Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи мужа с ребенком

Давно женаты, двое детей, один из них младенец, встречи мужа с ребенком от прошлого брака были только на нейтральной территории, после рождения нашего второго ребенка бж пытается приехать. позвонить в дверь и всучить ребенка папе. который занят младенцем, разумных слов не понимает вообще, свекровь уже пытается и по -плохому раз не понимает хорошего. Объясняем встречи нужно согласовывать, гостей мы не принимаем от слова совсем, при младенце, уже три раза такие скандалы, соседи наши выходили, объясняли бж нормы поведения -бесполезно, сказали при следующем скандале вызовут полицию, тем более опорный рункт участкового в соседнем доме. Что делать с обезумевшей бж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1395
Светлана ХиленкоВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Значит я права.
Глупы и вы и ваш муж . Займитесь чем нибудь полезным. А то отупеете вконец.
Тронуло Г ОВ НО ,так развонялось.,что противно .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дааа... не всех Чернобль стороной обошел. Убогоя речь убогой базарной торговки. Ты уже пошутила? Смеяться можно? Тогда ха-ха=ха


АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Бедный ваш муж. С такой глупой женщиной живёт. Видно и сам ума не большого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и ду ры должны быть в природе
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
и ду ры должны быть в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, особенно такие ду ры как ты. Таких как ты на свете очень мало. Но расставлены они так грамотно, что постоянно натыкаешься на деб илку или иди ота. Но ничего не поделаешь, таковы реалии жизни. Да и скучно было бы жить без таких забавных, как ты, а так есть повод для развлекаловки, чем я с большим удовольствием сейчас и занимаюсь.


АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Да, особенно такие ду ры как ты. Таких как ты на свете очень мало. Но расставлены они так грамотно, что постоянно натыкаешься на деб илку или иди ота. Но ничего не поделаешь, таковы реалии жизни. Да и скучно было бы жить без таких забавных, как ты, а так есть повод для развлекаловки, чем я с большим удовольствием сейчас и занимаюсь.


СсылкаПожаловаться
История переписки16
так и проходит жизнь точнее существование убогих бж никому не нужных даже им самим -бегают следят за чужой семьей да слезами по ночам обливаются неаханные в подушку что все мимо них а им только наблюдать жизнь со стороны-а надо бы вам подумать за что вас бог наказывает вашим скудоумием и пытаться исправиться стать человеком
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
так и проходит жизнь точнее существование убогих бж никому не нужных даже им самим -бегают следят за чужой семьей да слезами по ночам обливаются неаханные в подушку что все мимо них а им только наблюдать жизнь со стороны-а надо бы вам подумать за что вас бог наказывает вашим скудоумием и пытаться исправиться стать человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я конечно понимаю,что глупость - это дар Божий, но, мадам, не следует им так злоупотреблять. Выпейте валерьянки и идите спать!


АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Я конечно понимаю,что глупость - это дар Божий, но, мадам, не следует им так злоупотреблять. Выпейте валерьянки и идите спать!


СсылкаПожаловаться
История переписки18
мадама это наказание божье и вам стоит подумать за что и постараться поработать над собой может и станете подобием человека
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
мадама это наказание божье и вам стоит подумать за что и постараться поработать над собой может и станете подобием человека
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваша черепная коробка прямо сокровищница для исследователей ментальной дистрофии. Вы обычное трололо. Ни одна мать, имеющая младенца, не будет в 3 часа ночи стучать по клаве. Но Чем больше в беседе троллей — тем веселее разговор!


Natalia GarrettВ ответ на Ольга
Ольга
У этого папашки семья очередная, а дети то постоянные! Ответственность за них он обязан нести. Через 2 года он и от этих будет бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответственность ответственностью и что теперь? Кормящей нж выслушивать скандалы? Ответственность же!!!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
как бы вам не хотелось в это верить но у папаши есть семья и нет намерения разводить общагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его ребенок тоже его семья, как бы противен он вам не был. Так что БЖ нужно вообще папаше ребенка вернуть и платить грошовые элементы и строго их отслеживать куда вы их тратите на ребенка или на своих младенцев. Вот тогда запоете по другому.
марфа петроваВ ответ на Марфа
Марфа
Его ребенок тоже его семья, как бы противен он вам не был. Так что БЖ нужно вообще папаше ребенка вернуть и платить грошовые элементы и строго их отслеживать куда вы их тратите на ребенка или на своих младенцев. Вот тогда запоете по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верни если он не берет как вернешь? БЖ просто хочет досадить
123В ответ на Марфа
Марфа
Его ребенок тоже его семья, как бы противен он вам не был. Так что БЖ нужно вообще папаше ребенка вернуть и платить грошовые элементы и строго их отслеживать куда вы их тратите на ребенка или на своих младенцев. Вот тогда запоете по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть подает в суд и меняет место проживание ребенка. А пока придерживается достигнутых ранее договоренностей.
МарфаВ ответ на 123
123
Так пусть подает в суд и меняет место проживание ребенка. А пока придерживается достигнутых ранее договоренностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я надеюсь она так и сделает. Что тогда скажет "любимая"
123В ответ на Марфа
Марфа
Я надеюсь она так и сделает. Что тогда скажет "любимая"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего заранее автору переживать? Придет решение суда, будет думать.
Сергей ХворовВ ответ на Марфа
Марфа
Я надеюсь она так и сделает. Что тогда скажет "любимая"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваще без мазы в суд подавать, тока на юриков потратится)))))
Ульяна УндинскаВ ответ на Марфа
Марфа
Я надеюсь она так и сделает. Что тогда скажет "любимая"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдать дочку-подростка отцу? Тогда она "не мать, а ехидна"(с)
МарфаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Отдать дочку-подростка отцу? Тогда она "не мать, а ехидна"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он кто? Урод просто?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Его ребенок тоже его семья, как бы противен он вам не был. Так что БЖ нужно вообще папаше ребенка вернуть и платить грошовые элементы и строго их отслеживать куда вы их тратите на ребенка или на своих младенцев. Вот тогда запоете по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, наша семья это мы, ребенок бж не входит в нашу семью, у него другая своя семья
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, наша семья это мы, ребенок бж не входит в нашу семью, у него другая своя семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у племянника жена отказалась в суде от ребенка и суд определил место проживания ребенка с отцом , этого добиваетесь?
Сергей ХворовВ ответ на Ляля
Ляля
У меня у племянника жена отказалась в суде от ребенка и суд определил место проживания ребенка с отцом , этого добиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А папка возьмет и тоже откажется, дитятя в детдом отправится))))
ЛяляВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А папка возьмет и тоже откажется, дитятя в детдом отправится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
8 лет не отказывается,а если такое и произойдет вдруг у него помешательство,то мы есть
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
У меня у племянника жена отказалась в суде от ребенка и суд определил место проживания ребенка с отцом , этого добиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ничего не добиваюсь, пусть бж подает в суд кто ей мешает?
Мария СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, наша семья это мы, ребенок бж не входит в нашу семью, у него другая своя семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда... пипец
dakotaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, наша семья это мы, ребенок бж не входит в нашу семью, у него другая своя семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним, у вас нет семьи((( Если вы хотите получать только плюсы, не принимая того, что вам неприятно, тем более, если речь идет о РЕБЕНКЕ вашего ЛЮБИМОГО человека, то вы не жена, а потребитель, и скоро окажетесь на месте бж, то есть, таковой и станете. Тогда уж вы будете стучаться в дверь и еще не то устроите! Жизнь все по местам расставляет
lelechkaВ ответ на dakota
dakota
Аноним, у вас нет семьи((( Если вы хотите получать только плюсы, не принимая того, что вам неприятно, тем более, если речь идет о РЕБЕНКЕ вашего ЛЮБИМОГО человека, то вы не жена, а потребитель, и скоро окажетесь на месте бж, то есть, таковой и станете. Тогда уж вы будете стучаться в дверь и еще не то устроите! Жизнь все по местам расставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она всецело заботится о ребенке от любимого мужчины. Вы невнимательно пост прочитали. У нее младенец и это важнее всего!
Сергей ХворовВ ответ на lelechka
lelechka
Она всецело заботится о ребенке от любимого мужчины. Вы невнимательно пост прочитали. У нее младенец и это важнее всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут всем пофиг на младенца. Главное, побиться в истерике, захлебываясь собственной слюной в припадке праведного гнева)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем