Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с женатым мужчиной

Как бы это не было ужасно  я встречаюсь с женатым мужчиной уже 8 лет, как бы это не звучало банально я люблю его, а он меня,но разрушать семью не собираюсь, у него дети.но,жена о моем существовании догадывается,мы много раз старались закончить эти отношения,но хоть убейте не получается, уходила много раз,но он возвращал.между нами очень многое было и трудности,и проблемы,и радость,и счастье.когда он был в командировке в другом городе жили вдвоем,и очень привязались друг к другу,я понимаю его жену(она видела наши фотографии совместные) она почти за ним следит,на машине навигатор показывает где он находится,постоянно звонит.но не смотря на это все я люблю его и не откажусь от него.я думаю что больше никого не полюблю так сильно и еще он просит чтобы я ему родила ребенка не знаю что делать????????? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Эленка
Троллолооо)))
СолькаВ ответ на Эленка
Эленка
Троллолооо)))
СсылкаПожаловаться
трое извращенцев
Солнышко Майское
рожайте, вам же ничего не мешает, ни ваш муж, ни его жена
Буг
Брехня
Василиса
что хотите, то и делайте, нам без разницы.
Аноним
у меня нет мужа
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет мужа
СсылкаПожаловаться
откуда ж он возьмется
Елена
8 лет.мозго е п ства..мамадарагая
Наталья ШВ ответ на Елена
Елена
8 лет.мозго е п ства..мамадарагая
СсылкаПожаловаться
Вот о том же подумала.8 лет ты никто и зовут никак
МилочкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот о том же подумала.8 лет ты никто и зовут никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь уже было тема и не одна,тупые тетки тратят свою жизнь на женатых,а потом когда уже свежесть и молодость ушла,хахали себе молодых любовниц заводят,а их как бы на помойку....вот уже радость втихоря встречаться,все праздники одна.....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милочка
Милочка
Здесь уже было тема и не одна,тупые тетки тратят свою жизнь на женатых,а потом когда уже свежесть и молодость ушла,хахали себе молодых любовниц заводят,а их как бы на помойку....вот уже радость втихоря встречаться,все праздники одна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так еще в фильме "осенний марафон" героиня Волчек говорила- вот промурыжил меня до 40 лет мой Володька и бросил
Елена
Одни и те же грабли((((
Если он так Вас любит, что ж не разведется???
Светлана КолесникВ ответ на Елена
Елена
Одни и те же грабли((((
Если он так Вас любит, что ж не разведется???
СсылкаПожаловаться
Как почему? Автор же "святая женина".. Она же семью разрушать не хочет..
Светлана Колесник
Как почему? Автор же "святая женина".. Она же семью разрушать не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Она думает, что от нее что то тут зависит.....
Светлана КолесникВ ответ на Елена
Елена
Ага))) Она думает, что от нее что то тут зависит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне иногда даже жалко таких идиоток становится.. Если "любящий" мужик через год не развелся, то все, сушите весла.. А тут, блин, ВОСЕМЬ лет.. Ну не д у р а, а?
Светлана Колесник
Мне иногда даже жалко таких идиоток становится.. Если "любящий" мужик через год не развелся, то все, сушите весла.. А тут, блин, ВОСЕМЬ лет.. Ну не д у р а, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурное дитя всегда жальче, чем умное.....
Алла Золотарева
мужику-о как офигенно, обе дуры за него порвать готовы))))
Алла Золотарева
мужику-о как офигенно, обе дуры за него порвать готовы))))
СсылкаПожаловаться
Ага.............Мама, роди меня назад мальчиком:)))
мария титчева
да ничего не делайте.. жизнь - то ваша - так и тратьте вашу жизнь на его прихоти...вы же запасной аэродром... ему удобно..
мария титчева
да ничего не делайте.. жизнь - то ваша - так и тратьте вашу жизнь на его прихоти...вы же запасной аэродром... ему удобно..
СсылкаПожаловаться
И главное, оправдание есть, "любовь"
мария титчеваВ ответ на Елена
Елена
И главное, оправдание есть, "любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж - такая "любовь" что зашибись...
Жужа
Люблюнемогу, семьюнеразрушаю, дитевнерожаю. Не надоело? Ваша жизнь - Вам и решать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Люблюнемогу, семьюнеразрушаю, дитевнерожаю. Не надоело? Ваша жизнь - Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Люблю его детей, его жену больше, чем себя. Ради их спокойствия готова пожертвовать своим счастьем.
У меня такое впечатление, что общаюсь со святыми.
Ольга Ивановна
Люблю его детей, его жену больше, чем себя. Ради их спокойствия готова пожертвовать своим счастьем.
У меня такое впечатление, что общаюсь со святыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! В облаках прям витают.))) Одни мы тут, на грешной земле, злые и пратифные ходим и мухобойками их разгоняем.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! В облаках прям витают.))) Одни мы тут, на грешной земле, злые и пратифные ходим и мухобойками их разгоняем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И одно оправдание на весь форум: люблю-не могу, он тоже меня обожает, с женой не спит. И не имеет значения, что за эти 8 сказочных лет у него, например, еще двое детишек родилось. Его больная жена от святого духа рожает.
Мужчина не развелся со своей женой за эти восемь лет. Вывод: ему жена и семья нужнее приходящей любовницы. Дурочек много, жена - одна. родить автор хочет, чтобы привязать к себе чужого мужа. Ни одна умная женщина не будет рожать при таких исходных данных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем