Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречались вы снова со своим бывшими и почему вы расставались?

Как вы думаете: есть ли возможность встречаться снова с тем , с кем расстался?

Расстались с парнем , уже как 2 месяца. Общаемся,вроде бы друзья. Почему - то в отношения друзья у нас получается общаться лучше:) Мне вот интересно, сможем ли мы снова встречаться??? Расстались,т.к последнее время было много ссори и недопониманиманий друг друга. Недавно приехали с моря.Отдыхалаи вдвоем,секса не было-всё же друзья. Хотя на меня стоя,но сказал,что друзья-это друзья :)

интересно Ваше мнение!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Блондиночка:)
Нее..если стоял, а он устоял, точно друзья:)
АнонимноВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Нее..если стоял, а он устоял, точно друзья:)
СсылкаПожаловаться
Нее..если стоял, а он устоял, точно друзья:)

Возможно, ждёт её извинений - ведь для него очевидно, что извиняться нужно ей.
OxanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нее..если стоял, а он устоял, точно друзья:)

Возможно, ждёт её извинений - ведь для него очевидно, что извиняться нужно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возможности извиниться и не дал))))
ТатьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нее..если стоял, а он устоял, точно друзья:)

Возможно, ждёт её извинений - ведь для него очевидно, что извиняться нужно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извенений? за что???
Блондиночка:)
Тут столько возможных вариантов:) Может у него с утра просто, а автор на свой счет:)
ТатьянаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Тут столько возможных вариантов:) Может у него с утра просто, а автор на свой счет:)
СсылкаПожаловаться
Тут столько возможных вариантов:) Может у него с утра просто, а автор на свой счет:)

нееет:) это далеко не с утра было и не на ночь :)
Oxana
соединится снова возможность есть,но бессмысленно...если вы оба не поняли и не проработали свои ошибки,и, соответственно, не изменились...
Блондиночка:)
Снова быть вместе возможно в принципе, в Вашей ситуации нужно больше информации, чтобы говорить конкретно.
ТатьянаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Снова быть вместе возможно в принципе, в Вашей ситуации нужно больше информации, чтобы говорить конкретно.
СсылкаПожаловаться
мы с ним встречались почти 2 года, когда отдыхали на море он сказал,что думал,что женится на мне,но рановато было, он как раз оканчивал университет и дипломная работа.Он даже детишек хотел,говорил,что хотел бы,чтобы девочки на меня были похожи и прочее.Не всё было негладко,он меня ревновал ко всем парням,и ненавидел моих одногруппников-парней,говоря мне это прямо,а я его ревновала к девушкам,которые как бы были его знакомыми-подругами.На них забили. Просто вместе проводили почти всё время, вместе не жили, он у меня часто дома бывал до поздна,я у него ночевала, ездили к родителям его отдыхать.За полгода до расставания,как стал работать,резко изменился в характере,мы стали ссориться чаще по пустякам,с работы он вечно приходил уставший.Хотя работа с 8 до 4, забросил спортзал...Отношения стали напрягать,потому что понимаете у него работа,он устает,в спортзал не хочет,гулять не хочет.Весь день после работы дома,за тв или за компьютером....Стала играть по его правилам,меньше пылить, реже видиться, иногда дома отдыхать...в общем не знаю,что не так....говорит характерами не сошлись....бред...
НаташаВ ответ на Татьяна
Татьяна
мы с ним встречались почти 2 года, когда отдыхали на море он сказал,что думал,что женится на мне,но рановато было, он как раз оканчивал университет и дипломная работа.Он даже детишек хотел,говорил,что хотел бы,чтобы девочки на меня были похожи и прочее.Не всё было негладко,он меня ревновал ко всем парням,и ненавидел моих одногруппников-парней,говоря мне это прямо,а я его ревновала к девушкам,которые как бы были его знакомыми-подругами.На них забили. Просто вместе проводили почти всё время, вместе не жили, он у меня часто дома бывал до поздна,я у него ночевала, ездили к родителям его отдыхать.За полгода до расставания,как стал работать,резко изменился в характере,мы стали ссориться чаще по пустякам,с работы он вечно приходил уставший.Хотя работа с 8 до 4, забросил спортзал...Отношения стали напрягать,потому что понимаете у него работа,он устает,в спортзал не хочет,гулять не хочет.Весь день после работы дома,за тв или за компьютером....Стала играть по его правилам,меньше пылить, реже видиться, иногда дома отдыхать...в общем не знаю,что не так....говорит характерами не сошлись....бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он действительно уставал, у нас на работе так выжмут, что ни на что уже не годишься, политика такая, ты должен работать все время, поговорить можно только на обеде, по телефону на нерабочие темы - то же самое. Так что погулять только и получается что в выходные. А насчет ревности, так бред это полный, невозможно только друг с другом общаться, от этого дико устаешь.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваш муж по поведению похож на меня,у меня энергия есть всегда.И на счет,прошу не оскорблять не имея оснований на это. Я его ,что по будням,что по выходным пыталась расслабить.И стол ему,и погулять,и дома посидеть,и с друзьями. Это ему нужно научится не срываться на мне после работы,в конце концов я не виновата ошибках правительства,или порядках его завода....А сидя за чаем постоянно его слушаю о том,что он сделал то-то и то,и что на работе такие все дураки....
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
Я со совим бывшим сошлась!!!!
Он оч хороший, он даже слишком хорошший для меня.


слишком хороший - в смысле?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
и,кстати,как долго были не вместе и почему расстались? если не секрет ,конечно....
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
Будоражит он мою душу.
Давно такого не было.
И меня это пугает.
Мне проще убежать от любви.


будоражит-по мне это здорово! если долго встречались и встречаетесь так может поженитесь?
Василиса
Можете и снова сойтись....
Это часто бывает, встречаются- расстаются, потом снова....почему расстаются - да потому, что не устраивает что-то, какие-то принципиальные вещи....
Отношения или развиваются или заканчиваются....
Тигра
Извените, но вы оба как страусы, возникла первая трудность и ну давай разбегаться(голову в песок)! Вы молоды, и раз он уставал на работе (возможно не физически, а морально) так в чем проблема-то? Нужно дорожить друг другом, а не работой которая разбивает вас, нужно было попытаться найти другую работу, приносящую удовольствие и тогда все было бы хорошо. Проблемы не было!!!
Кармен
надоели вы ему..не хочет больше отношений..если трах то уже не друзья..держит на расстоянии..
Crazy cat
О надо же какое счатье, стоял на Вас!!!!это конечно же меега важно! а если б не стоял, то мысли сойтись не возникло? Или Вас зацепило,что стоял, а не дал?Да у молодого парня, на любую более менее симпотичную девушку встанет! если бы хотел, то не стал бы отговариваться,что друзья! да и вообще не понимаю, как может возникнуть мысль сойтись с бывшим?! Зачем топтаться на месте, оглядываясь назад, когда впереди столько всего интересного!
Елена Жосан
ох уж эти бывшие. сослать их всех на Магадан и сжечь там
ТатьянаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ох уж эти бывшие. сослать их всех на Магадан и сжечь там
СсылкаПожаловаться
согласна :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем