Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаться ли?

моя цель-регулярный секс с одним половым партнером. замуж не хочу.познакомилась на сайте знакомств с мужчинкой.встретились.вроде общение пошло. договорились на этих выходных приглашу его к себе.
меня смущает то,что он каждый день так и сидит на этом сайте,а мне пишет смс "привет"/"я спать".
я прекрасно понимаю,что это значит,но м.б. я не права?так есть ли вариант,что все-таки будет ко мне он ходить регулярно и когда мне надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Пупкин-Табуреткин
мдяя ситуация! вам надо ахнуться с ним! и тогда все встанет на места! если качественно ахнетесь-то , бинго он ваш! а если нет , то ждем несколько новых тем-меня кинули, меня ахнули и сбежал! , какие сволочи на сз!
НатальяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
мдяя ситуация! вам надо ахнуться с ним! и тогда все встанет на места! если качественно ахнетесь-то , бинго он ваш! а если нет , то ждем несколько новых тем-меня кинули, меня ахнули и сбежал! , какие сволочи на сз!
СсылкаПожаловаться
еще и холодильник обчистил и квартиру....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Наталья
Наталья
еще и холодильник обчистил и квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да много тут разновидностей! даж перечислять не стану но десяток тем точно прибавиться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
еще и холодильник обчистил и квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это и так понятно.но у меня особые обстоятельства.у меня операция определенная скоро.поэтому я вынуждена.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
да это и так понятно.но у меня особые обстоятельства.у меня операция определенная скоро.поэтому я вынуждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за операция, что перед ней надо обязательно регулярно ахаться надо???
Туся
вот проблемы то у людев)))))))
Aya Pon
это свободные отношения?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это свободные отношения?
СсылкаПожаловаться
это корявые отношения!
Пупкин-Табуреткин
это корявые отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы вродь нет!))
Anna AvonarThiS
"мужчинка" - это что ваще?
Lady O
К себе приглашаете? Экстремалка
Не боязно первого встречного-поперечного-то звать домой?
Ася )))
Ну раз Вы его пасете, значит и сами там сидите) А по хорошему, еще ничего не было, а Вы уже в думках. Для таких целей проще тогда искать любовников в реале. Хоть поднаготную пробить можно). Чисто мое мнение.
HelenВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну раз Вы его пасете, значит и сами там сидите) А по хорошему, еще ничего не было, а Вы уже в думках. Для таких целей проще тогда искать любовников в реале. Хоть поднаготную пробить можно). Чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Да.да.да. всё верно. И хочется сесть и хочется рыбку съесть... Может они и не подойдут друг другу в постели, вотдяденька и ищет ещё доступные варианты
Ася )))В ответ на Helen
Helen
Да.да.да. всё верно. И хочется сесть и хочется рыбку съесть... Может они и не подойдут друг другу в постели, вотдяденька и ищет ещё доступные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу не только дяденька)
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Да.да.да. всё верно. И хочется сесть и хочется рыбку съесть... Может они и не подойдут друг другу в постели, вотдяденька и ищет ещё доступные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это понимаю
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну раз Вы его пасете, значит и сами там сидите) А по хорошему, еще ничего не было, а Вы уже в думках. Для таких целей проще тогда искать любовников в реале. Хоть поднаготную пробить можно). Чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
я туда зашла после того,как стало "привет"/"пока".
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
я туда зашла после того,как стало "привет"/"пока".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого что было?)
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
А до этого что было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до этого было бурное общение с планами на выходные
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
а до этого было бурное общение с планами на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потом видно будет, что ж сейчас то гадать? Вы тоже времени не теряйте, запасной выход еще никому не помешал. А что среди знакомых нет потенциальных любовников?
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну потом видно будет, что ж сейчас то гадать? Вы тоже времени не теряйте, запасной выход еще никому не помешал. А что среди знакомых нет потенциальных любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет знакомых мужского пола
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
у меня нет знакомых мужского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем что ли? Вы же не амазонка)
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
а до этого было бурное общение с планами на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну могли ж у него и планы поменяться. Сайт знакомств штука такая...
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну раз Вы его пасете, значит и сами там сидите) А по хорошему, еще ничего не было, а Вы уже в думках. Для таких целей проще тогда искать любовников в реале. Хоть поднаготную пробить можно). Чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
а где их найти ?за 3 мес до операции?
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
а где их найти ?за 3 мес до операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой еще операции???
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Какой еще операции???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду говорить,какой.на внутренние органы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем