Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречают по одежке

Почему люди так зациклены на чужих шмотках.Почему разное отношение к человеку в шубе и человеку в пуховике.Вот даже на работе иду в шубке все прям здороваються распинаются улыбаються.И иду в пуховике никакая падла не поздоровается,еще и снизу вверх обсмотрят как будто я с мусорного бака вылезла.Хотя все чистое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Нюра
забей!
Angee Moon
может ты в пуховике ходишь быстрее? не успевают
хель
бред какой-то.
Kaspa Jones
Детские вопросы какие-то.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Детские вопросы какие-то.
СсылкаПожаловаться
носишь шубки?
Рыжий Элвис
от меня всегда прячутся...
АнонимВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
от меня всегда прячутся...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борзая я
Не Друг
Может от тебя пахнет?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Не Друг
Не Друг
Может от тебя пахнет?
СсылкаПожаловаться
от пуховика)
Nadia
Я тоже это заметила, это у нас, в России, менталитет..если в шубе, значит при деньгах..
лина степановаВ ответ на Nadia
Nadia
Я тоже это заметила, это у нас, в России, менталитет..если в шубе, значит при деньгах..
СсылкаПожаловаться
в ТЦ очень обращают внимание на одежку и к пуховику с вопросом " чем помочь" практически не обращаются
Вера Коновалова
Люди, где вы живёте? У нас всем по барабану. Даже, наоборот, в последнее время стали ржать на шубами. У нас постоянная сырость. И вдруг, дней на 5 ударит мороз. Дамы сразу массово вылезают в шубах. Даже на остановках стоим, совершенно незнакомые люди, смотрим друг на друга и улыбаемся, типа, тоже шкурки выгуливаешь. Давай-давай, а то не успеешь.
Лю Лу
Зациклены на одежде люди низкого достатка. А обеспеченные люди знаю, что и пуховик может стоить дороже норковой шубы.
Зануся
Это ваше и только ваше восприятие себя в окружающем мире.
Аврора Невская
Не обязательно шуба должна быть показателем достатка) Она вполне может быть куплена в кредит на 5 лет)
Аврора Невская
Не обязательно шуба должна быть показателем достатка) Она вполне может быть куплена в кредит на 5 лет)
СсылкаПожаловаться
Про кредит думаю в последнюю очередь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Про кредит думаю в последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*думают
Любовь Пяткова
Вброс небось.
Любовь Пяткова
Вброс небось.
СсылкаПожаловаться
Не вброс.А так и есть.Даже мужчины так чаще делают.Все ищут невесту побогаче
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вброс.А так и есть.Даже мужчины так чаще делают.Все ищут невесту побогаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас в голове.
Я помню, перлась из Ленты с пакетом во вполне затрапезной куртехе, так мужик привязался знакомиться. Вполне приличный вроде. На занятия в спортзал звал.))) Пришлось почесать нос правой рукой и сказать, что не могу, мужа в отпуск собираю. )))
TildaMrs
Менталитет чисто российский). В европе вас бы в шубе не поняли. Кстати с машинами у нас, тоже самое.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Менталитет чисто российский). В европе вас бы в шубе не поняли. Кстати с машинами у нас, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Да да так и есть.В Германии вообще всем пофиг как ты одет хоть в штанах растянутых
Мари Фарт
Это д е б и л ы )))
Виктория Кирик
Мне все равно - кто ходит в шубе, кто в пуховике, кто - конь в пальто. Я ношу зимой тока шубы, так как мерзну - я и перчатки рано начинаю носить...есть у меня и дубленки, и пуховики, и пальто.... искренне не понимаю этих глупых баттлов по части шуба vs пуховик... тоже мне проблема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем