Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречали ли вы на своем жизненном пути РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ и какие чувства он

Какие эмоции испытывали вы к ней и какие замечали за мужчинами?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Honney Pot
не встречала
Юлия
Ниже в теме роковуха от толп фанатов отбиться не может. А в жизни нет.
T
Встречала тех кто себя таковыми считал) Тех, кого к таким могла отнести бы я - не встречала. А было бы интересно)
Kaspa Jones
Rock it!
Anna AvonarThiS
роковых не встречала. разве что рОковых)))
Татьяна С
а это кто такая - роковая женщина? может, я такая, просто не в курсе)))
Южная Dakota
та которая ломает чужие судьбы?)
Nataly
я встречала только тех,кто считал себя таковыми.
и это были иллюзии)
007 0000
особо смешно, когда она этим похваляться начинает!
я вся такая роковая.
тут на дети. майл было, отписалась одна: бывший, в чью сторону я даже не взглянула, решил жениться мне назло! чтобы привлечь мое внимание хоть как"....
а на деле. там невеста по ходу беременная(у ее мужичка), он и решил на сексик бывшую развести. На ушки присел, а она рада!
Meteora
Не про таких только в книжках пишут, в жизни не встречается ни абсолютного добра, ни абсолютного зла.
007 0000
в отношении всех, кто говорит- это всегда иллюзии
007 0000
я на самом деле лично знала, но такие НИКОГДА о своих "подвигах" не рассказывают, а даже уводят в сторону разговор. Обычно молва доносит, что есть и М и Ж
Конфетка
Роковая женщина рождена чтобы соблазнять. Она сама такая, грубо говоря запрограммирована так. Всегда в центре мужского внимания как правило. Никогда одна не бывает.
Nina Blaunt
Встречала. С виду - мышее мыши, и ведет себя как рыба сырая, а как минимум трое мужчин из-за нее повесились. Семьи бросают, носятся с ней и ее детьми невесть от кого рожденными. Никто не знает, что она с ними всеми делает, но вокруг нее всегда собачья свадьба.
Лагерта Лодброк
Вы походу себя таковой возомнили. Но такие плохо кончают, не обольщайтесь... Когда у женщины пропадает красота, а вокруг ни детей, ни мужей, ни подруг - жалкое зрелище. И даже былые подвиги не греют (((((
Эйве
не встречала. хотя нет. АЛЛА ПУГАчева
SS

Конфетка
Здесь про меня ни слова не сказано. Этот вопрос можно отнести к социологическому, то бишь потрепаться да поразмышлять. У этих женщин дело не во внешности, они могут быть и кривоногими и прыщавыми - просто в них есть что-то что притягивает. Мне интересно какие они эмоции могут вызвать у других.
Mania Ivanova
Роковых женщин , люди обычно обходят стороной . Над ними рок висит , в жизни у них самих не складываеться все как бы хотелось . Люди больше придумывают , чем есть на самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем