Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи бывают разные.

Встречи бывают разные.
Одни стираются ластиком  -
Будто рисованы на листке.
Другие положены  красками.
И так заштрихованы в памяти ярко-
Остаются  как на холсте.
Скульптор старательный
Лепит  с эскиза, но
Сначала правит карандаши.
Люди встречаясь
Сознательно 
отдают   без правил
частичку души.
Встречи бывают разные -
нежеланные, долгожданные,
Неприятные и прекрасные.
И попробуй поди разбери
Что Тот скульптор из них сотворил...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирида Ирида
Сахарный Ключег
Олеся В.
ЗдОрово!
КлючикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
ЗдОрово!
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Зачастую встречи всегда нормальные , а вот концовка одна и та же.
Екатерина Алдошина
дааа....а потом...сначала уходят красивые слова...что шли от души...тк не получили взаимности...потом...потом...уходит и ревность...ушла любовь...такая долгожданная...такая желанная...пришел другой в мою жизнь...не без твоей помощи! он взял за руку и смело повел по жизни...нет и никакого дела ему до моего прошлого и до моего рода и до моих справок...прививок и зп!
Екатерина Алдошина
дааа....а потом...сначала уходят красивые слова...что шли от души...тк не получили взаимности...потом...потом...уходит и ревность...ушла любовь...такая долгожданная...такая желанная...пришел другой в мою жизнь...не без твоей помощи! он взял за руку и смело повел по жизни...нет и никакого дела ему до моего прошлого и до моего рода и до моих справок...прививок и зп!
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Екатерина Алдошина
все мы разные...но у меня просто нет времени...да и чувств тех уже нет...перегорело..так и не загоревшись! каждые 5 лет...ты пытаешься назначить свидание...сл...в 21 году...если бу живы!
Екатерина Алдошина
все мы разные...но у меня просто нет времени...да и чувств тех уже нет...перегорело..так и не загоревшись! каждые 5 лет...ты пытаешься назначить свидание...сл...в 21 году...если бу живы!
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
Моя первая встреча с моим мужем вспоминается как самое свелое , что было у меня в жизни. Встретились взглядом ...и ....я просто пропала. Влюбилась.
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Моя первая встреча с моим мужем вспоминается как самое свелое , что было у меня в жизни. Встретились взглядом ...и ....я просто пропала. Влюбилась.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо.Я рада за вас.
Вафелька
Здорово!!!
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Здорово!!!
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут услышала, что тебя кто то посмел обидеть

ты только пальчиком укажи....
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я тут услышала, что тебя кто то посмел обидеть

ты только пальчиком укажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два дня подряд, то картины не нужны, то темы сахарные.Им надо про секас, про свекровей.Свекровь была хорошая, рано умерла. Про интим не люблю рассказывать, считаю это личное.Люблю стихи, живопись.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Два дня подряд, то картины не нужны, то темы сахарные.Им надо про секас, про свекровей.Свекровь была хорошая, рано умерла. Про интим не люблю рассказывать, считаю это личное.Люблю стихи, живопись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю твои темы, живопись, стихи, красивые картинки..
А потом эти сахарные удивляются, что от них все во дворе шарахаются и общатся не хотят
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
А я люблю твои темы, живопись, стихи, красивые картинки..
А потом эти сахарные удивляются, что от них все во дворе шарахаются и общатся не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гамадрилам надо эмоции, чтобы переругались все на свете, считают на МП что наш форум ванильный стал
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Гамадрилам надо эмоции, чтобы переругались все на свете, считают на МП что наш форум ванильный стал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш - шоколадный!!!!
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Наш - шоколадный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написали, ваниль в шоколаде с сиропом.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Написали, ваниль в шоколаде с сиропом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это типа пломбир с шоколадным топингом..мммммммм, мое любимое
Natali
Встречи , как люди - все разные . Пусть будет больше красивых встреч с красивыми людьми .
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Встречи , как люди - все разные . Пусть будет больше красивых встреч с красивыми людьми .
СсылкаПожаловаться
Cпасибо . Взаимно.
Галина Борисовна
"Встречи бывают разные. Слезные, болезные. Иногда - прекрасные. Чаще - бесполезные."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем