Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи мужа с ребенком

Давно женаты, двое детей, один из них младенец, встречи мужа с ребенком от прошлого брака были только на нейтральной территории, после рождения нашего второго ребенка бж пытается приехать. позвонить в дверь и всучить ребенка папе. который занят младенцем, разумных слов не понимает вообще, свекровь уже пытается и по -плохому раз не понимает хорошего. Объясняем встречи нужно согласовывать, гостей мы не принимаем от слова совсем, при младенце, уже три раза такие скандалы, соседи наши выходили, объясняли бж нормы поведения -бесполезно, сказали при следующем скандале вызовут полицию, тем более опорный рункт участкового в соседнем доме. Что делать с обезумевшей бж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1395
153545556
ВикторияВ ответ на GB
GB
А у меня и мысли не возникает пикнуть, потому что это его ребёнок. И язык держи про моего ребёнка, недоженщина. И мы с мужем разумные люди, в отличие от тебя. Любим наших детей. Потому что это дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два ответа...за весь форум,стабильные..
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
когда вам муж привечает вашего нагулыша естественно вы и пикнуть не смеете. а в моей ситуации родной младенец и кобылища 13лет активно ахающаяс с мужиками -и кого привечать в нашей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты свечку ей держишь?
АнонимВ ответ на GB
GB
Я никогда не понимала и не пойму женщин, которые чуть ли не ненавидят детей мужа от первого брака. Понятно что бж бывают неадекватны. Но все же нужно решать вопросы разумно. Часто здесь встречаю истерики на тему - он постоянно с ребёнком, или он посмел привести ребёнка в наш дом! А почему нет, собственно?? Это такой же его ребёнок, как и ваши общие, и ничем не отличается. Вы чем думали когда за такого замуж шли? Что это дитё волшебным образом испарится после вашего появления в жизни мужчины? Я живу с мужчиной у которого дочь ровестница моей дочери, 5 лет. Каждые выходные он берет её к нам, на сутки, бывает на все выходные. Едем отдыхать - значит едем вместе. Дети хорошо ладят. Я вообще мысли не могу допустить что-то сказать против. Да и желания нет. Одинаково косы им плету, кормлю. И он всегда будет нести ответственность за дочь от первого брака. А вы что за женщины такие, какое право вы имеете так ненавидеть детей мужа?? Если он не дай бог станет бывшим, вы наверное по другому запоёте, он отец и должен? Противно таких читать
СсылкаПожаловаться
думала мозгом что родная мать не будет гнать из дома родную дочь
GBВ ответ на Аноним
Аноним
думала мозгом что родная мать не будет гнать из дома родную дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она гонит к родному отцу. И твои дети ему не больше родные. Никому не нужна девчонка, ещё и ты ей жизнь усложняешь
АнонимВ ответ на GB
GB
Она гонит к родному отцу. И твои дети ему не больше родные. Никому не нужна девчонка, ещё и ты ей жизнь усложняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец гонит к родной матери в родной дом. и отец ему не больше родной чем мать и чем другим детям. никому не нужна девчонка и я ей никто на х..она мне не сдалась
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
отец гонит к родной матери в родной дом. и отец ему не больше родной чем мать и чем другим детям. никому не нужна девчонка и я ей никто на х..она мне не сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) из Ваших слов...!!! К психиатру не пробовали обратиться?)))) Уже смешно читать эту грязь)А что,дети там в грязи,пока мама строчит чушь? Или недоотец))) нянчит? Пока Вы тешите свое больное себялюбие и воображение)))))))
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
)))))))) из Ваших слов...!!! К психиатру не пробовали обратиться?)))) Уже смешно читать эту грязь)А что,дети там в грязи,пока мама строчит чушь? Или недоотец))) нянчит? Пока Вы тешите свое больное себялюбие и воображение)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из ваших слов не задумывались никогда почему вас никто не ахает а все бегом подальше?:) а стоит подумать поработать над собой а то так жизнь ваша и проходит мимо в ваших фантазиях
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
из ваших слов не задумывались никогда почему вас никто не ахает а все бегом подальше?:) а стоит подумать поработать над собой а то так жизнь ваша и проходит мимо в ваших фантазиях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты точно больная! клиника полная!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
ну ты точно больная! клиника полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты точно ох..бж!
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
из ваших слов не задумывались никогда почему вас никто не ахает а все бегом подальше?:) а стоит подумать поработать над собой а то так жизнь ваша и проходит мимо в ваших фантазиях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надоело,чушь. писать?Еще раз говорю, выйди отсюда,не позорьсяюЭто такой ,вопрос который не обсуждают всем миром)) Если ума,Бог не дал,так хоть уйди красиво..)) Не надо меня,цеплять) Бесполезно,что у меня и как я никогда никому не скажу))И тебе,не узнать ) Успокойся,займись детьми))Тебе должно быть,интересно только то что с ними) А не,как и что у кого то))
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Не надоело,чушь. писать?Еще раз говорю, выйди отсюда,не позорьсяюЭто такой ,вопрос который не обсуждают всем миром)) Если ума,Бог не дал,так хоть уйди красиво..)) Не надо меня,цеплять) Бесполезно,что у меня и как я никогда никому не скажу))И тебе,не узнать ) Успокойся,займись детьми))Тебе должно быть,интересно только то что с ними) А не,как и что у кого то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой глупыха говорит! :)
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
ой глупыха говорит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будьте так,любезны,не пишите мне)) Смешно читать,этот бред)
Светлана ХиленкоВ ответ на Виктория
Виктория
Будьте так,любезны,не пишите мне)) Смешно читать,этот бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктория, не обращайте внимания на этого жирного тролля. В теме он(она) пишет, что является мамой младенца. Но ни одна мама младенца не будет сидеть и стучать по клавиатуре в 3 часа ночи. То, что он и делал прошлую ночь. Даже днём у очень занятой мамы младенца вряд ли найдутся силы и желание это делать. Это обычный тролль, цель которого оскорбить и унизить других людей, потому что ни на что другое это ничтожество не годно.
ВикторияВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Виктория, не обращайте внимания на этого жирного тролля. В теме он(она) пишет, что является мамой младенца. Но ни одна мама младенца не будет сидеть и стучать по клавиатуре в 3 часа ночи. То, что он и делал прошлую ночь. Даже днём у очень занятой мамы младенца вряд ли найдутся силы и желание это делать. Это обычный тролль, цель которого оскорбить и унизить других людей, потому что ни на что другое это ничтожество не годно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только,Троль сам себя же и заводит)) Обратка пошла.Во всяком случае,как понимаю,оно торчит тут под двумя,никами)))И паранойя, у оно уже.развилась,,Меня,оно,за бывшую видит.А значит,цель троллинга.В Пролете))))
Светлана ХиленкоВ ответ на Виктория
Виктория
Только,Троль сам себя же и заводит)) Обратка пошла.Во всяком случае,как понимаю,оно торчит тут под двумя,никами)))И паранойя, у оно уже.развилась,,Меня,оно,за бывшую видит.А значит,цель троллинга.В Пролете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оно всех тут и бж обзывает, и всякие другие женоненавистнические гадости пишет. Всего хорошего Вам
ВикторияВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Оно всех тут и бж обзывает, и всякие другие женоненавистнические гадости пишет. Всего хорошего Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
развлекает, шут гороховое)) ишь как ,прет))))))))
татьяна
Попал мужик из огня да в полымя.)))) Одинаковых по характеру жён он выбирает.))) У вас муж с утяжелением, надо было об этом думать, когда с ним связывались.)))
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Попал мужик из огня да в полымя.)))) Одинаковых по характеру жён он выбирает.))) У вас муж с утяжелением, надо было об этом думать, когда с ним связывались.)))
СсылкаПожаловаться
не одинаковых, подумала, вышла замуж за мужчину а не за его бж:)
Марина Самарина
Вы не любите своего мужа...
ВикторияВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Вы не любите своего мужа...
СсылкаПожаловаться
Она и себя не уважает..Такое отписывать,на форумах,нормальная женщина не будет))
153545556
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем