Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречались бы с девушкой которая при 178 весит 89?

???
Инна ИИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
1345678913
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Встречался!)))
я даже встречался с девушкой которая весила 110 кг. при росте 170см, и был доволен))
СсылкаПожаловаться
Встречался!)))
и был доволен))

Ха-ха-ха
профессор ПреображенскийВ ответ на Арт-нуво Назад к природе
Арт-нуво Назад к природе
Встречался!)))
и был доволен))

Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю пышек))
профессор Преображенский
обожаю пышек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
силиконовых?? эт явно от отчаяния:)
профессор Преображенский
обожаю пышек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю пышек))>
к сожалению, пышки еще хороши до 25 лет, а затем очень быстро переходит в разряд толстых неопрятных теток...(
профессор Преображенский
Встречался!)))
я даже встречался с девушкой которая весила 110 кг. при росте 170см, и был доволен))
СсылкаПожаловаться
я даже встречался с девушкой которая весила 110 кг. при росте 170см, и был доволен))
явно из корыстных соображений..)
профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я даже встречался с девушкой которая весила 110 кг. при росте 170см, и был доволен))
явно из корыстных соображений..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую я палкой ковыряюсь в улье ))))))))
Как вам, худым, стройным, и одиноким тяжело принять что кто-то любит не стройных, целюлитных, и пышных)))))
профессор Преображенский
Чувствую я палкой ковыряюсь в улье ))))))))
Как вам, худым, стройным, и одиноким тяжело принять что кто-то любит не стройных, целюлитных, и пышных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы, профессор? )) В том то и дело, что вы меня радуете...))) я практически пышка, блин, (правда, талия у меня узкая) 48 размера , который мне срочно нужно заменить на 46...
Так как вокруг меня все стройные поджарые волки, которые не любят "свининку" (это они так про пышек выражаются)
А так как я часто езжу в Милан и на итальянские курорты, то там где я бываю 48 размер - это предельный предел....)))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что вы, профессор? )) В том то и дело, что вы меня радуете...))) я практически пышка, блин, (правда, талия у меня узкая) 48 размера , который мне срочно нужно заменить на 46...
Так как вокруг меня все стройные поджарые волки, которые не любят "свининку" (это они так про пышек выражаются)
А так как я часто езжу в Милан и на итальянские курорты, то там где я бываю 48 размер - это предельный предел....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы- богиня! ))
профессор Преображенский
Вы- богиня! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно признаюсь, фигура жутко аппетитная...))) Пока раздеваюсь перед зеркалом, сама себя хотеть начинаю..))) Поэтому, в целях самосохранения хочу уменьшить свой аппетитный вид..)))
профессор Преображенский
Чувствую я палкой ковыряюсь в улье ))))))))
Как вам, худым, стройным, и одиноким тяжело принять что кто-то любит не стройных, целюлитных, и пышных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам, худым, стройным, и одиноким тяжело принять что кто-то любит не стройных, целюлитных, и пышных)))))
Кстати, это у мужчин идет от мамы... Образ мамы ассоциируется с любимой женщиной... Поэтому вы до сих пор меняете одиноких целлюлитных и пышных "мамочек"... тем самым , вгоняя их в комплексы...)))
А я более 20 лет замужем за одним мужчиной и практически в одном его любимом размере...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как вам, худым, стройным, и одиноким тяжело принять что кто-то любит не стройных, целюлитных, и пышных)))))
Кстати, это у мужчин идет от мамы... Образ мамы ассоциируется с любимой женщиной... Поэтому вы до сих пор меняете одиноких целлюлитных и пышных "мамочек"... тем самым , вгоняя их в комплексы...)))
А я более 20 лет замужем за одним мужчиной и практически в одном его любимом размере...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас совсем не угадали))))
Мама у меня 177 роста, длинные ноги, не большая грудь, и в молодости она весила 65-70 кг. Сейчас уже на 10 кг больше. Но все равно про нее можно сказать "пожилая, высокая, худая дама"
профессор Преображенский
Вот сейчас совсем не угадали))))
Мама у меня 177 роста, длинные ноги, не большая грудь, и в молодости она весила 65-70 кг. Сейчас уже на 10 кг больше. Но все равно про нее можно сказать "пожилая, высокая, худая дама"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в восхищении от Вашей мамы...
профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я в восхищении от Вашей мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама у меня прекрасная, это точно!)))
профессор Преображенский
Мама у меня прекрасная, это точно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп! А то мне сразу сына захотелось...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Стоп! А то мне сразу сына захотелось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_О )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Встречался!)))
я даже встречался с девушкой которая весила 110 кг. при росте 170см, и был доволен))
СсылкаПожаловаться
правильно, пока найдёшь, где у неё П, сто раз кончить успеешь!
профессор ПреображенскийВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
правильно, пока найдёшь, где у неё П, сто раз кончить успеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Как вы осведомлены о сексе с толстушками!
Опыт?)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
О! Как вы осведомлены о сексе с толстушками!
Опыт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляла.. в страшном сне!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
представляла.. в страшном сне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако, у вас сны! Что бы об этом сказал доктор Фрейд!)))
давно секса-то не было?)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Однако, у вас сны! Что бы об этом сказал доктор Фрейд!)))
давно секса-то не было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с толстухами то? никогда!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
представляла.. в страшном сне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бант - да ты извращенка - в постелях о сексе с толстыми бабами мечтаешь
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
бант - да ты извращенка - в постелях о сексе с толстыми бабами мечтаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не льсти себе
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
не льсти себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не в моем вкусе
так что можешь продолжать мечтать
профессор Преображенский
Встречался!)))
я даже встречался с девушкой которая весила 110 кг. при росте 170см, и был доволен))
СсылкаПожаловаться
Знакомый мужчина как-то рассказывал о своей прежней знакомой: "Она была пропорциональна, вот бывает 90-60-90, а в ней было 100-70-100, это смотрелось красиво". Так что я Вас понимаю ) И выглядеть пышка может аппетитно, и в постель к такой может тянуть. Особенно почему-то тянет на полных женщин военных ) Как мы с подругами пошутили - они у них ассоциируются с необъятной Родиной, которую они призваны защищать )
Но есть и такой момент... Вот тут упомянули, что все крупные женщины замужем, а злые худышки одиноки. Я бы так не сказала, скорее крупные женщины - это вышедшие замуж и располневшие расслабившиеся худышки. Ведь и мужчины, стройные до брака, на регулярной жёниной кормежке полнеют, и полный мужчина скорее всего женат, а худой - одинок.
И что ни говори - большой вес тяжело носить. У меня работает женщина, весит под 150, страшные проблемы с суставами, еле ходит. Вес поменьше (я не говорю про совсем уж тощих, но хотя бы разумный) носить самому человеку всегда легче.
Про постель. Соглашусь, что полнота в разумных пределах сексу не помеха. Встречалась с худым мужчиной, тоже мешали кости ) потом он чуть прибавил в весе и стало попроще )
Но все же, профессор - если можно, какие позы возможны в сексе с полной дамой? Я вижу проблемы в позе на боку, мужчина сзади (если сильно полная, можно банально не достать), а поза женщина сверху проблематична из-за риска, что в запале дама может присесть с размаху, и тут может быть всякое ) Ну а все остальное с вариациями наверно доступно. Но все равно, думаю, с женщиной средней полноты вариантов побольше.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знакомый мужчина как-то рассказывал о своей прежней знакомой: "Она была пропорциональна, вот бывает 90-60-90, а в ней было 100-70-100, это смотрелось красиво". Так что я Вас понимаю ) И выглядеть пышка может аппетитно, и в постель к такой может тянуть. Особенно почему-то тянет на полных женщин военных ) Как мы с подругами пошутили - они у них ассоциируются с необъятной Родиной, которую они призваны защищать )
Но есть и такой момент... Вот тут упомянули, что все крупные женщины замужем, а злые худышки одиноки. Я бы так не сказала, скорее крупные женщины - это вышедшие замуж и располневшие расслабившиеся худышки. Ведь и мужчины, стройные до брака, на регулярной жёниной кормежке полнеют, и полный мужчина скорее всего женат, а худой - одинок.
И что ни говори - большой вес тяжело носить. У меня работает женщина, весит под 150, страшные проблемы с суставами, еле ходит. Вес поменьше (я не говорю про совсем уж тощих, но хотя бы разумный) носить самому человеку всегда легче.
Про постель. Соглашусь, что полнота в разумных пределах сексу не помеха. Встречалась с худым мужчиной, тоже мешали кости ) потом он чуть прибавил в весе и стало попроще )
Но все же, профессор - если можно, какие позы возможны в сексе с полной дамой? Я вижу проблемы в позе на боку, мужчина сзади (если сильно полная, можно банально не достать), а поза женщина сверху проблематична из-за риска, что в запале дама может присесть с размаху, и тут может быть всякое ) Ну а все остальное с вариациями наверно доступно. Но все равно, думаю, с женщиной средней полноты вариантов побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100-70-100 это даже не полная, если рост, конечно, не 155 см.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем