Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи одноклассников, однокурсников, иногда коллег бывших.

Приблизительно в каком возрасте лучше перестать на них ходить, чтобы самой не расстраиваться и других не расстраивать?
Недавно побывала на встрече с коллегами, с которыми 10 лет назад работала. Коллектив очень дружный был, перезваниваемся до сих пор, иногда даже встречаемся, а тут большую встречу организовали.
Народ разновозрастный собрался, и как же все мы изменились за 10 лет! Как больно видеть эти возрастные изменения! Юноши и девушки - солидные мужчины и женщины, кто то к климаксу, а кто то уже к старости  приблизился...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Осенняя
Вообще никогда не бывала)))) Не понимаю вообще этого!.
АННА АНИНАВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вообще никогда не бывала)))) Не понимаю вообще этого!.
СсылкаПожаловаться
+1
Julia
Никогда не было потребности посещать подобные встречи)) с кем дружу, с теми и так дружу
Перелетная птица
ну кого-то приятно увидеть. что-то вспомнить. посмотреть насколько сбылись твои прогнозы в отношение одноклассников/ коллег. жалко, что в большинстве случаев все встречи эдакая ярмарка тщеславия
Ани
Никогда не ходила. Даже не была ни на одном выпускном. Не понимаю вообще зачем это надо.
Камелия К
Таких встреч пока в моей жизни не было
маша
я до гроба ходить буду...
ЛадаВ ответ на маша
маша
я до гроба ходить буду...
СсылкаПожаловаться
прально...Я такая же!!!
Перелетная птица
ну что-то забавное в них есть. раз в десять лет вполне можно. а мой папа до сих пор встречается с одноклассниками, и мама, собираются человек по 15-20, иногда к ним приезжают, иногда в ресторанах. Я вижу что им встречи приятны. и опять-таки для них разнообразие какое-то
kiss kiss
С одноклассниками постоянно встречаемся, возрастных изменений не видим.
Ольга Корнеева
Я встречаюсь с узуим кругом одноклассников и однокурсников, кто примерно моего интеллектуального уровня и моего социального слоя. Пока ни на кого из них смотреть не сташно. Да, стареют, но как то благородно
Ленуся
На последней встрече одноклассников стало грустно. Как мы все постарели. У кого то успехи,у кого то нет. Реально ярмарка тщеславия. Кто то умер.
mmmm
а мне повезло с бывшими одноклассниками, хотя в разных городах и странах живем, но коллективом в 10 человек собираемся почти каждый год, отдыхать семьями вместе ездим, в гости ко мне многие приезжали...
Lilit L
мне и дома одноклассника хватает - мужа)))) С теми, кто интересен просто так общаемся, без всяких официальных встреч. А на все эти встречи не ходим, ну не интересно нам общаться с теми, с кем и раньше-то ничего общего не было и не общались.
захария андреева_z_z
так вы тогда и в зеркало не смотрите...
W W
С одноклассниками перестать сразу же после окончания школы......
Уж больно разные у всех устройства в жизни.....

А вот с однокурсниками интересно, практически все остаются на одном уровне во всяком случае по интеллекту, судьбы у всех разные, разумеется и удача в жизни, но с мозгами человек понимает, что никто в его неудачах не виноват, были такие, которые просто не приходили на встречи чтобы не завидовать другим и чтобы не жалели их....

Жизнь....Мда....

Любовь Пяткова
За 10 лет из девушек в климакс??? Охинифигасебе...
Я нормально отношусь, хожу с удовольствием. У меня отличные одноклассники, и никто не смотрит на климакс.
Ольга Васильева
я люблю и с бывшими коллегами посидеть в кафешке и с одноклассниками на природе.И мне пофиг на их морщины и климакс,главное компашка веселая.танцы до упада,вина море.
☭Кошка - плюшка☭
вот потому и не хожу.
мария
Отличные одноклассники.уже 20 лет как школу окончили.на встречах никаких понтов. Все весело..сохранились пока все хорошо.через 10 лет посмотрю в зеркало. ...если будет плачевно...не пойду )))).
Люли-Малина
А меня удивляет, как все одноклассники делятся на два типа. Одни к климаксу или к старости приближаются, а другие будто вчера из школы выпустились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем