Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаться ради секса

я была замужем, сейчас я свободно чему бзумно рада. есть у меня молодой человек, встречаемся с ним 2-3 раза в неделю. занимаемся сексом и всё....он мне безумно нравится и я хочу быть с ним. (он красивый, хороший с ним всегда интересно) за ним бегает куча девченок и толком серьезных отношений как я поняла он заводить не хочет. меня смущает что он приедит дело сделает и уезжает. хочется внимания и т.д. и сказать ему неудобно он мне ничего и в то же время не хочу его терять он мне безумно нравится. подскажите как быть?
света иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маша
Где гордость? Вот после всех таких встреч, потом на форуме куча постов про любовниц.
Анна Данилова
расставаться.если скажете ему,сам исчезнет
света ивановаВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
расставаться.если скажете ему,сам исчезнет
СсылкаПожаловаться
вот как раз-таки не хочу расстоваться, и чтоб он уезжал. я понимаю свободные отношения это хорошо. но всё же...
Анна ДаниловаВ ответ на света иванова
света иванова
вот как раз-таки не хочу расстоваться, и чтоб он уезжал. я понимаю свободные отношения это хорошо. но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины к таким отношениям относятся проще,у женщин же помимо "тупо секса" через какое то время возникают чувства,а если начать пытаться его рядом с собой удержать,думаю он просто уйдет,скорее всего вы у него не одна,зачем ему пыть к кому-то привязанным,если и так хорошо живется
света ивановаВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Мужчины к таким отношениям относятся проще,у женщин же помимо "тупо секса" через какое то время возникают чувства,а если начать пытаться его рядом с собой удержать,думаю он просто уйдет,скорее всего вы у него не одна,зачем ему пыть к кому-то привязанным,если и так хорошо живется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это я и предпологаю, что я не одна
Nataly Nataly
Он не готов создать с вами семью, но ему нравится секс с вами. Секс без обязательств. Начнете его приватизировать - сольется.
света ивановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Он не готов создать с вами семью, но ему нравится секс с вами. Секс без обязательств. Начнете его приватизировать - сольется.
СсылкаПожаловаться
я тоже не готова создавать семью, сначала мне нравились наши свободные отношения. но постепенно я начинаю чувствовать, себя сексуальным объектом и всё.
ВасилисаВ ответ на света иванова
света иванова
я тоже не готова создавать семью, сначала мне нравились наши свободные отношения. но постепенно я начинаю чувствовать, себя сексуальным объектом и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассматривайте его тоже только как ВИБРАТОР и всё станет на свои места. Вам захотелось - позвали, удовлетворил и пока, мальчик.
Встречайтесь и с другими, уже более серьёзно.
света ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
Рассматривайте его тоже только как ВИБРАТОР и всё станет на свои места. Вам захотелось - позвали, удовлетворил и пока, мальчик.
Встречайтесь и с другими, уже более серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы и поддержку!
ВасилисаВ ответ на света иванова
света иванова
Спасибо за советы и поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не унывайте, просто запомните и постарайтесь чётко разлечать: есть друзья, есть партнёры для секса, есть парни для встреч и есть мужчина для жизни....Ставьте его на своё место и относитесь соответственно и не придётся расстраиваться....
света ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
Не унывайте, просто запомните и постарайтесь чётко разлечать: есть друзья, есть партнёры для секса, есть парни для встреч и есть мужчина для жизни....Ставьте его на своё место и относитесь соответственно и не придётся расстраиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень мудро рассуждаете Василиса, и правильно даете советы спасибо!!!!
ВасилисаВ ответ на света иванова
света иванова
Вы очень мудро рассуждаете Василиса, и правильно даете советы спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам удачи и больше позитива и удовольствия от жизни!
света иванова
я тоже не готова создавать семью, сначала мне нравились наши свободные отношения. но постепенно я начинаю чувствовать, себя сексуальным объектом и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин есть черное и белое. А вы от него хотите цветомузыку. Хотите от него чуть больше нежности так и скажите ему, но помните что нежность будет порционная.
Николай Дорожинский
Это занятие не для меня
Белая мышка
Сказать ему неудобно, а спать удобно? Просто поговорить не пробовали?
Алика Солнце
вы же сами говорите что вас это не устраивает. так зачем продолжать ? но вам похоже нравиться быть грелкой на час и запасным вариантом
Василиса
Поздно пить баржоми, когда почки отвалились.
Ставить себя и вести надо соответственно ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ случившегося факта.
Вы ему интересны ТОЛЬКО как партнёрша для случки, на пару раз в неделю....
Обидно, досадно, хочется большего - расставайтесь и ищете того, кто ГОТОВ дать больше....
Анна
Вы сами на это пошли! сами пишете о встречах ради секса! и что вас вроде бы устраивает/ло до поры до времени... так всегда бывает!
но что тут поделаешь, с Вами он вряд ли будет, раз Вы пишете что ему не надо это...
хотите мужа ищите не секс а человека!
Mila
Можно начать с того, что спросить (сказать) , что желаете встречаться с ним ежедневно. Как он к этому отнесется? И вопрос невинный (просто чаще хотите с ним секса) и в то же время узнаете его отношение к более тесному сближению.
МерЗСкий Mires
Уважаемая света иванова,

Нет ничего плохого в том, что бы встречаться только ради секса. Это естественная потребность организма и ее надо удовлетворять.
Вы же хотите от него что-то большее чем секс и при этом не хотите серьезных отношений.
Вы конечно можете поговорить с ним и объяснить свои желания, но скорей всего это его отпугнет. Ему нужен секс без обязательств, то любые ваши пожелания он может воспринять как будущую обязанность - а это его отпугнет. По говорить можно, но очень аккуратно, так чтоб он понял что ваше хочу не приведет к ущемлению его свободы.
Я бы на вашем месте попробовал поговорить с ним, все мы люди и все можно решить словами. На его же месте я был бы не против разнообразить жизнь, не в ущерб себе.
Как вы понимаете, это будет не из простых разговоров и для вас и для него, по этому вам надо будет к нему подготовится.
Для начала пригласите его куданить, например в кафе... Просто посидеть и поговорить на разные темы.
Пара таких свидание и на третий думаю можно будет поднять и этот вопрос. Размеется смотрите по обстоятельствам, закиньте пару удочек на первом свидании. Посмотрите как он реагирует на подобные разговоры.
Например расскажите про "придуманную подругу" у которой такая же ситуация и как бы спросите у него совета или его мнение.
Если по результатам эксперемента вы поймете что он готов и более того он будет не против расширить рамки ваших встреч - то вперед!
Если нет, то берегите то что имеете...

Удачи вам в ваших начинаниях
света ивановаВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Уважаемая света иванова,

Нет ничего плохого в том, что бы встречаться только ради секса. Это естественная потребность организма и ее надо удовлетворять.
Вы же хотите от него что-то большее чем секс и при этом не хотите серьезных отношений.
Вы конечно можете поговорить с ним и объяснить свои желания, но скорей всего это его отпугнет. Ему нужен секс без обязательств, то любые ваши пожелания он может воспринять как будущую обязанность - а это его отпугнет. По говорить можно, но очень аккуратно, так чтоб он понял что ваше хочу не приведет к ущемлению его свободы.
Я бы на вашем месте попробовал поговорить с ним, все мы люди и все можно решить словами. На его же месте я был бы не против разнообразить жизнь, не в ущерб себе.
Как вы понимаете, это будет не из простых разговоров и для вас и для него, по этому вам надо будет к нему подготовится.
Для начала пригласите его куданить, например в кафе... Просто посидеть и поговорить на разные темы.
Пара таких свидание и на третий думаю можно будет поднять и этот вопрос. Размеется смотрите по обстоятельствам, закиньте пару удочек на первом свидании. Посмотрите как он реагирует на подобные разговоры.
Например расскажите про "придуманную подругу" у которой такая же ситуация и как бы спросите у него совета или его мнение.
Если по результатам эксперемента вы поймете что он готов и более того он будет не против расширить рамки ваших встреч - то вперед!
Если нет, то берегите то что имеете...

Удачи вам в ваших начинаниях
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо Вам!!!!действительно вы правы, я скорей всего боюсь его отпугнуть, ведь он может неправильно меня понять. а когда человек хочет что-то важное сказать, в основном волнуется и болтает чушь.
Милена ВербицкаяВ ответ на света иванова
света иванова
Огромное спасибо Вам!!!!действительно вы правы, я скорей всего боюсь его отпугнуть, ведь он может неправильно меня понять. а когда человек хочет что-то важное сказать, в основном волнуется и болтает чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана,я была может в чем-то похожих отношениях.Начались они с человеком тупо с секса и когда прошло время я начала понимать что человек мне становится не безразличен,а на мои вопросы что и как будет дальше он отвечал пока оставим всё как есть.Конечно я понимала что это моя ошибка и изначально надо было себя вести совершенно по-другому (секс в отношениях сразу как-то не подразумевает серьёзного будущего).Тогда я просто не стала изобретить велосипед и сказала прямо что мол так и так начало такое,какое уже есть,но в дальнейшем такая тягомотина уже меня не устраивет,так что делай выводы,мне не 18 лет,если не ты значит....И начались смсочки на мой телефон,звоночки,бесился жутко,ревновал.А когда что-то пытался предъявить,я отвечала что сам выбрал такие отношения,не хочешь по-серьёзному-извини.Смысл весь в том что надо выбить человеки из колеи и не бойся что он уйдет,по крайней мере ты наверняка узнаешь его истинное отношение к тебе.
Кстити осенью у нас регистрация.
Удачи!!!
света ивановаВ ответ на Милена Вербицкая
Милена Вербицкая
Светлана,я была может в чем-то похожих отношениях.Начались они с человеком тупо с секса и когда прошло время я начала понимать что человек мне становится не безразличен,а на мои вопросы что и как будет дальше он отвечал пока оставим всё как есть.Конечно я понимала что это моя ошибка и изначально надо было себя вести совершенно по-другому (секс в отношениях сразу как-то не подразумевает серьёзного будущего).Тогда я просто не стала изобретить велосипед и сказала прямо что мол так и так начало такое,какое уже есть,но в дальнейшем такая тягомотина уже меня не устраивет,так что делай выводы,мне не 18 лет,если не ты значит....И начались смсочки на мой телефон,звоночки,бесился жутко,ревновал.А когда что-то пытался предъявить,я отвечала что сам выбрал такие отношения,не хочешь по-серьёзному-извини.Смысл весь в том что надо выбить человеки из колеи и не бойся что он уйдет,по крайней мере ты наверняка узнаешь его истинное отношение к тебе.
Кстити осенью у нас регистрация.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за совет и поддержку! Поздравляю от всей души вас!
Милена Вербицкая
Светлана,я была может в чем-то похожих отношениях.Начались они с человеком тупо с секса и когда прошло время я начала понимать что человек мне становится не безразличен,а на мои вопросы что и как будет дальше он отвечал пока оставим всё как есть.Конечно я понимала что это моя ошибка и изначально надо было себя вести совершенно по-другому (секс в отношениях сразу как-то не подразумевает серьёзного будущего).Тогда я просто не стала изобретить велосипед и сказала прямо что мол так и так начало такое,какое уже есть,но в дальнейшем такая тягомотина уже меня не устраивет,так что делай выводы,мне не 18 лет,если не ты значит....И начались смсочки на мой телефон,звоночки,бесился жутко,ревновал.А когда что-то пытался предъявить,я отвечала что сам выбрал такие отношения,не хочешь по-серьёзному-извини.Смысл весь в том что надо выбить человеки из колеи и не бойся что он уйдет,по крайней мере ты наверняка узнаешь его истинное отношение к тебе.
Кстити осенью у нас регистрация.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Хотел примерно тоже самое написать))) Чувствуется опыт манипуляций)))
МерЗСкий MiresВ ответ на света иванова
света иванова
Огромное спасибо Вам!!!!действительно вы правы, я скорей всего боюсь его отпугнуть, ведь он может неправильно меня понять. а когда человек хочет что-то важное сказать, в основном волнуется и болтает чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но будте осторожны, влюбитесь - вот тогда будет проблема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем