Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с женатым и мне не стыдно.

Все тут гнобят любовниц, а сами, небось, половина ими являетесь. У меня был сложный брак, муж изменял, находила смс от любовниц. Развелась. И решила, а чем я хуже, ведь кто-то вот так влазил в мою семью,трепал мне нервы, так пусть другим тоже будет больно... Жестоко, знаю..Ходила в храм,исповедовалась,но в глубине души жену моего любовника,мне совсем не жаль....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
мила мила
а вот это по настоящему подло! ладно тут любовью прикрываются, но чтобы вот так цинично-мне было больно пусть и еще кому то будет.. подло
Виктория ЛВ ответ на мила мила
мила мила
а вот это по настоящему подло! ладно тут любовью прикрываются, но чтобы вот так цинично-мне было больно пусть и еще кому то будет.. подло
СсылкаПожаловаться
согласна
Чухня и подстава
Ну и аминь!
Anna AvonarThiS
А что сподвигло на анонимную исповедь здесь?
MarinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Может она подумала, что мы ей грехи отпустим? Святые матери...Мать ее)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Marina
Marina
Может она подумала, что мы ей грехи отпустим? Святые матери...Мать ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как грехи, а вот ее отпустить вполне можем
Темная ЛошадкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не знаю, как грехи, а вот ее отпустить вполне можем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в слове "отпустить" лишняя буковка т затесалась)
Anna AvonarThiSВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
У вас в слове "отпустить" лишняя буковка т затесалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

так и есть... опечаточка
ДаринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Хочет наверное , что бы бывший прочитал.. как она кому то нужна... такое бывает
Anna AvonarThiSВ ответ на Дарина
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж какая безысходность... пожалеть ее, что ли?
ДаринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это ж какая безысходность... пожалеть ее, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Дарина
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же как?)) ссылочку ему скинет?
Minus
Правильно
kartira
Если вы решили встречаться с женатыми только из чувства обиды на мужа, то это глупо))) пусть им будет больно - тоже глупо... Вас можно только за это гнобить))) За статус любовницы тут никто гнобить не будет)))
Маришка
Вот это еще раз говорит о том что все мы разные. Я была на месте жены от которой муж бегал к любовнице. После развода женатые предлагали встречаться, но для меня это табу. Знаю что при этом чувствует жена и врагу такого не пожелаю.
Негламурная ChickenВ ответ на Маришка
Маришка
Вот это еще раз говорит о том что все мы разные. Я была на месте жены от которой муж бегал к любовнице. После развода женатые предлагали встречаться, но для меня это табу. Знаю что при этом чувствует жена и врагу такого не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Тоже предлагали. Если была бы молодухой лет 20, то может быть было что-то. А извините, я развелась в 28, еще и время убивать на женатиков. Да ну нафиг. Встретила свободного и быстро.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Тоже предлагали. Если была бы молодухой лет 20, то может быть было что-то. А извините, я развелась в 28, еще и время убивать на женатиков. Да ну нафиг. Встретила свободного и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина ЭРВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудро
ШокВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я тоже женатикам отказываю! Вообще считаю,что женатого захомутать очень легко, они рады отвлечься от домашних проблем. А ты пойди и найди свободного, чтобы он тебе понравился и ты ему.Мне всегда жаль любовниц, на большее они не способны, как подбирать чужое. А мне тут один женатик сказал на СЗ, что в 42 иметь принцип не встречаться с женатыми-это маразм))) раньше это называлось порядочностью вроде....
МаришкаВ ответ на Шок
Шок
Правильно! Я тоже женатикам отказываю! Вообще считаю,что женатого захомутать очень легко, они рады отвлечься от домашних проблем. А ты пойди и найди свободного, чтобы он тебе понравился и ты ему.Мне всегда жаль любовниц, на большее они не способны, как подбирать чужое. А мне тут один женатик сказал на СЗ, что в 42 иметь принцип не встречаться с женатыми-это маразм))) раньше это называлось порядочностью вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас редко кто понимает как это не иметь любовника или любовницу, для многих это норма. А если ты не такой то только пальцем у виска крутят, мол дура, что с нее взять.
LevittВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться

такой же опыт и у меня. Отношения с женатыми неприемлемы. Более того, женатым коллегам говорю: "В твоем случае надо быть не только верным, но ещё и благодарным"
Инна БеляеваВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Никогда не позволю себе встреч с женатыми кабелями,потаму как знаю какого это быть женой которой изменяют!
Жужа
И чё?
Чухня и подставаВ ответ на Жужа
Жужа
И чё?
СсылкаПожаловаться
Не страшно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем