Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым уже семь лет.Меня устраивают наши отношения, но он очень ревнивый, в последнее время слишком...Как бы не звучало глупо и банально мы любим друг-друга.Не могу поставить точку, но его ревность надоедает иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ღZаслуженнаяღ
второй раз говорите что не любите семейную жизнь, а у вас большой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня опыта нет, я просто жила с ним некоторое время.я хочу жить так как я хочу. Считаться с кем то или слушать кого то не мое. Я люблю свободу и себя.Мне лень каждый день вставать с утра и готовить завтрак.Его родственники которые приходят их надо встречать и провожать. Это все не мое!!!!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня опыта нет, я просто жила с ним некоторое время.я хочу жить так как я хочу. Считаться с кем то или слушать кого то не мое. Я люблю свободу и себя.Мне лень каждый день вставать с утра и готовить завтрак.Его родственники которые приходят их надо встречать и провожать. Это все не мое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какую свободу то? через лет 5-7 и так на фиг ни кому не нужна будете
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да какую свободу то? через лет 5-7 и так на фиг ни кому не нужна будете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы из своего опыта так говорите? откуда такая уверенность?смешно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вы из своего опыта так говорите? откуда такая уверенность?смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой опыт? вокруг оглянитесь
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ко мне у него есть чувство любви, просто он прекрасно понимает что если он разведется с женой, все станет по другому, потому что я не очень люблю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он уже готов от жены уйти или это вы себя так успокаиваете? 7 лет ахаться с чужим мужем это пипец, если бы вас любил уже ушел бы даже если не к вам, то просто от жены, но ее видать тоже любит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А он уже готов от жены уйти или это вы себя так успокаиваете? 7 лет ахаться с чужим мужем это пипец, если бы вас любил уже ушел бы даже если не к вам, то просто от жены, но ее видать тоже любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готов был 2 года назад,но я уехала в другой город. она обо мне знает.У него дети, он казах, и родители не примут такое.У них менталитет другой.Тем более занимает высокую должность.
ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы не неможете а не хотите, вам и так хорошо. А ревность воспринимаете как любовь. Короче вас все устраивает.
СсылкаПожаловаться
нет, она именно не может. Мой жизненный опыт показал мне, что фразы "я не хочу замуж" и "меня устраивает положение любовницы" обычно говорят те, женщины которым так и не предложили ни законный брак, ни нормальные отношения. Так сказать, для успокоения. Ну не может женщине нравится иллюзия отношений!
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
нет, она именно не может. Мой жизненный опыт показал мне, что фразы "я не хочу замуж" и "меня устраивает положение любовницы" обычно говорят те, женщины которым так и не предложили ни законный брак, ни нормальные отношения. Так сказать, для успокоения. Ну не может женщине нравится иллюзия отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда.все разные.и некоторых такое положение вещей очень даже устраивает.каждому свое и не надо думать что то что подходит вам является эталоном для других
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ерунда.все разные.и некоторых такое положение вещей очень даже устраивает.каждому свое и не надо думать что то что подходит вам является эталоном для других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до поры до времени
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее это устраивает.семьи она не хочет.
Древо жизниВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ерунда.все разные.и некоторых такое положение вещей очень даже устраивает.каждому свое и не надо думать что то что подходит вам является эталоном для других
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот козлище! Тр@хает двух баб, да еще ревнует...
ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот козлище! Тр@хает двух баб, да еще ревнует...
СсылкаПожаловаться

Светлана ВладимировнаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот козлище! Тр@хает двух баб, да еще ревнует...
СсылкаПожаловаться



Древо жизниВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот козлище! Тр@хает двух баб, да еще ревнует...
СсылкаПожаловаться


Анастасия
А как можно "не очень любить" то,чего никогда не было?)))))
мария титчева
женатые - они не любят.. они - пользуются.. годами и десятилетиями, пестуя своих детей и оберегая жен от нескромной молвы...чтобы жены поздоровее были - кто ж водичку-то в старости принесёт.. и праздники с кем встречать.. любовниц чаще меняют чем жен.. так что любовь там скорее ваша.. и еще скорее - выдуманная.. зря..
мария титчева
женатые - они не любят.. они - пользуются.. годами и десятилетиями, пестуя своих детей и оберегая жен от нескромной молвы...чтобы жены поздоровее были - кто ж водичку-то в старости принесёт.. и праздники с кем встречать.. любовниц чаще меняют чем жен.. так что любовь там скорее ваша.. и еще скорее - выдуманная.. зря..
СсылкаПожаловаться
вы ошибаетесь, он меня не скрывает от нее.Она прекрасно знает меня.Не сказала бы что он ее оберегает.Истерики, слезы,.Терпит,контролирует. ПРОШЛА ЛЮБОВЬ У НЕГО К НЕЙ!!!!!!!!А воду буду носить я ему под старости лет, когда пройдет у меня ненависть к семейной жизни
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы ошибаетесь, он меня не скрывает от нее.Она прекрасно знает меня.Не сказала бы что он ее оберегает.Истерики, слезы,.Терпит,контролирует. ПРОШЛА ЛЮБОВЬ У НЕГО К НЕЙ!!!!!!!!А воду буду носить я ему под старости лет, когда пройдет у меня ненависть к семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё же он от неё не уходит! я не стану с вами спорить.. за всё зло в жизни воздаётся только злом. поймёте потом.. и жизнь рассудит..
Галина
Каждый имеет то, что заслуживает.
Фрау Вау
а ты с ним за бесплатно???
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а ты с ним за бесплатно???
СсылкаПожаловаться
он меня обеспечивает, я и сама не плохо зарабатываю.дело не в деньгах
Кошка
А сколько вам лет? Я не моралист, но вот годы жалко.. После 30 сложнее создать семью с нормальным мужчиной, тк породистых щенками разбирают.) Да и одинокая старость меня лично пугает)
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
А сколько вам лет? Я не моралист, но вот годы жалко.. После 30 сложнее создать семью с нормальным мужчиной, тк породистых щенками разбирают.) Да и одинокая старость меня лично пугает)
СсылкаПожаловаться
вот честно признаюсь я наверное эгоистка. я не могу жить с мужчиной, мне нравятся приятные моменты, романтика.Но ежедневный быт когда надо ему гладить и стирать, спать рядом каждый день, мне это надоедает
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот честно признаюсь я наверное эгоистка. я не могу жить с мужчиной, мне нравятся приятные моменты, романтика.Но ежедневный быт когда надо ему гладить и стирать, спать рядом каждый день, мне это надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он вас обеспечивает , судя по комментам, то , в принципе, я вас понимаю. Ща кругом наоборот мужики хапнуть с тебя хотят, да ещё и их корми и обстирывай и сама зарабатывай. Так что у вас не самая плохая ситуация)) ловите момент и копите на обеспеченную старость ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем