Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаются ли вам энергетические вампиры?

Клиентка сидит около часа, и просто не замолкает. Видимо, не понимает, что здесь люди вроде как работают, а не сидят, чтобы выслушать, как она сходила в мохнато-тысячном году в геологическую экспедицию...Честно, мне все пробки вышибло от такого словесного потока. голова уже трещит просто (((((
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жужа
Вежливо попроси её потише говорить.
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Вежливо попроси её потише говорить.
СсылкаПожаловаться
я щас нахохлилась и такая свирепая сижу, у меня вежливо не получится. хорошо хоть, она не ко мне пришла...
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
я щас нахохлилась и такая свирепая сижу, у меня вежливо не получится. хорошо хоть, она не ко мне пришла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более, тебе терять нечего и некого.)) Просто "пжлст" прошипи.) Она увлеклась и потеряла связь с реальностью, а коллега не хочет терять клиентку - терпит.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Так тем более, тебе терять нечего и некого.)) Просто "пжлст" прошипи.) Она увлеклась и потеряла связь с реальностью, а коллега не хочет терять клиентку - терпит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не побоялась такую потерять, да простит меня руководство
ИринаВ ответ на Cherry
Cherry
я бы не побоялась такую потерять, да простит меня руководство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала энергетические вампиры другие, у меня было два преподавателя, по русскому языку в школе и гидравлике в инсте, вот к концу занятия я вырубалась (просто засыпала)
ღZаслуженнаяღ
ооо! у меня рядом чучело такое сидит, вроед молчит,а пред от нее фонит.
Aya Pon
))))))))))) када я болтаю не умолкаю надеюсь терь шо я не вампир)))) а простая женщина вамп в халооосем смысле).
встречаются, но что поделать, слушаю и не перебиваю).
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))))))))) када я болтаю не умолкаю надеюсь терь шо я не вампир)))) а простая женщина вамп в халооосем смысле).
встречаются, но что поделать, слушаю и не перебиваю).
СсылкаПожаловаться
я не против общения, но когда это общение, а не вываливание на собеседника целого потока связной и несвязной информации
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
я не против общения, но когда это общение, а не вываливание на собеседника целого потока связной и несвязной информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ж как будто из пустыни вылезла и впервые за месяц людей встретила
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
я не против общения, но когда это общение, а не вываливание на собеседника целого потока связной и несвязной информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) панимаю
Максим
Да..скажите ей -по тише.А,то и нам мешает,Вас плохо слышно.
CherryВ ответ на Максим
Максим
Да..скажите ей -по тише.А,то и нам мешает,Вас плохо слышно.
СсылкаПожаловаться
я буду погромче писать, если окончательно пробки не выбьет
elly
Ну вампиризм и логорея это разные вещи. У меня подруга хоть и мало говорит, но вампир 100%, а племяшка страдает словесным поносом. Надеюсь, что это временное, перерастет.
CherryВ ответ на elly
elly
Ну вампиризм и логорея это разные вещи. У меня подруга хоть и мало говорит, но вампир 100%, а племяшка страдает словесным поносом. Надеюсь, что это временное, перерастет.
СсылкаПожаловаться
логорея? это термин или очепатка?
ellyВ ответ на Cherry
Cherry
логорея? это термин или очепатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это медицинский термин, но я использовала не в прямом смысле. Проще словесный понос, когда человек говорит, говорит, говорит и ему совершенно без разницы уместно ли это и слушают ли его.
CherryВ ответ на elly
elly
Это медицинский термин, но я использовала не в прямом смысле. Проще словесный понос, когда человек говорит, говорит, говорит и ему совершенно без разницы уместно ли это и слушают ли его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, вот это очень интересная инфа!
Василиса
Был такой товарищ, просто перестала слушать, а им нужны именно ваши эмоции)))
Ира 12345
Работа с людьми - она такая))
Карри
Когда я работала в баре, пришел клиент, встал у стойки и заказал кофе... пока пил - рассказал мне всю свою печальную жизнь, что очень скучает по недавно умершей маме. Мне казалось, что из меня выходит вся жизненная энергия...и пока он не ушел, думала, просто упаду, сил совсем не осталось.
Таких людей в моей жизни встречалось всего двое....
CherryВ ответ на Карри
Карри
Когда я работала в баре, пришел клиент, встал у стойки и заказал кофе... пока пил - рассказал мне всю свою печальную жизнь, что очень скучает по недавно умершей маме. Мне казалось, что из меня выходит вся жизненная энергия...и пока он не ушел, думала, просто упаду, сил совсем не осталось.
Таких людей в моей жизни встречалось всего двое....
СсылкаПожаловаться
мне тоже не сказать что прям на каждом шагу такие встречаются, но если встречаются, прям чувствую что из меня душу высасывают
amoremio
терпения вам. у меня очень близкий родственник такой.эх. терпим всей семьёй куда деваться. рассказы в плоть до того что такой вкусный сегодня шашлык потому что он выбрал мясо. и как ему хотели подсунуть фуфло,но это же Он-эксперт во всех отраслях жизни! поэтому вот!...и так бесконечно... (((
CherryВ ответ на amoremio
amoremio
терпения вам. у меня очень близкий родственник такой.эх. терпим всей семьёй куда деваться. рассказы в плоть до того что такой вкусный сегодня шашлык потому что он выбрал мясо. и как ему хотели подсунуть фуфло,но это же Он-эксперт во всех отраслях жизни! поэтому вот!...и так бесконечно... (((
СсылкаПожаловаться
а мне сегодня с утра везет на таких героев....искренне не понимаю и никогда не смогу понять, как можно задать несколько раз один и тот же вопрос, когда ответ уже был услышан? или несколько раз повторить мой ответ!
или объяснить мне, что на фото (в случае заказа), а потом разъяснять еще раз и еще раз (это все из седняшней практики перечисляю)
VeilchenВ ответ на Cherry
Cherry
а мне сегодня с утра везет на таких героев....искренне не понимаю и никогда не смогу понять, как можно задать несколько раз один и тот же вопрос, когда ответ уже был услышан? или несколько раз повторить мой ответ!
или объяснить мне, что на фото (в случае заказа), а потом разъяснять еще раз и еще раз (это все из седняшней практики перечисляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что ответ ваш ему не нравится, он то видел ситуацию совсем по другому. а тут вы и то что вы ему говорите ему совершенно не подходит. Вот и переспрашивает , а вдруг ошиблась в первый раз, сейчас подумаешь подумаешь и дашь ответ который ему понравится и подходит под его видение ситуации
CherryВ ответ на Veilchen
Veilchen
А потому что ответ ваш ему не нравится, он то видел ситуацию совсем по другому. а тут вы и то что вы ему говорите ему совершенно не подходит. Вот и переспрашивает , а вдруг ошиблась в первый раз, сейчас подумаешь подумаешь и дашь ответ который ему понравится и подходит под его видение ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, поэтому нужно пять раз перезвонить чтобы узнать как до нас доехать...все с первого раза понимают, а ему план-схему не хотят подробно по телефону чертить
VeilchenВ ответ на Cherry
Cherry
ну да, поэтому нужно пять раз перезвонить чтобы узнать как до нас доехать...все с первого раза понимают, а ему план-схему не хотят подробно по телефону чертить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще ладно. у нас приходят чудики со своим видением ситуации. Когда ты ему объясняешь, что он не прав, потому как не знает законов, а они гласят, что....Он округляет глаза и орет , что мы мошенники и что ТАКИХ ПРОТИВОНАРОДНЫХ законов наш президент не мог придумать. Достаю закон за подписью нашего главы страны , и слышу:" ВЫ сами все это написали, а подпись президента подделали и выдаете за правду!" Хватает мои бумажки и уходит с воплями, что он пошел писать жалобу на подделку подписи президента. И смех и грех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем