Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречают по одежке?

Согласны ли вы с тем, что сейчас тоже встречают по одежке? Да, в былые времена, по одежде определяли социальный статус женщины, регион проживания и т.п. Сейчас это нужно? Почему вопрос, потому что я не очень люблю наряжаться, выбирать одежду в магазинах, ходить к портнихам. Конечно, могу оценить и по- хорошему позавидовать женщине которая со вкусом и дорого одета. Но самой - ужасно лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Бастет_Bȝstt
от нас то че хотите?
oiВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
от нас то че хотите?
СсылкаПожаловаться
пижаму! или
паранджу
Маша с Медведем
В мегаполисах уже этого нет, простой спортивный стиль, удобство на первом месте
Маша с Медведем
В мегаполисах уже этого нет, простой спортивный стиль, удобство на первом месте
СсылкаПожаловаться

Вообще народ не заморачивается. Это все больше по деревням.
Шизгара
ваша жизнь от нарядов как-то зависит? нет. ну и не убивайтесь.
Василена
Ходите как оборванка? Плохо, конечно. Прилично нужно выглядеть всегда. А то получается, что встретили по одежке, проводили тоже плохо.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ходите как оборванка? Плохо, конечно. Прилично нужно выглядеть всегда. А то получается, что встретили по одежке, проводили тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Нет, не как оборванка. Вот чтобы "прилично" на работу, в офис придти, какой минимум должен быть в гардеробе?
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не как оборванка. Вот чтобы "прилично" на работу, в офис придти, какой минимум должен быть в гардеробе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где и кем вы работаете.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не как оборванка. Вот чтобы "прилично" на работу, в офис придти, какой минимум должен быть в гардеробе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в интернете "капсульный гардероб". Одежка от возраста зависит, телосложения, от специфики работы.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Посмотрите в интернете "капсульный гардероб". Одежка от возраста зависит, телосложения, от специфики работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не как оборванка. Вот чтобы "прилично" на работу, в офис придти, какой минимум должен быть в гардеробе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы прилично зарабатываете, могу стать вашим личным имиджмэйкером...Буду вам подбирать вещи в магазинах и составлю гардероб на все случаи жизни. Опыт колоссальный и многолетний))) Услуга -платная.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
если вы прилично зарабатываете, могу стать вашим личным имиджмэйкером...Буду вам подбирать вещи в магазинах и составлю гардероб на все случаи жизни. Опыт колоссальный и многолетний))) Услуга -платная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А Вы в какой стране живете?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! А Вы в какой стране живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа.... еще и в "стране" даже, а не в городе.... Тогда так. Если вы живете в Европе или Штатах-не заморачивайтесь даже. В вашей фирме есть дресс-код и вы его тупо выполняйте. На все остальное время: кроссовки с носками, майка, рубашка, джинсы. На выход: тоже самое,только с джинсами пиджак. Всё. Весь ваш гардероб))))
ракета.
По тачке.
ракета.В ответ на ракета.
ракета.
По тачке.
СсылкаПожаловаться
Галис ГалисВ ответ на ракета.
ракета.
По тачке.
СсылкаПожаловаться
Глупости)) у нас такая страна, что крутая тачка в кредит, дорогие шмотки и часы, а за душой не гроша))))
ЭдВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Глупости)) у нас такая страна, что крутая тачка в кредит, дорогие шмотки и часы, а за душой не гроша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. У нас начальник нефтебазы ,ездил на Оке,а когда в него врезался на шкоде. Приехали люди и объяснили ему ,что на Оке тоже ездят
Народ в России очень любит понтоваться.
Я тебя съем
Встречают. Общество потребителей цветет махровым цветом, айфоны, супримы, левисы, паль или орига, люди поехали на шмотье
Татьяна Иншакова
Со вкусом, кстати, далеко не всегда означает дорого.
Верно и обратное утверждение.
Аноним
Хочу совета, как мотивировать себя всегда одеваться более- менее прилично в любой ситуации. В программу модный приговор не посылайте )). Не верится, что женщине за час можно изменить отношение к одежде.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу совета, как мотивировать себя всегда одеваться более- менее прилично в любой ситуации. В программу модный приговор не посылайте )). Не верится, что женщине за час можно изменить отношение к одежде.
СсылкаПожаловаться
Отношение к одежде изменить нельзя , можно изменить отношение к себе любимой.
Я приведу вам пример - мне часто приходилось путешествовать , у меня для этого всегда были шиты костюмы: на фоне толпы одетой в том что удобно я выглядела как белая ворона..., но именно мне с удовольствием помогали попутчики и таксисты, продавщицы и девочки на рецепшион- во всех странах мира, мне предоставляли лучшие места при регистрации, мне быстрее подавали еду в ресторанах, мне открывали еще одну кассу в дьюти фри...
МаринасанВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Отношение к одежде изменить нельзя , можно изменить отношение к себе любимой.
Я приведу вам пример - мне часто приходилось путешествовать , у меня для этого всегда были шиты костюмы: на фоне толпы одетой в том что удобно я выглядела как белая ворона..., но именно мне с удовольствием помогали попутчики и таксисты, продавщицы и девочки на рецепшион- во всех странах мира, мне предоставляли лучшие места при регистрации, мне быстрее подавали еду в ресторанах, мне открывали еще одну кассу в дьюти фри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))кстати, да!!! Я тоже прибегаю к такой "хитрости"... Всегда, когда я тщательно ухожена и хорошо со вкусом одета, ко мне с бОльшей готовностью кидаются помогать мужчины на улицах, в магазинах, в транспорте))) поэтому, стараюсь всегда быть в форме.
Светлана Светличная
Отношение к одежде изменить нельзя , можно изменить отношение к себе любимой.
Я приведу вам пример - мне часто приходилось путешествовать , у меня для этого всегда были шиты костюмы: на фоне толпы одетой в том что удобно я выглядела как белая ворона..., но именно мне с удовольствием помогали попутчики и таксисты, продавщицы и девочки на рецепшион- во всех странах мира, мне предоставляли лучшие места при регистрации, мне быстрее подавали еду в ресторанах, мне открывали еще одну кассу в дьюти фри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибо за коммент! Тему навеяло вчерашнее посещение магазина. Пришли с сотрудницей к ее знакомой хозяйке бутика. По ее мнению одета я была бедновата - джинсовая юбка(Левис), хб футболка, босоножки на танкетке( немецкие), маникюр- педикюр имеется. Золото не ношу. пока была в примерочной, услышала как хозяйка вполголоса спрашивает типа кого ты привела?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой спасибо за коммент! Тему навеяло вчерашнее посещение магазина. Пришли с сотрудницей к ее знакомой хозяйке бутика. По ее мнению одета я была бедновата - джинсовая юбка(Левис), хб футболка, босоножки на танкетке( немецкие), маникюр- педикюр имеется. Золото не ношу. пока была в примерочной, услышала как хозяйка вполголоса спрашивает типа кого ты привела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украшения ношу, но из белого золота. Вообще редко выхожу при полном параде, а вчера была суббота, выходной...
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Украшения ношу, но из белого золота. Вообще редко выхожу при полном параде, а вчера была суббота, выходной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так и простая одежда на женщине с хорошей подтянутой фигурой смотрится хорошо. Маникюр-педикюр, чистые волосы и минимальный макияж при этом никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем