Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи и сожительство

Ситуация. вместе 2 месяца. живет рядом. график работы до 12 ночи. я иду домой, занимаюсь ребенком своим, укладываю спать и иду к нему. он говорит, что в прошлых отношениях женщина всегда готовила ему. он придет в 12, они ходят по магазинам, потом готовит она, короче ложились спать в 4 часа. пол 7 вставать на работу. а он дальше спать, правда часто на работу отвозит. что вы об этом думаете? складывается впечатление, что ему баба для удобства нужна... но с другой стороны такой график, деньги хорошие... я и так живу по его графику. он обо мне заботится тоже, здесь у меня претензий нет. самое интересное, я думаю, что мы встречаемся, а он думает, что живем вместе!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Linda В ответ на Аноним
Аноним
у него с таким графиком вообще не понимаю, что есть. днем поспал и на работу. ночью пришел поел и спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут он, мы о вас, дорогая! Он живет как хочет, и женится потом на ком захочет, а вы вот пашете неизвестно зачем круглосуточно
АнонимВ ответ на Linda
Linda
При чем тут он, мы о вас, дорогая! Он живет как хочет, и женится потом на ком захочет, а вы вот пашете неизвестно зачем круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать?
Linda В ответ на Аноним
Аноним
что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. А в чем именно ваш вопрос? Любит ли он вас? Женится ли? Или что? Что именно вас беспокоит?
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
у него с таким графиком вообще не понимаю, что есть. днем поспал и на работу. ночью пришел поел и спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если заработок хороший, он себе на что-то копит. например на свою картиру, а не на съёмную. потом купит. обустроится. а потом и жену найдет. вы у него на подхвате, по дурости своей..раз до 3 дома, сам прекрасно может себе сготовить. непонятно, на что вы рассчитываете, раз по его мнению вы уже вместе живете. это как живете-бродя по ночам до его квартирки???
АнонимВ ответ на Netti
Netti
ну, если заработок хороший, он себе на что-то копит. например на свою картиру, а не на съёмную. потом купит. обустроится. а потом и жену найдет. вы у него на подхвате, по дурости своей..раз до 3 дома, сам прекрасно может себе сготовить. непонятно, на что вы рассчитываете, раз по его мнению вы уже вместе живете. это как живете-бродя по ночам до его квартирки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он дом строит.... я тоже не поняла с чего это мы вместе живем
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
он дом строит.... я тоже не поняла с чего это мы вместе живем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой молодец ваш мужчина. честное слово. вот так, на дурах в рай и въезжают.
АнонимВ ответ на Netti
Netti
какой молодец ваш мужчина. честное слово. вот так, на дурах в рай и въезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дура, да?
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
я дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, вы умнейшая женщина и живёте в свое удовольствие...тут даже жаловаться не на что, так у вас все хорошо...))))
АнонимВ ответ на Netti
Netti
нет, вы умнейшая женщина и живёте в свое удовольствие...тут даже жаловаться не на что, так у вас все хорошо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикалываетесь. а по существу. как вы видите ситуацию
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
прикалываетесь. а по существу. как вы видите ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже описала. дом построит, жену найдет. и это не вы.
АнонимВ ответ на Netti
Netti
я уже описала. дом построит, жену найдет. и это не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть любая, с которой он будет встречаться до постройки дома, замуж за него априори не выйдет?
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
то есть любая, с которой он будет встречаться до постройки дома, замуж за него априори не выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выйдет та, которую он будет упрашивать к нему переехать и полдома на неё запишет, за её согласие. вас уже упрашивает туда переехать?
ЯрославнаВ ответ на Аноним
Аноним
прикалываетесь. а по существу. как вы видите ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор, а по существу-вы сами чего хотите от мужчины, отношений?пишите, что в предыдущих отношениях вы были гостьей, на всем готовом, что вас там не устроило?
АнонимВ ответ на Ярославна
Ярославна
автор, а по существу-вы сами чего хотите от мужчины, отношений?пишите, что в предыдущих отношениях вы были гостьей, на всем готовом, что вас там не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы часто ругались. по любому поводу. жить с тем человеком априори невозможно было
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
я дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если честно, умная и уважающая себя женщина не будет ради мужика плевать на свою жизнь.
К ***В ответ на Аноним
Аноним
я дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, а Ваша мама бедная, сидит с ребёнком, отпускает Вас к любовнику в надежде, что Вы таким образом устроите жизнь....(
Honey
Пусть он в вам приходит, тогда уж....
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Пусть он в вам приходит, тогда уж....
СсылкаПожаловаться
ко мне некуда приходить. там родители
Мария Тутошняя
Кошмар какой. Ну и зачем это ?
Мария Тутошняя
Кошмар какой. Ну и зачем это ?
СсылкаПожаловаться
как быть? если такой график?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
как быть? если такой график?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам что спать не хочется, претесь к нему

Еще и готовить, я бы не пошла, даже если он приготовил и сидел ждал
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
как быть? если такой график?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовить на неделю..встречаться по выходным..но если вас устраивает ночная жизнь только, готовка и поспать, то не вижу проблемы. ваш выбор
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
как быть? если такой график?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как быть? если такой график?





Абсолютно на все вопросы и предложения у вас один и тот же ответ "как быть? у него такой график?" Да никак не быть. Вцепились в штаны, ну и держите крепче, не будете выполнять хотелки - даст вам пинка под срундель. А нормальному вы не сильно уперлись, судя по вашим ответам. Так что, не причитайте, а ублажайте с большим рвением
anele1901В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
как быть? если такой график?





Абсолютно на все вопросы и предложения у вас один и тот же ответ "как быть? у него такой график?" Да никак не быть. Вцепились в штаны, ну и держите крепче, не будете выполнять хотелки - даст вам пинка под срундель. А нормальному вы не сильно уперлись, судя по вашим ответам. Так что, не причитайте, а ублажайте с большим рвением
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Тихое счастье
ужас :( спать-то когда вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем