Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаться ли с таким?

Познакомилась с мужчиной. За две недели встреч успели только 2 раза поужинать в ресторане и на один день съездили на природу.Все. Пока "раскрутить" не успела его на что то еще. Живет с родителями. И намекает на интим. Зовет в гостиницу! Представляете? Человек обеспеченный может и квартиру снимать, да что там снять купить. А тут гостиница, это ж себя не уважать спать с ним в гостинице.(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария

себя -то он как раз и уважает))) Зачем для всяких квартиры снимать)))
НатальяВ ответ на Мария
Мария

себя -то он как раз и уважает))) Зачем для всяких квартиры снимать)))
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZa
Вы сначала приложите усилия понравиться ему в сексе, потом думайте о других условиях.
Honney PotВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы сначала приложите усилия понравиться ему в сексе, потом думайте о других условиях.
СсылкаПожаловаться
эээ зачем?? а может это ему стоит приложить усилия чтобы затащить ее в постель?
Евгения Жукова В ответ на Honney Pot
Honney Pot
эээ зачем?? а может это ему стоит приложить усилия чтобы затащить ее в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бык она согласная, ей условия для интима не нравятся, дешёвые для неё условия))) а мне кажется, что для неё в самый раз))
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, она честная, она только в съёмной квартире согласная)))) гы гы, спалилась девонька
Евгения Жукова
Бык она согласная, ей условия для интима не нравятся, дешёвые для неё условия))) а мне кажется, что для неё в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не согласна
Евгения Жукова
А если уважать, то где по вашему с ним спать?))))))
Вера
А просто поговорить есть с ним о чём?
НатальяВ ответ на Вера
Вера
А просто поговорить есть с ним о чём?
СсылкаПожаловаться
Скорее ему с ней не о чем))
Марина Марина
Вас что смущает, что в гостинницу зовет? Или то что денег много, а купить вам ничего не может?
Марина Марина
Вас что смущает, что в гостинницу зовет? Или то что денег много, а купить вам ничего не может?
СсылкаПожаловаться
не хочет скорее всего
Абсолютное Зло
Квартиру на час что ли? Та же гостиница.
Honney Pot
а что не так с гостиницей? там по крайней мере регулярно меняют постельное белье и вы точно знаете что вчера на нем никто другой не спал....
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что не так с гостиницей? там по крайней мере регулярно меняют постельное белье и вы точно знаете что вчера на нем никто другой не спал....
СсылкаПожаловаться

точно-точно))
АленушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что не так с гостиницей? там по крайней мере регулярно меняют постельное белье и вы точно знаете что вчера на нем никто другой не спал....
СсылкаПожаловаться
и никто мешать не будет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что не так с гостиницей? там по крайней мере регулярно меняют постельное белье и вы точно знаете что вчера на нем никто другой не спал....
СсылкаПожаловаться
Я не девушка по вызову чтобы меня в отель тащить
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я не девушка по вызову чтобы меня в отель тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не девушка по вызову - не рассматривайте за норму секс на третьем свидании.
ну и донесите до него эту мысль, что вам нравятся мужчины, которые не живут с родителями. и гостиницы не для вас. пусть думает.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я не девушка по вызову чтобы меня в отель тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница между квартирой на час или сутки и номером в гостинице? И то и то снимают для одних и тех же целей. Но если хозяйка квартиры может забить и не убираться неделю независимо от того, сколько человек поспало на этом белье, то в гостинице хотя бы регулярная уборка.
Евгения Жукова В ответ на Night Fury
Night Fury
А в чем разница между квартирой на час или сутки и номером в гостинице? И то и то снимают для одних и тех же целей. Но если хозяйка квартиры может забить и не убираться неделю независимо от того, сколько человек поспало на этом белье, то в гостинице хотя бы регулярная уборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В цене!))))
Евгения Жукова
В цене!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть квартиры по цене копейки и состояние соответствующее, а есть гостиницы по цене квартиры)))) Тут уж на что "раскрутит". Хотя было бы ради чего тратиться...
Евгения Жукова В ответ на Night Fury
Night Fury
Есть квартиры по цене копейки и состояние соответствующее, а есть гостиницы по цене квартиры)))) Тут уж на что "раскрутит". Хотя было бы ради чего тратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я представляю как этот мужик над ней ржёт)))
Её же за пять секунд раскусить можно))
Скоро будет тема "поимел за гостиницу не заплатил и бросил!"
Евгения Жукова
Я представляю как этот мужик над ней ржёт)))
Её же за пять секунд раскусить можно))
Скоро будет тема "поимел за гостиницу не заплатил и бросил!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас ахали и бросали походу. С вами такое было))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем