Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи без секса

Девушки, скажите, а сколько бы вы времени смогли провстречаться с МЧ, который не проявляет ни какой активности в плане инициирования секса? Имеется ввиду не некая стогнация в длительных отношениях, а интима вообще еще не было за весь период встречь
Можно и немного перефразировать - сколько должно пройти времени перед тем, как мч должен (ему следует) что-то в этом плане сделать/предложить/намекнуть и тд. Не суть важно.
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анна
если например встречаться с мужчиной каждый день, и через 2 недели он не намекнет на секс, то я подумаю что он импотент или гей :))))))))))))))))))))
Кирилл Шитов
Кста - тоже очень интересно :))))
Изумрудинка
помницца, на 4 свидание не удержалась, сама соблазнила) И очень была довольна результатом)
Просто он скромным оказался)))))))
Игорь ТархановВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
помницца, на 4 свидание не удержалась, сама соблазнила) И очень была довольна результатом)
Просто он скромным оказался)))))))
СсылкаПожаловаться
O tempora! O mores!
В 72-м году через месяц свиданий то ли поцеловал первый раз, то ли руку запустил под кофточку, так увидел ох-фигенные глаза и фразу запомнил: всего лишь месяц прошёл, а ты!...
Ныне не так. На любой вечеринке задаёшь даме вопрос в лоб: Как насчёт секса? Непротив? (Ну, как у Ржевского в анекдоте...)
ИзумрудинкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
O tempora! O mores!
В 72-м году через месяц свиданий то ли поцеловал первый раз, то ли руку запустил под кофточку, так увидел ох-фигенные глаза и фразу запомнил: всего лишь месяц прошёл, а ты!...
Ныне не так. На любой вечеринке задаёшь даме вопрос в лоб: Как насчёт секса? Непротив? (Ну, как у Ржевского в анекдоте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
O tempora! O mores!
В 72-м году через месяц свиданий то ли поцеловал первый раз, то ли руку запустил под кофточку, так увидел ох-фигенные глаза и фразу запомнил: всего лишь месяц прошёл, а ты!...
дык я в 1994 тоже полгода за ручку гуляла))) а щаз то я постарше ;-)
Игорь ТархановВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
O tempora! O mores!
В 72-м году через месяц свиданий то ли поцеловал первый раз, то ли руку запустил под кофточку, так увидел ох-фигенные глаза и фразу запомнил: всего лишь месяц прошёл, а ты!...
дык я в 1994 тоже полгода за ручку гуляла))) а щаз то я постарше ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот о тех проблемах сейчас без улыбки и не вспомнишь! Всё было вдиковинку, всё было в первый раз...
Оказывается, всё так просто!...)))
SAYRUS VIRUS
Ну это зависит от того какие мухи в голове мужчины.Я обычно на вечеринке,сразу предлагаю.В подьезде если девушка сама намекает,тоже сразу.Ну а если недавно расстался с постоянной пассией,это бывает ми моральный порог.Могу посоветовать вам предложить помять грудь,в укромном месте,так невзначай.Непосредственный контакт срабатывает как у собаки павлова)))
InsariaВ ответ на SAYRUS VIRUS
SAYRUS VIRUS
Ну это зависит от того какие мухи в голове мужчины.Я обычно на вечеринке,сразу предлагаю.В подьезде если девушка сама намекает,тоже сразу.Ну а если недавно расстался с постоянной пассией,это бывает ми моральный порог.Могу посоветовать вам предложить помять грудь,в укромном месте,так невзначай.Непосредственный контакт срабатывает как у собаки павлова)))
СсылкаПожаловаться
какая чушь
Василиса
Сколько угодно, меня бы это устроило идеально - ухаживания, забота, развлечения и никакого секса (надоел он уже)
Анонимно
Лучше полчаса подождать, чем три часа уламывать.
Дичайшая Мяу Мяу
ну это от возраста зависит, все -таки, щас у меня уже другие ценности, а по молодости стоял этот вопрос во главе угла..все-таки приятно, когда есть влечение друг к друг, нет натянутости( ну когда)..как -то все естественно должно быть..полагаю
Ласточка Небесная
что-то в этом плане сделать/предложить/намекнуть и тд. Не суть важно.
я просто представила тонкий намек..Дорогая,сегодня чудная погода..в эту погоду у меня неимоверно тянет внизу живота..(не,ну Вы девушка тонкой душевной организации,должны понять к чему он клонит)
представила-как он сделал..по тыкве и за волосы в кусты..или же содрал с вас на улице платье..а что,поступок,который ясно дает понять,всё-мужик ужжо изнывает..
предложил..знаете,у многих мужчин предложение о чашечке кофе или чая в твоей или его квартире подразумевает савсем не кофе..А так же предложение полистать у него альбом с репродукциями картин Рембранта,то же как то не всегда говорит о том,что он эстет и интелектуал..
ну а поход в кино..гы)))в наше время это уже вообще не культурное мероприятие..это практически прелюдия к сексу)))
вот вы мне скажите,какой активности Вы ждёте?что бы он как эксбиционист пришел погулять с Вами в парк,распахнул там плащ и Вы бы к своей радости увидели бы-что клиент созрел и давно???
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на qwerty qwerty
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То слышу - "куда он, гад, руки распускает", -не фиг лезть в интимные места)))
флирт я вам написала,штука мощная..мужик если не флиртует -это или мужлан..который именно сразу распускает руки))или импотент/гей..
Ласточка Небесная
То слышу - "куда он, гад, руки распускает", -не фиг лезть в интимные места)))
флирт я вам написала,штука мощная..мужик если не флиртует -это или мужлан..который именно сразу распускает руки))или импотент/гей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не лезу)) это так - крылатые выражения, описыающие две основные ситуации)
Ласточка НебеснаяВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
да я и не лезу)) это так - крылатые выражения, описыающие две основные ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вы и описали ситуации,когда без флирта..
естессно,если в первую встречу мужик пришел и слазу лапать,ну а чего вы ожидаете?
ну а если прогулки под луной..ну, собственно говоря,тут и простор для флирта))если вы под луной гуляете неделю-две и рассказываете о созвездиях или прблемах на работе,при этом никакого намека на желание чего то другого..ну что сказать..или ждите когда вас соблазнят уже просто от тоски и злости(я чо зря ним под луной топталась) или оценке гей/импотент)))женщине приятно осозновать,что её хотят,что она вызывает желание..так намекните ей,что хотите её,дальше она сама уже все додумает)))в большинстве случаев..намек-это тайна..а большинство женщин обожают тайны))там такой полет фантазий открывается))правда,готовьтесь к тому что вы от разбушевавшейся женской фантазии можете пострадать..среди нас много тех,которые только от одного поцелуя уже замуж вышли за вас и родили с десяток прелестнейших детишек..а так же и домик там в мечтах имеется,с белыми кружевными занавесочками на окнах))вот такой вот сюрпрайз может вас ожидать..
да!и после первого секса вы просто обязаны жанитца..по тайной мечте многих из нас)))так что,дерзайте..
Наталья СимоноваВ ответ на qwerty qwerty
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, у меня парень - 24, но это персонаж, который умрет от скромности! А мне самой стремно немножко откровенно намекать, т.к. девственница. Но, честно говоря, я бы активности с его стороны порадовалась, а то чувствую себя одноногим гоблином, блин! Вот и не знаю, че делать...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
что-то в этом плане сделать/предложить/намекнуть и тд. Не суть важно.
я просто представила тонкий намек..Дорогая,сегодня чудная погода..в эту погоду у меня неимоверно тянет внизу живота..(не,ну Вы девушка тонкой душевной организации,должны понять к чему он клонит)
представила-как он сделал..по тыкве и за волосы в кусты..или же содрал с вас на улице платье..а что,поступок,который ясно дает понять,всё-мужик ужжо изнывает..
предложил..знаете,у многих мужчин предложение о чашечке кофе или чая в твоей или его квартире подразумевает савсем не кофе..А так же предложение полистать у него альбом с репродукциями картин Рембранта,то же как то не всегда говорит о том,что он эстет и интелектуал..
ну а поход в кино..гы)))в наше время это уже вообще не культурное мероприятие..это практически прелюдия к сексу)))
вот вы мне скажите,какой активности Вы ждёте?что бы он как эксбиционист пришел погулять с Вами в парк,распахнул там плащ и Вы бы к своей радости увидели бы-что клиент созрел и давно???
СсылкаПожаловаться
ох ты ж блин..А вы мужчина???
ну ни фига у Вас заморочки то)))
тогда отвечу..любой женщине (если она не ассексуалка или не лесби) приятно осозновать,что мужчина её хочет..
поэтому,чем раньше вы это начнете показывать,тем лучше..только уж оставьте за женщиной право решить,когда она захочет этого преславутого секса..флирт штука мощная)))
Ласточка Небесная
что-то в этом плане сделать/предложить/намекнуть и тд. Не суть важно.
я просто представила тонкий намек..Дорогая,сегодня чудная погода..в эту погоду у меня неимоверно тянет внизу живота..(не,ну Вы девушка тонкой душевной организации,должны понять к чему он клонит)
представила-как он сделал..по тыкве и за волосы в кусты..или же содрал с вас на улице платье..а что,поступок,который ясно дает понять,всё-мужик ужжо изнывает..
предложил..знаете,у многих мужчин предложение о чашечке кофе или чая в твоей или его квартире подразумевает савсем не кофе..А так же предложение полистать у него альбом с репродукциями картин Рембранта,то же как то не всегда говорит о том,что он эстет и интелектуал..
ну а поход в кино..гы)))в наше время это уже вообще не культурное мероприятие..это практически прелюдия к сексу)))
вот вы мне скажите,какой активности Вы ждёте?что бы он как эксбиционист пришел погулять с Вами в парк,распахнул там плащ и Вы бы к своей радости увидели бы-что клиент созрел и давно???
СсылкаПожаловаться
Представляю:
- Милая, тебе чаю или сразу...?
)))
Надя ВоронцоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
что-то в этом плане сделать/предложить/намекнуть и тд. Не суть важно.
я просто представила тонкий намек..Дорогая,сегодня чудная погода..в эту погоду у меня неимоверно тянет внизу живота..(не,ну Вы девушка тонкой душевной организации,должны понять к чему он клонит)
представила-как он сделал..по тыкве и за волосы в кусты..или же содрал с вас на улице платье..а что,поступок,который ясно дает понять,всё-мужик ужжо изнывает..
предложил..знаете,у многих мужчин предложение о чашечке кофе или чая в твоей или его квартире подразумевает савсем не кофе..А так же предложение полистать у него альбом с репродукциями картин Рембранта,то же как то не всегда говорит о том,что он эстет и интелектуал..
ну а поход в кино..гы)))в наше время это уже вообще не культурное мероприятие..это практически прелюдия к сексу)))
вот вы мне скажите,какой активности Вы ждёте?что бы он как эксбиционист пришел погулять с Вами в парк,распахнул там плащ и Вы бы к своей радости увидели бы-что клиент созрел и давно???
СсылкаПожаловаться
О вы зря так-был у меня такой ,который мне дома только книжки свои показывал ,а у меня дома только блины ел и все!!!
Через полтора месяца послала я его на небо за звездочкой..))
пердидор рододендронов
чегооооо??25 лет опыта нет??мдяяя...видно уже и не будет
пердидор рододендронов
чегооооо??25 лет опыта нет??мдяяя...видно уже и не будет
СсылкаПожаловаться
лучше в 40 лет не иметь опыта..чем с 15 иметь плохой опыт
пердидор рододендроновВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
лучше в 40 лет не иметь опыта..чем с 15 иметь плохой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как посмотреть)до 40 деффственником это плохой опыт, даже очень...
Билли Вилли
смотря какая дама с вамив стречается...
смотря по уровню ее развития...
Ирма МаргаритаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
смотря какая дама с вамив стречается...
смотря по уровню ее развития...
СсылкаПожаловаться
смотря какая дама с вамив стречается...
смотря по уровню ее развития...

его дамы скорее всего по уровню развития двуногие кошки))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем