, стирать, терпеть все и ждать с ночных гулянок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому такая понравится? а вы сразу на такую жизнь настроены? тогда лучше не надо
Светлана ВладимировнаВ ответ на Елена
Елена
ну кому такая понравится? а вы сразу на такую жизнь настроены? тогда лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно автор по себе судит каковы есть семейные узы))))
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится семейная жизнь, готовить, стирать, терпеть все и ждать с ночных гулянок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах! Конечно семейная жизнь не только сюси-пуси, и готовить надо и дом убрать, и деток родить, а потом растить, и за мужем ухаживать, но почему вы решили что Все гуляют?) Конечно достаточно, что у ж говорить, а женщины в этом смысле тоже не отстают, но только когда нет в семье настоящих отношений, как говорится на одной волне чтоб были, тогда и начинается брожение в стороны).
MAKITA-2018
шо,опять?
kiss kiss
Бл**уны они такие))))
Aya PonВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Бл**уны они такие))))
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya Pon
и че нам делать?)))))))))))))))
Ангелина
вы его любите
а он вас использует
Маришка
Вы не неможете а не хотите, вам и так хорошо. А ревность воспринимаете как любовь. Короче вас все устраивает.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы не неможете а не хотите, вам и так хорошо. А ревность воспринимаете как любовь. Короче вас все устраивает.
СсылкаПожаловаться
ко мне у него есть чувство любви, просто он прекрасно понимает что если он разведется с женой, все станет по другому, потому что я не очень люблю семейную жизнь
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
ко мне у него есть чувство любви, просто он прекрасно понимает что если он разведется с женой, все станет по другому, потому что я не очень люблю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй раз говорите что не любите семейную жизнь, а у вас большой опыт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем