Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи после расставания.Как правильно поступить?

Я встречалась с парнем около 3-х лет. Я его любила, он - не знаю.Говорил, что любит, но по факту ничего не делал , что бы быть вместе. Я разведена, мне 31 год. Думала, что мы будем вместе. Расстались с ним месяц назад, тут я не выдержала- позвонила ему и мы встретились в гостинице. Он устроил мне праздник, все было шикарно. вкусно и красиво, но на утро...он на мои вопросы вместе ли мы снова ничего не сказал. Я приехала домой и попросила его уже определиться. Он молчит. Чувствую себя как дура. Не знаю что и делать? Подскажите, у кого была такая же ситуация, как мне из нее выйти достойно? Что мне предпринять? Хотелось написать ему, что раз так, то я буду встречаться с другими, что бы уже наверняка больше с ним не сойтись. Не знаю как быть? У нас было такое 2 раза. Один раз он после месяца мне писсал, что соскучился, что любит и мы встречались , и тут я. Он наверняка уверен, что я снова ему позвоню или он нме и мы снова встретимся, но я так больше не могу. Хочу семью и детей, а не по гостницам шляться.
Елена Кротова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Это её бывший муж)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс АркВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это которая решила на полгода сходить в президенты и читает по слогам ?!
ПравдолюбВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Это которая решила на полгода сходить в президенты и читает по слогам ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курица она без мозгов., светлана эта. Но в совокупности с другой обиженной и с любовницей банкира лодку раскачала...
Алекс АркВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
курица она без мозгов., светлана эта. Но в совокупности с другой обиженной и с любовницей банкира лодку раскачала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раскачали без неё , она обычное пушечное мясо , серые раскачиватели , как всегда в тени .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
LondonВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все под контролем
ЛяляВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда и кого выбираем,я что,главное пропустила?
Maja RomanovskajaВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так старайтесь это изменить. Помните басню про двух лягушек, что тонули в кувшине с молоком?
Комментарий удален.Почему?
LastochkaВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
90 % - Это вы сильно преувеличиваете. И вообще это их проблемы, что они там терпеть не могут.
fataВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эт вы преувеличиваете, я не знаю, кто вы.
Комментарий удален.Почему?
fataВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне прям стыдно стало...
Victor TichВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
А Костенко-Агурцов 54 летний получатель пособия???
Комментарий удален.Почему?
Елена КротоваВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
То есть, самой не писать и на его сособщения не отвечать?
Комментарий удален.Почему?
Елена КротоваВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а если опять про любовь-морковь... он умеет так красиво и так нежно, еще и напишет про то, как нам было весело, вспомнит куда мы ездили. что там абавное случилось.. так на душе хорошо стает и я отвечаю ему что-то, понимаю. что манипуляция.. или если он напишет, что ему плохо, что не может бех меня.. то как быть?
АнонимВ ответ на Елена Кротова
Елена Кротова
Ну а если опять про любовь-морковь... он умеет так красиво и так нежно, еще и напишет про то, как нам было весело, вспомнит куда мы ездили. что там абавное случилось.. так на душе хорошо стает и я отвечаю ему что-то, понимаю. что манипуляция.. или если он напишет, что ему плохо, что не может бех меня.. то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашайтесь на статус любовницы, пока на другую не переключился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем