Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаются ли сейчас верные, преданные мужья или они уже вымерли , как динозавры?

Мне уже достаточно лет. Всех мужей я исключила из своей жизни (бог даст не навсегда). Имею двоих сыновей и двоих внуков. Болит душа о младшей снохе и о внуке, помочь ничем не могу.
У сына появилась другая, периодически ночует у нее. Пытаюсь вразумить сына, но все бесполезно. Говорит мама не вмешивайся, сам разберусь, то же самое мне говорят и все родные и друзья.
sunlace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
RubiN
Вот пусть сам и разбирается. Спросит Ваше мнение-заступитесь за нее. Что еще тут сделаешь?
МИЛА
Мой старший женился на 4 курсе(студенческий брак) а на пятом внучка наша любимая появилась!. И тут появляется однокурсница "добрая и хорошая" Мне тоже и сват и муж сказали -это не твое дело . А надо было эту сучку за космы и к ее маме , пусть посмотрит кого воспитала ( уж про своего сыночка вобще молчу). Разошлись.сейчас с этой хорошей , прошло 8 лет, и теперь мне сын говорит, если бы все вернуть то никогда бы не разошелся! Молодой был и бестолковый! И только одна подруга мне сказала, что надо умно, мудро но вмешаться , они молодые, горячие. все на эмоциях, жаль что я ее не послушала!!!!
БарОлАВ ответ на МИЛА
МИЛА
Мой старший женился на 4 курсе(студенческий брак) а на пятом внучка наша любимая появилась!. И тут появляется однокурсница "добрая и хорошая" Мне тоже и сват и муж сказали -это не твое дело . А надо было эту сучку за космы и к ее маме , пусть посмотрит кого воспитала ( уж про своего сыночка вобще молчу). Разошлись.сейчас с этой хорошей , прошло 8 лет, и теперь мне сын говорит, если бы все вернуть то никогда бы не разошелся! Молодой был и бестолковый! И только одна подруга мне сказала, что надо умно, мудро но вмешаться , они молодые, горячие. все на эмоциях, жаль что я ее не послушала!!!!
СсылкаПожаловаться
да,а мама возмет нашлепает и в угол поставит !!!так что ли ! вот с ней поговорить это можно!!!
МИЛАВ ответ на БарОлА
БарОлА
да,а мама возмет нашлепает и в угол поставит !!!так что ли ! вот с ней поговорить это можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу детскую категоричность мы тоже проходили! Если б молодость знала, а старость могла....
БарОлАВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вашу детскую категоричность мы тоже проходили! Если б молодость знала, а старость могла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить!!! но я не считаю что "чем взрослее-тем мудрее"! Тащить за космы к маме-это не мудрый и не взрослый поступок!!! Если бы мы(дети) слушали или хотя бы прислушивались к советам родителей - то наверно меньше бы ошибок делали!!!Моя мама высказывала свою точку зрения,Но никогда не давила на нас.потому-что мы все равно сделаем по-своему!!! Если и вмешиваться то очень тонко,умно и мудро.
МИЛАВ ответ на БарОлА
БарОлА
не буду спорить!!! но я не считаю что "чем взрослее-тем мудрее"! Тащить за космы к маме-это не мудрый и не взрослый поступок!!! Если бы мы(дети) слушали или хотя бы прислушивались к советам родителей - то наверно меньше бы ошибок делали!!!Моя мама высказывала свою точку зрения,Но никогда не давила на нас.потому-что мы все равно сделаем по-своему!!! Если и вмешиваться то очень тонко,умно и мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же образно говорю "за космы"! Неужели это не понятно?))))) Да и не такие уж мы и старые тогда были ( 46 лет мне было) а сватовья еще младше. А теперь и сватовья говорят, что зря не вмешались.
Галина СтепановаВ ответ на МИЛА
МИЛА
Мой старший женился на 4 курсе(студенческий брак) а на пятом внучка наша любимая появилась!. И тут появляется однокурсница "добрая и хорошая" Мне тоже и сват и муж сказали -это не твое дело . А надо было эту сучку за космы и к ее маме , пусть посмотрит кого воспитала ( уж про своего сыночка вобще молчу). Разошлись.сейчас с этой хорошей , прошло 8 лет, и теперь мне сын говорит, если бы все вернуть то никогда бы не разошелся! Молодой был и бестолковый! И только одна подруга мне сказала, что надо умно, мудро но вмешаться , они молодые, горячие. все на эмоциях, жаль что я ее не послушала!!!!
СсылкаПожаловаться
вот уж верно, нужно было вмешаться, умно и мудро. У меня такая же ситуация-свекровь молчит, он ей сказал, что сам разберется, и разобрался, ушел жить к другой, воспитывает её детей,. А у друга мама не давала ему покоя, оставил любовницу, живет и жизни радуется и маму благодарит.Вот....
sunlace
Спасибо всем .
Да, а у меня оба сына женились не было и 20 лет. И как бы я их не любила, стою на женской стороне.
Между прочим, мама этой девушки все знает и эту связь поддерживает, а ей то всего 17 лет.
МИЛАВ ответ на sunlace
sunlace
Спасибо всем .
Да, а у меня оба сына женились не было и 20 лет. И как бы я их не любила, стою на женской стороне.
Между прочим, мама этой девушки все знает и эту связь поддерживает, а ей то всего 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Жалко вашу невестку. Я до сих пор чувствую свою вину перед своей! за сына , за то что рядом с внучкой моей теперь другой "папа"! Сейчас девки молодые (поколение пепси и Дома-2) ни перед чем не остановятся. Не боятся ни бога ни черта! И так же их родители! Мудрости вам!!!!Хорошо что вы ее поддерживаете!!!!
СВЕТЛАНА
Всех мужей исключили, сына к мысли приучили, что мужчины пустое место, меняются когда это нужно. Вся семья знает, что вы истина в последней инстанции, сноха вжикнуть не смеет. Одна беда, сын - не муж, родное сердце, его не поменяешь на другого. А как же истины, а принципы моральные. Зашаталась с таким трудом выстроенная система ценностей. А все от того, что принципы не стоят живых людей. Я такого мнения.
sunlace
Принципы есть и мораль тоже. А Вы эту ситуацию сможете понять только когда, не дай бог , возникнут проблемы у Ваших детей, лет так через 20, а пока маленькие детки ...
МирандолинаВ ответ на sunlace
sunlace
Принципы есть и мораль тоже. А Вы эту ситуацию сможете понять только когда, не дай бог , возникнут проблемы у Ваших детей, лет так через 20, а пока маленькие детки ...
СсылкаПожаловаться
Принципы есть и мораль тоже. А Вы эту ситуацию сможете понять только когда, не дай бог , возникнут проблемы у Ваших детей, лет так через 20, а пока маленькие детки ...

У меня дети взрослые, но я согласна со Светланой. Исправляйте свои ошибки, и дайте детям совершать свои. Мальчики выросли, не надо рулить их жизнью, права не имеете.
СВЕТЛАНАВ ответ на sunlace
sunlace
Принципы есть и мораль тоже. А Вы эту ситуацию сможете понять только когда, не дай бог , возникнут проблемы у Ваших детей, лет так через 20, а пока маленькие детки ...
СсылкаПожаловаться
Ну, да, еще каждая соплячка 30-летняя беспринципная будет тут вякать)))))))) Одна фотка чего стоит))))) Одна очень умная женщина мне только вот говорила: свекровь - всегда несчастная женщина. ВСЕГДА! Она потеряет своих сыновей за чужими женщинами, невестками. Это закон. Даже ее внуки- это не ее внуки, а дети чужих женщин, дети невесток (и еще неизвестно, а от сыновей ли они???) Неужели у вас такие нежные чувства к младшей невестке? Может вы их жизнью живете, вместо своей?
Мыжка НаружкаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Ну, да, еще каждая соплячка 30-летняя беспринципная будет тут вякать)))))))) Одна фотка чего стоит))))) Одна очень умная женщина мне только вот говорила: свекровь - всегда несчастная женщина. ВСЕГДА! Она потеряет своих сыновей за чужими женщинами, невестками. Это закон. Даже ее внуки- это не ее внуки, а дети чужих женщин, дети невесток (и еще неизвестно, а от сыновей ли они???) Неужели у вас такие нежные чувства к младшей невестке? Может вы их жизнью живете, вместо своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какую Вы говорите! Женщины, которые так считают, априори несчастны. Ибо ненависть, идущая от них, отталкивает людей. Мы не теряем сыновей, а они строят свою жизнь! Вы же тоже выходили замуж? Или у Вас была не свадьба, а процесс отбирания сына от матери? Бедные Ваши внуки, вернее, дети жен ваших сыновей. А про подозрения о том, что внуки не от сыновей народ давным-давно хорошую пословицу сложил:" Свекровь бл.дь, невестка гуляет"! Вы тоже своих сыновей не от мужа нарожали?
БарОлА
Сын сам разберется!!!но эта будет уж его выбор ,его ошибка!!!допустим вернете к жене ,у них не заладится жизнь(не дай бог ,конечно) ,и будет он вам говорить:-" вот,если бы не ты мама,то я бы с той бы жил,не тужил" или наоборот. это лично мое мнение. ВСЕГО вам доброго и чтоб все быстрей наладилось!
link
Другие женщины у мужчин просто так не появляются. Никто не застрахован от прихода новой любви. Такова судьба: новая любовь убивает старую, лишает разума и противоречит всему. И НИКТО тут ничего не сделает. Это как вирус. Пока не переболеешь. Так, что, мамаша, успокойтесь и смиритесь. Вы бессильны тут помочь.
OlgaLicenkoВ ответ на link
link
Другие женщины у мужчин просто так не появляются. Никто не застрахован от прихода новой любви. Такова судьба: новая любовь убивает старую, лишает разума и противоречит всему. И НИКТО тут ничего не сделает. Это как вирус. Пока не переболеешь. Так, что, мамаша, успокойтесь и смиритесь. Вы бессильны тут помочь.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, если у мужа любовница, виновата в этом жена
CrYiNg DollВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вот-вот, если у мужа любовница, виновата в этом жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего такое неуважение к женам? вы наверное сами любовница. если жена и виновата то не на все 100%.
АнюшВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
с чего такое неуважение к женам? вы наверное сами любовница. если жена и виновата то не на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в правду говорите не чего все на жену сваливать а то нашли привычку!
Мыжка НаружкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
с чего такое неуважение к женам? вы наверное сами любовница. если жена и виновата то не на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не любовница, а свекровь. В ее случае это диагноз. Причем случай клинический, с обострением в межсезонье. С рук не кормить, может откусить палец.
ЮкаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вот-вот, если у мужа любовница, виновата в этом жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, если у мужа любовница, виновата в этом женав этой ситуации виноваты могут быть только оба где то друг друга не услышали или не захотели услышать где то не допоняли ,и выходить из этой ситуации опять же надо только вдвоём не мама не друзья здесь не помогут.
Елена ЦиркуноваВ ответ на link
link
Другие женщины у мужчин просто так не появляются. Никто не застрахован от прихода новой любви. Такова судьба: новая любовь убивает старую, лишает разума и противоречит всему. И НИКТО тут ничего не сделает. Это как вирус. Пока не переболеешь. Так, что, мамаша, успокойтесь и смиритесь. Вы бессильны тут помочь.
СсылкаПожаловаться
да проблем он испугался. быта
Галина Смирнова
Единственное, что Вы могли сделать для своего сына- постараться уберечь его от ранней женитьбы. А теперь, действительно, лучше не вмешиваться в чужую личную жизнь. Для Вас что важнее- соблюсти '' мораль", или чтобы Вашему сыну было хорошо. Попробуйте понять его: у мужчин, которые рано женятся, по мере взросления, меняются вкусы, предпочтения. Если Вы хотите ему счастья, то поддерживайте его, не давите. Чего Вы этим добьетесь? Либо испортите Ваши с ним отношения, либо заставите всю жизнь жить с нелюбимой женщиной? Пусть сам решит, как ему лучше. А Вы, как мама, просто любите его...
valla
Пожалуйста,не вмешивайтесь,это не ваша жизнь,вы свое дело сделали,детей выростили,пусть живут как могут,жалейте,говорите,если слушает,но не вмешивайтесь.Живите своей жизнью,она ведь у вас есть?Не надо греться у чужого костра,..Вам-то кто помогал,когда вы мужей своих из жизни вышвыривали?Все сами,и были уверены,что правильно распорядились?Теперь чужими жизнями хотите пораспоряжаться?От вас вашим детям только любовь нужна,а то,что сын плохо поступает,он и сам знает,все знают об этом,это его семья,не ваша.А мужья верные есть,сама замужем за таким 23года,а вот брат родной на каких только постелях не спал,что тут поделать?
Иринка
Обязательно вмешайтесь, не слушайте никого. Это только плюс Вам. Кто же как не вы прочистит мозги загулявшему сыночку. Блядство и распущенность, неуважение к семейным традициям - это не генетика, а отсутствие культуры и воспитания!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем