Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи и сожительство

Ситуация. вместе 2 месяца. живет рядом. график работы до 12 ночи. я иду домой, занимаюсь ребенком своим, укладываю спать и иду к нему. он говорит, что в прошлых отношениях женщина всегда готовила ему. он придет в 12, они ходят по магазинам, потом готовит она, короче ложились спать в 4 часа. пол 7 вставать на работу. а он дальше спать, правда часто на работу отвозит. что вы об этом думаете? складывается впечатление, что ему баба для удобства нужна... но с другой стороны такой график, деньги хорошие... я и так живу по его графику. он обо мне заботится тоже, здесь у меня претензий нет. самое интересное, я думаю, что мы встречаемся, а он думает, что живем вместе!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
захария андреева_z_z
а ребенок один остается? почему вы не хотите вместе жить? он не хочет? тогда - да - вы ему для удобства.
захария андреева_z_z
а ребенок один остается? почему вы не хотите вместе жить? он не хочет? тогда - да - вы ему для удобства.
СсылкаПожаловаться
скорее я не хочу жить...всего 2 месяца вместе. от него слышала такие разговоры...в квартире есть место для ребенка. отдельная комната
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
скорее я не хочу жить...всего 2 месяца вместе. от него слышала такие разговоры...в квартире есть место для ребенка. отдельная комната
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славно. вы не хотите.вы хотите быть приходящей женщиной. не понимаю в чем вопрос? в словесном определении ваших отношений? какая разница - обоих же устраивает
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
скорее я не хочу жить...всего 2 месяца вместе. от него слышала такие разговоры...в квартире есть место для ребенка. отдельная комната
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы укладываете ребенка и уходите?Ребенок один дома остаётся?Если так,то я в шоке.У нас в городе мамаша уложила ребенка и ушла в клуб.Предположительно,ребенок проснулся ночью и вместе с собачкой ждал мать на подоконнике и оба выпали.рано утром из окна!!!
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Вы укладываете ребенка и уходите?Ребенок один дома остаётся?Если так,то я в шоке.У нас в городе мамаша уложила ребенка и ушла в клуб.Предположительно,ребенок проснулся ночью и вместе с собачкой ждал мать на подоконнике и оба выпали.рано утром из окна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с бабушкой конечно, не один
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
он с бабушкой конечно, не один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже прочитала.Ну если он в 12 приходит,а у вас уже еда готова,поели и в постель,то до часов 7 поспать неплохо.И в обычной жизни примерно так получается.
Нина ТимофееваВ ответ на Галина)))
Галина)))
Я уже прочитала.Ну если он в 12 приходит,а у вас уже еда готова,поели и в постель,то до часов 7 поспать неплохо.И в обычной жизни примерно так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если готова, то да, но продукты еще купить надо, вроде речь, что в 12 по магазинам, потом готовить, а спать в 4 утра. Что идиотизм. Пусть сам с утра закупает.
Нина Тимофеева
Если готова, то да, но продукты еще купить надо, вроде речь, что в 12 по магазинам, потом готовить, а спать в 4 утра. Что идиотизм. Пусть сам с утра закупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже сказала что это полный де..зм. я так сдохну скоро
ашка-МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже сказала что это полный де..зм. я так сдохну скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жила с мч, который тоже жил по странному графику, мы вместе просыпались в 4 часа дня:) Я на тот момент не работала. Весело жили, катались по ночному городу, за продуктами тоже поночам ездили.
АнонимВ ответ на ашка-Милашка
ашка-Милашка
Я жила с мч, который тоже жил по странному графику, мы вместе просыпались в 4 часа дня:) Я на тот момент не работала. Весело жили, катались по ночному городу, за продуктами тоже поночам ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы я не работала я бы запросто так жила)
ашка-МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я не работала я бы запросто так жила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предложите ему такой вариант :)
АнонимВ ответ на ашка-Милашка
ашка-Милашка
Предложите ему такой вариант :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обязательно предложу...чуток попозже)
Светлана Колесник
вот пусть и пи*дует к предыдущей женщине..
Светлана Колесник
вот пусть и пи*дует к предыдущей женщине..
СсылкаПожаловаться
первая реакция такая же была)
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
первая реакция такая же была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая реакция самая правильная))
Фирузик АккужинаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
вот пусть и пи*дует к предыдущей женщине..
СсылкаПожаловаться
Хочу лайк поставить под вашим высказыванием!
полностью согласна
Наталья АшироваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
вот пусть и пи*дует к предыдущей женщине..
СсылкаПожаловаться
ага, я б так и сказала
я мужу-то в 12 готовить не буду))))) вчера в 10 пришли, дык пельменей магазинных и хорош!
Aliya
У меня тоже первый вопрос возник о ребенке, с кем ребенок остается?
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
У меня тоже первый вопрос возник о ребенке, с кем ребенок остается?
СсылкаПожаловаться
ребенок с бабушкой. получается, что он даже не видит как я ухожу. утром я пока он спит, прихожу и отвожу в школу его. а когда ухожу, он спит
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок с бабушкой. получается, что он даже не видит как я ухожу. утром я пока он спит, прихожу и отвожу в школу его. а когда ухожу, он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бабушкой это хорошо.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок с бабушкой. получается, что он даже не видит как я ухожу. утром я пока он спит, прихожу и отвожу в школу его. а когда ухожу, он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вы и есть удобная женщина...приходящая...если и вам так удобно - в чем вопрос?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
ребенок с бабушкой. получается, что он даже не видит как я ухожу. утром я пока он спит, прихожу и отвожу в школу его. а когда ухожу, он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это другое дело.а то я думала.что один спящий.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок с бабушкой. получается, что он даже не видит как я ухожу. утром я пока он спит, прихожу и отвожу в школу его. а когда ухожу, он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так долго не протяните))))
Ложиться в 4 утра, и в 6.30ч вставать.
Женщине для того что бы хорошо выглядеть , нужно высыпаться.
Я вот просто подумала, на себя прикинув. нет такого мужика в природе, ради которого я бы жертвовала сном! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы так долго не протяните))))
Ложиться в 4 утра, и в 6.30ч вставать.
Женщине для того что бы хорошо выглядеть , нужно высыпаться.
Я вот просто подумала, на себя прикинув. нет такого мужика в природе, ради которого я бы жертвовала сном! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно я так не живу. харя треснет чтоб я до 4 не спала) но все равно мало. где то 5-6 часов сплю...а что делать, если такой график?бросать из за этого?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я так не живу. харя треснет чтоб я до 4 не спала) но все равно мало. где то 5-6 часов сплю...а что делать, если такой график?бросать из за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами решайте, или штаны рядом, ну и деньги. Или здоровье и сон! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем