Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаюсь с женатым!Девочки ваше мнение!

Я встречаюсь с женатым человеком!Мы вместе уже 1,5 года, его жена узнавала про нас, но это ему не мешает встречаться со мной.Я пыталась с ним расстаться, он уходил, но всегда возвращался! Он совершал головокружительные поступки ради меня!Знаю точно таких долгих отношений у него не было ещё!Ваше мнение девочки!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Sолнечная
У меня тоже мой бывший был женатым. И все 5 лет он то уходил, то возвращался. В общем нервы потрепал мне основательно. Но я его любила и всегда оправдывала. Я вышла замуж, так он до сих пор звонит и ищет встреч со мной. На самом деле это не отношения-это мазохизм. И если не зашло еще очень далеко, то лучше сейчас поставить точку в отношениях. Потому что если он совершает "головокружительные поступки", но не разводится, то уже не разведется никогда. А вы себе жизнь поломаете, даже не заметив как быстро время пролетит.
МАРИНО
Блин,но так тяжело ставить точку в красивом и прекрасном!!!Иногда сама говорю пусть впемя расставит все на свои места!!
Встречайся с другими не зацикливайся!!!Люби себя!
Да и никого не слушай,по типу нелезь в чужую семью и тому подобное,делай как сердце подскажет!
И если он уйдет с семьи,то не ты так решила,а он!!
Таблетка От
Не хочу и не буду никого обсуждать. В жизни может быть абсолютно все. Я сама ни от чего не застрахована, НО... А теперь представьте себя на месте обманутой жены....Он Ваш и только Ваш, у вас с ним позади и первые поцелуи, и сумасшедший секс, и, возможно, дети... И вдруг в ваш маленький мирок вторглась другая женщина....Конечно, он говорит ей, что Вы его не понимаете и не удовлетворяете, что с Вами он только из-за ребенка, и вообще это ОНА, а не Вы любовь всей его жизни....А бросить его Вы не можете, потому что любите, потому что Вашему ребенку нужна нормальная семья, нужен папа....Ну и как, нравиться ситуация?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем