Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи после расставания.Как правильно поступить?

Я встречалась с парнем около 3-х лет. Я его любила, он - не знаю.Говорил, что любит, но по факту ничего не делал , что бы быть вместе. Я разведена, мне 31 год. Думала, что мы будем вместе. Расстались с ним месяц назад, тут я не выдержала- позвонила ему и мы встретились в гостинице. Он устроил мне праздник, все было шикарно. вкусно и красиво, но на утро...он на мои вопросы вместе ли мы снова ничего не сказал. Я приехала домой и попросила его уже определиться. Он молчит. Чувствую себя как дура. Не знаю что и делать? Подскажите, у кого была такая же ситуация, как мне из нее выйти достойно? Что мне предпринять? Хотелось написать ему, что раз так, то я буду встречаться с другими, что бы уже наверняка больше с ним не сойтись. Не знаю как быть? У нас было такое 2 раза. Один раз он после месяца мне писсал, что соскучился, что любит и мы встречались , и тут я. Он наверняка уверен, что я снова ему позвоню или он нме и мы снова встретимся, но я так больше не могу. Хочу семью и детей, а не по гостницам шляться.
Елена Кротова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Максим Величайший
Как тебя хоть в миру зовут!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как хочешь называй :) муж женщиной зовет, любимый звиздой
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
да как хочешь называй :) муж женщиной зовет, любимый звиздой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так говоришь любимый есть?
Максим Величайший
Так говоришь любимый есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был, есть и будет есть!
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Был, есть и будет есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но чета он тебя забыл?
Максим Величайший
Но чета он тебя забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все норм, пусть отдохнет погуляет девочек других потанцует, молодой он исчо, ему эмоции нужны! А я все равно в работе вся
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
типа намек что я старая и страшная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,тётенька, так р продолжаете меня Максиком называть!?
Максим Величайший
Вы,тётенька, так р продолжаете меня Максиком называть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня прадедушка двоюродный - Ульянов Ленин Ильич :)
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прадедушка двоюродный - Ульянов Ленин Ильич :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кизди, нет у меня в полное такой
Максим ВеличайшийВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Не кизди, нет у меня в полное такой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родне
Максим Величайший
Не кизди, нет у меня в полное такой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Ульянова по матери, из Симбирска
Maja RomanovskajaВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Вы,тётенька, так р продолжаете меня Максиком называть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же вы любите устраивать чаты между собой! Просто неловко вам мешать.
Максим ВеличайшийВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Как же вы любите устраивать чаты между собой! Просто неловко вам мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть что сказать говорите!
ЗАХАР и Я
Вы о чем спрашиваете то? Как вам самой его забыть,как вам с ним перестать встречаться, раз это вас не устраивает..или как ему что- то там доказать?
Елена КротоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы о чем спрашиваете то? Как вам самой его забыть,как вам с ним перестать встречаться, раз это вас не устраивает..или как ему что- то там доказать?
СсылкаПожаловаться
Да наверное, обо всем этом как раз. Я не знаю, как себя правильно вести в этой ситуации. Я хочу из нее выйти, не поддастся на провокации, если он будет писать, что соскучился или что ему плохо без меня. Просто не знаю.. как дальше жить.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елена Кротова
Елена Кротова
Да наверное, обо всем этом как раз. Я не знаю, как себя правильно вести в этой ситуации. Я хочу из нее выйти, не поддастся на провокации, если он будет писать, что соскучился или что ему плохо без меня. Просто не знаю.. как дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять эти слова.."провокации"..манипуляции...
А по сути..вы влюблены,вам одиноко и вы ждете когда он обратит на вас внимание. Все для вас шито белыми нитками,ну какие манипуляции то..
Нет у вас сил отказаться от этих радостей,тау принимайте.
Можете сжать зубы и отказаться,так откажитксь.
Елена КротоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Опять эти слова.."провокации"..манипуляции...
А по сути..вы влюблены,вам одиноко и вы ждете когда он обратит на вас внимание. Все для вас шито белыми нитками,ну какие манипуляции то..
Нет у вас сил отказаться от этих радостей,тау принимайте.
Можете сжать зубы и отказаться,так откажитксь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ правы. но я не могу отказаться, сил нет. а надо. иначе это никогда не прекратиться. а как это сделать- не знаю.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елена Кротова
Елена Кротова
ВЫ правы. но я не могу отказаться, сил нет. а надо. иначе это никогда не прекратиться. а как это сделать- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать есть рецепт...рецепт как делать то,что НЕ хочешь,чему сопротивляешься.
Правда,вам его могут дать..или клин клином,или вторая работа,или новая прическа.
Я во все это не верю.
Есть один способ делать как решил.надо,значит надо.терпеть и все.
Анастасия СмирноваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Можно подумать есть рецепт...рецепт как делать то,что НЕ хочешь,чему сопротивляешься.
Правда,вам его могут дать..или клин клином,или вторая работа,или новая прическа.
Я во все это не верю.
Есть один способ делать как решил.надо,значит надо.терпеть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точнее не скажешь!
Maja RomanovskajaВ ответ на Елена Кротова
Елена Кротова
ВЫ правы. но я не могу отказаться, сил нет. а надо. иначе это никогда не прекратиться. а как это сделать- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо его оправдывать. Раз мужчина чего-то не хочет, то все - не заставить. О себе лучше подумайте. Годы ведь летят.
АнонимВ ответ на Елена Кротова
Елена Кротова
Да наверное, обо всем этом как раз. Я не знаю, как себя правильно вести в этой ситуации. Я хочу из нее выйти, не поддастся на провокации, если он будет писать, что соскучился или что ему плохо без меня. Просто не знаю.. как дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабиться и получать удовольствие. Не совершайте моих ошибок - я когда-то протупила, теперь все локти обгрызанные :(
Светлана Светличная
У меня только один вопрос - почему вы написали в теме , что « чувствуете себя как ду ра», вы она самая и есть?
Вам МЧ ничего не обещал, планов с вами не строил, вы позвонили - он понял это по своему- вы хотите секса, он вам его предоставил! Какие к нему могут быть еще претензии?
Если человек не говорит вам того, что вы от него хотели бы услышать - это не его проблемы, а - ваши! Если вы все еще предпочитаете это не понимать и прятаться от реальности - ну это ваши трудности : так вы никого никогда и ничего не заставите сделать!
Абсолютное Зло
Так и будет заявляться время от времени, когда скучно станет.
Максим Величайший
Через 15 лет ты будешь пачками их бросать
Манюня
Автор, вы вот большая девочка, неужели не понимаете, что ему это не надо. Ну согласен он периодически встречаться, и все...
Если вы хотите других отношений , то рвите.... а то так лет 20 и будет к вам бегать на потрахушки..,,
Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
Автор, вы вот большая девочка, неужели не понимаете, что ему это не надо. Ну согласен он периодически встречаться, и все...
Если вы хотите других отношений , то рвите.... а то так лет 20 и будет к вам бегать на потрахушки..,,
СсылкаПожаловаться
После нытья автора и просьб определиться, уже и не позвонит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем