Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с женатым мужчиной

Как бы это не было ужасно  я встречаюсь с женатым мужчиной уже 8 лет, как бы это не звучало банально я люблю его, а он меня,но разрушать семью не собираюсь, у него дети.но,жена о моем существовании догадывается,мы много раз старались закончить эти отношения,но хоть убейте не получается, уходила много раз,но он возвращал.между нами очень многое было и трудности,и проблемы,и радость,и счастье.когда он был в командировке в другом городе жили вдвоем,и очень привязались друг к другу,я понимаю его жену(она видела наши фотографии совместные) она почти за ним следит,на машине навигатор показывает где он находится,постоянно звонит.но не смотря на это все я люблю его и не откажусь от него.я думаю что больше никого не полюблю так сильно и еще он просит чтобы я ему родила ребенка не знаю что делать????????? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Света Мрсквинази
Ну, если всех все устраивает - встречайтесь на здоровье. Глупо себе отказывать, живем один раз
Света Мрсквинази
Ну, если всех все устраивает - встречайтесь на здоровье. Глупо себе отказывать, живем один раз
СсылкаПожаловаться
И детей пусть плодят, назло друг - другу ! Зло порождает Зло. Никто в своими руками созданном Аду, счастлив не бывает. Чем дольше длится Самоуничтожение, тем вернее его финал!
Света МрсквиназиВ ответ на Мара
Мара
И детей пусть плодят, назло друг - другу ! Зло порождает Зло. Никто в своими руками созданном Аду, счастлив не бывает. Чем дольше длится Самоуничтожение, тем вернее его финал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут зло? Что то я про зло ничего не прочитала.
Света Мрсквинази
А причем тут зло? Что то я про зло ничего не прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну побольше читайте....
. Особенно на эту тему: "Муж+Жена+Любовница = ........Ад."
Света МрсквиназиВ ответ на Мара
Мара
Ну побольше читайте....
. Особенно на эту тему: "Муж+Жена+Любовница = ........Ад."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всех все устраивает - в чем зло? Да может жена радешенька что муж справляет свои физиологические потребности на стороне, он может надоел ей до чертей и у нее уже давно другой ахатель, и она тоже разводиться не собирается, любовница его не зовет, он не уходит, а жена не гонит. в чем зло. кому?
Света Мрсквинази
Если всех все устраивает - в чем зло? Да может жена радешенька что муж справляет свои физиологические потребности на стороне, он может надоел ей до чертей и у нее уже давно другой ахатель, и она тоже разводиться не собирается, любовница его не зовет, он не уходит, а жена не гонит. в чем зло. кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже при таком, "Вашем сценарии", вряд-ли они себя чувствуют Счастливыми в Созданной Своими Мозгами жизни..... А если у них есть дети, то это Кошмарный пример Жизни в Семье ( или Вне Семьи, или на Две Семьи и т.д.)
Света МрсквиназиВ ответ на Мара
Мара
Даже при таком, "Вашем сценарии", вряд-ли они себя чувствуют Счастливыми в Созданной Своими Мозгами жизни..... А если у них есть дети, то это Кошмарный пример Жизни в Семье ( или Вне Семьи, или на Две Семьи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да жизнь то у всех разная, и представления о гармонии - тоже, никто никого не цепи не держит, все взрослые люди, принимают решения и несут за них отвественность
Ольга ГлазуноваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Если всех все устраивает - в чем зло? Да может жена радешенька что муж справляет свои физиологические потребности на стороне, он может надоел ей до чертей и у нее уже давно другой ахатель, и она тоже разводиться не собирается, любовница его не зовет, он не уходит, а жена не гонит. в чем зло. кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет , если бы надоел жена бы не следила и постоянно не звонила своему мужу. Думаю терпит от безысходности.
Света МрсквиназиВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Свет , если бы надоел жена бы не следила и постоянно не звонила своему мужу. Думаю терпит от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что же она сама не уйдет? Какая может быть безысходность, зачем что то или кого то терпеть? Что она не хочет пойти к родителям в коммуналку, или работать первый раз за свои 40 лет?
Света Мрсквинази
А что же она сама не уйдет? Какая может быть безысходность, зачем что то или кого то терпеть? Что она не хочет пойти к родителям в коммуналку, или работать первый раз за свои 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он всю жизнь гулял,и до меня он гулял,она терпит,и будет терпеть,она женился на ней потому что она забеременела от него
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он всю жизнь гулял,и до меня он гулял,она терпит,и будет терпеть,она женился на ней потому что она забеременела от него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точнее он))))))))
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
он всю жизнь гулял,и до меня он гулял,она терпит,и будет терпеть,она женился на ней потому что она забеременела от него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я и говорю что значит всех все устраивает, каждый при своем
Света Мрсквинази
Если всех все устраивает - в чем зло? Да может жена радешенька что муж справляет свои физиологические потребности на стороне, он может надоел ей до чертей и у нее уже давно другой ахатель, и она тоже разводиться не собирается, любовница его не зовет, он не уходит, а жена не гонит. в чем зло. кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зло в том, что никто из них не счастлив.
Света МрсквиназиВ ответ на Эмилия
Эмилия
Зло в том, что никто из них не счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уверена. Все познается в сравнении. Никто никого на цепи не держит, у каждого есть выбор и они его сделали
Света Мрсквинази
Не уверена. Все познается в сравнении. Никто никого на цепи не держит, у каждого есть выбор и они его сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнивать можно всю жизнь, некоторые, правда, и от этого счастливы. Вот мужик может при таком раскладе быть счастлив, но бабы то его нет.
Света Мрсквинази
А причем тут зло? Что то я про зло ничего не прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смысл вам объяснять,если вы 10 лет шарились в женатой ширинке,а потом ширинка нашла себе помоложе и вас на ....послала,вы все 10 лет врали своему мужу и причиняли своим вторжение в семью хахаля зло его жене,создавая многие годы скандалы и недовольсво...объяснять животным,что люди так не делают,что у людей есть нравственые принципы и мораль БЕСПОЛЕЗНО,вот поэтому Вы и задаете вопросы


А причем тут зло? Что то я про зло ничего не прочитала
Света МрсквиназиВ ответ на Милочка
Милочка
Ну смысл вам объяснять,если вы 10 лет шарились в женатой ширинке,а потом ширинка нашла себе помоложе и вас на ....послала,вы все 10 лет врали своему мужу и причиняли своим вторжение в семью хахаля зло его жене,создавая многие годы скандалы и недовольсво...объяснять животным,что люди так не делают,что у людей есть нравственые принципы и мораль БЕСПОЛЕЗНО,вот поэтому Вы и задаете вопросы


А причем тут зло? Что то я про зло ничего не прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть как то шарилась в то время как вас и такие на шарили
Света МрсквиназиВ ответ на Милочка
Милочка
Ну смысл вам объяснять,если вы 10 лет шарились в женатой ширинке,а потом ширинка нашла себе помоложе и вас на ....послала,вы все 10 лет врали своему мужу и причиняли своим вторжение в семью хахаля зло его жене,создавая многие годы скандалы и недовольсво...объяснять животным,что люди так не делают,что у людей есть нравственые принципы и мораль БЕСПОЛЕЗНО,вот поэтому Вы и задаете вопросы


А причем тут зло? Что то я про зло ничего не прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый судит по себе, если вы скандалистка, то при любом раскладе будете скандалить, а если я не умею так у меня другим методы
Любопытная
роди, а чё? если всё устраивает - какие проблемы?
Зухра Кунаккузина
его то все устраивает..
Зухра Кунаккузина
может точно родить. переключится ваша любовь на ребенка, он скорее всего сделает выбор. и если не в вашу пользу,будете строить новые отношения
бухгалтерия одон
Надо строить новые отношения, "сесть на сайт знакомств", ходить на свидания со всеми приличными парнями ,кто предлагает, Вам понравится!!! Свет клином не сошелся на этом женатике) Почувствуйте разницу в конце концов!!! Рожать ни в коем случае от него нельзя- ни отца, ни прав на собственность у ребенка не будет, и вообще Молодая Вы еще, что б так отчаиваться!!!
бухгалтерия одон
Надо строить новые отношения, "сесть на сайт знакомств", ходить на свидания со всеми приличными парнями ,кто предлагает, Вам понравится!!! Свет клином не сошелся на этом женатике) Почувствуйте разницу в конце концов!!! Рожать ни в коем случае от него нельзя- ни отца, ни прав на собственность у ребенка не будет, и вообще Молодая Вы еще, что б так отчаиваться!!!
СсылкаПожаловаться
мне уже 29.под опекой 2 детей,братишка и сестренка,пока их поставлю на ноги.время идет,а так хоть ребенок будет у меня
НюркаВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 29.под опекой 2 детей,братишка и сестренка,пока их поставлю на ноги.время идет,а так хоть ребенок будет у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не УЖЕ 29, а еще только 29, все впереди, что Вы зациклились?! Занимайтесь братом и сестрой, развивайте себя, наслаждайтесь жизнью, шлите этого прохиндея!
бухгалтерия одонВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 29.под опекой 2 детей,братишка и сестренка,пока их поставлю на ноги.время идет,а так хоть ребенок будет у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя оправдываете, а не у нас тут совета спрашиваете)) Со стороны могу сказать, если от него родите ,вам будет ещё труднее жить во всех смыслах(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем